ЖК ЗИЛАРТ

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем admin, 5 мар 2018.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Москва, Автозаводская улица, вл. 23

    Жилой комплекс «ЗИЛАРТ» от «ЛСР-Недвижимость» расположен в Даниловском районе на улице Автозаводская.

    Под создание нового микрорайона выделен участок площадью более 65 га. Около половины этой территории отведено под застройку жилыми домами и объектами торгово-социальной инфраструктуры, остальные 50% подлежат озеленению.

    Территория «ЗИЛАРТа» разделена на несколько функциональных зон:

    жилую – обособленные жилые кварталы, рассчитанные на 1,5 млн кв. м недвижимости;

    парковую, площадью 10 га;

    зону отдыха – обустроенная набережная вдоль реки-Москвы;

    образовательный кластер;

    коммерческую, расположенную на центральном бульваре.



    Жилые кварталы

    Жилой фонд новостройки представлен монолитными домами от 3-х до 40 этажей. Каждый квартал обладает собственным стилем, для создания которого были привлечены известные архитекторы мира.

    В разработке концепции принимали участие более десяти специализированных бюро, включая такие известные как ASYMPTOTE ARCHITECTURE во главе с Хани Рашидом, «Герасимов и партнеры», «Мезонпроект», «Цимайло Ляшенко & партнеры», SPEECH.

    Общим в дизайне жилых домов будет использование клинкерного кирпича, в оформлении общественных зданий – декоративного бетона и натурального камня.

    В новом микрорайоне сможет проживать около 26 тыс. человек.

    С целью безопасности по периметру территории ведется круглосуточное видеонаблюдение и предусмотрена система электронного доступа (магнитные карты).

    Зеленые зоны, набережная

    Зеленые зоны новостройки – это почти 10 гектаров парка. Для создания садово-парковых композиций были привлечены специалисты по ландшафтному дизайну.

    В скверах устраиваются многочисленные вело- и беговые дорожки, пункты проката роликов и велосипедов, спортивные площадки, детские игровые комплексы, кафе и т. п.

    Помимо того, в ЖК «ЗИЛАРТ» входит часть набережной вдоль Москвы-реки, площадь озеленения которой составляет порядка 8 гектаров, запланирована зона отдыха с кафе, павильонами, пирсами и спусками к воде.



    Коммерческая площадь, образовательный центр

    Вдоль центрального бульвара, протяженностью 1,2 км, будет находиться так называемое «пространство притяжения».

    Общественная часть застраивается корпусами высотностью от 3 до 40 этажей.

    Деловые и торговые центры, универмаги, медицинские и фитнесс-центры, кафе, рестораны, картинные галереи – все это станет доступно для жителей «ЗИЛАРТа».

    В рамках проекта строится уникальный музейный центр «Эрмитаж – Москва», где будут представлены образцы современного искусства.

    В комплексе также появится детский развлекательный центр с аттракционами, кукольный и драматический театры (последний - с трансформируемой сценой), концертный зал.

    Прогулочная зона разделена на несколько участков с помощью площадей, на одной из которых будут установлены фонтаны.

    Прямо под пешеходным бульваром устраивается подземный паркинг. Общее же количество машиномест в комплексе составит порядка 12,5 тыс.

    Отдельным блоком на территории будет расположен уникальный образовательный центр, включающий две школы и два детских сада, а также общую спортивную площадку. Рядом с ним возводится еще одна школа и 10 детских садов.



    Месторасположение

    Многофункциональный комплекс «ЗИЛАРТ» от ЛСР расположен в 200 метрах от ТТК.

    В пешей доступности станция метро «Автозаводская» и транспортно-пересадочный узел «ЗИЛ». В градостроительных планах реконструкция ближайших улиц и открытие рядом с кварталами ст. м. «Технопарк».
     
    Последнее редактирование: 14 июн 2018
  2. Мариша

    Мариша New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Самое важное преимущество ЖК Зиларт – это несомненно его расположение.Рядом с жилым комплексом будет зеленый уголок с парком,в котором я уже гуляла пару раз, а когда сдадут наш дом, то можно будет чаще проводить время всей семьей и все найдут для себя развлечения в нем. Сам комплекс шикарный для жизни, так как в нем будет и рядом с ним уже есть все необходимое для комфорта,и рестораны и тц с кинотеатрами, осталась дождаться, когда наш дом сдадут.
     
  3. krylovD

    krylovD New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Нам понравился ЖК Зиларт и по фото на сайте, и вживую, когда съездили посмотреть. За МКАД нам не нужно, а вот в центре Москвы приобрести квартиру по адекватной стоимости в уникальном квартале — это вариант! Его мы и реализовали, купили отличную квартиру на последнем этаже. Нам сказали, что там можно обустроить камин, просто сказочно! Ищем сейчас мастеров по каминам. Как только доделаем все, заселяемся и наслаждаемся!
     
  4. Лёля

    Лёля New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Замечательный жк Зиларт и мы купили здесь квартиру! Из наших окон будет видна река, рядом с домом вход в отличный парк. Вот есть где, и отдохнуть, и собаку выгулять и пробежками наконец-то заняться. Двумя словами не скажешь, но жить возле такого парка — уже счастье! Скоро начинаем самый приятный в жизни процесс заселения в новую СВОЮ квартиру.
     
  5. КатюшRa

    КатюшRa New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Выбрали для покупки новой квартиры жк ЗИЛАРТ. На сайте застройщика ознакомились с инфо. Потом поехали в офис продаж. Потом на сам комплекс. Все что описано в интернете, рассказано в офисе и увидено вживую, совпадает. Никто ничего не приукрашает и не пускает пыль в глаза. Все как есть . И все прекрасно. Проблем с транспортом нет, магазины уже есть вблизи комплекса, дворы отличные возле домов. Впечатление — превосходное. Думаем на сколько комнат брать жилье, наверное, четырехкомнатную, здесь хочется жить с размахом. А может 5 комнат ??
     
  6. stavs

    stavs New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    ЖК Зиларт понравился нам своим размахом. Жена сразу сказала: вот это город!! Действительно, целый город со своим театром, парком, школой, выходом к набережной и прочему. Когда квартиру выбирали, тоже впечатлились. Планировок множество, варианты от небольших однушек до огромных многокомнатных. Да, цена не самая низкая, но бизнес-класс, это нужно понимать, уровень! Ну вот цена, пожалуй, единственный недостаток. Хотелось бы подешевле, да.
     
  7. moskovskiy

    moskovskiy New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Проект жк Зиларт реально впечатлил! Оригинальные фасады домов, разнообразные планировки квартир, своя инфраструктура, огромный парк, набережная, считай, своя! Спешим стать дольщиками, хотим во второй очереди взять жилье.
     
  8. vmaks

    vmaks New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Среди всех просмотренных районов с новостройками Москвы, мне по душе стал Даниловский. А в нем жк Зиларт. Он прекрасный. И здесь я беру квартиру. Очарован грандиозностью проекта, очарован готовым огромным парком прямо рядом с комплексом. С недавних пор занимаюсь постоянно спортом, чтобы поддерживать форму. И здесь, где я буду жить, заниматься будет комфортно, ведь вдоль набережной организовывается дорожка для бега, она же зимняя лыжня (и это в центре города). В парке уже можно заниматься хоть сегодня. Там отлично оборудованные спортивные площадки.
     
  9. Вова Швец

    Вова Швец New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Купил квартиру на перспективу в жк Зиларт. Таких районов, чтобы Москва-река в обзоре, парк уникальный и огромный рядом был, архитектура оригинальная, свой будет музей и самая большая школа, — в Москве нет. Его ни с каким не спутаешь, в отличие от многих других. Уже побывал на предварительном осмотре. Все понравилось. Кроме качественной самой квартиры, ошарашен был подъездом с ресепшеном и с оригинальной отделкой стен входного вестибюля.
     
  10. Vkvk

    Vkvk New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Квартиру берем в жк Зиларт и только в нем! Нас устроили условия системы трейд-ин. Поэтому продаем свою двушку-старушку и берем здесь роскошную 4-х комнатную квартиру. Комплекс будет просто красавец. Огромная парковая зона рядом с пешеходными и беговыми дорожками. Выход к реке, набережная-красавица для прогулок. Транспортная развязка отличная.
     
  11. Виkтория

    Виkтория New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Читала на форуме некоторые люди пишут, что обещает застройщик многое, но потом не реализует. Но это не про наш случай. Мы купили классную трешку здесь, в жк Зиларт. Вот вчера ездили на предварительный просмотр. ЛСР, компания-застройщик уже начала обещанное делать. Вовсю строится самая большая, уникальная школа Москвы, оригинальный парк уже открыт и там народ прогуливается с большим удовольствием. Мы в их числе. Скоро получаем ключи, наш дом готов. Короче, все в полном ажуре!
     
  12. ksenya

    ksenya New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Выбирали между ЗИЛАРТом и ЛШ58, победил Даниловский район!!. Очень уж интересная концепция, локация более, чем удачная. Этот жк превосходит другие по многим позициям. С транспортом общественным все окей, метро недалеко, маршрутки, ТТК и МЦК. Школа строится самая лучшая. Дворы закрытые, спокойные. В будущем, в комплексе очень много зон для пеших прогулок, начиная от парка и заканчивая набережной.
     
  13. davyd

    davyd New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    В Зиларт квартиру купил прежде всего, потому что от центра недалеко. Кто бы что ни говорил, а есть разница, жить где-нибудь на окраине или вообще за МКАДОМ и в центре. Тут жизнь, тут активность, тут бизнес.
     
  14. sveta karo

    sveta karo New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Застройщик оправдал наши ожидания, ключи мы получили без опозданий. Пока еще до переезда есть время, мы только только начали ремонт. Но зато многое на территории уже готово, открыли Тюфелеву рощу, готовы детские площадки во дворах. Здорово, что у нас большинство улиц будут пешеходные, дворы закрыты от машин, от посторонних. Комфортно чувствовать себя в безопасности и отпускать детей самих гулять во дворе.
     
  15. andrej_muxin_

    andrej_muxin_ New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Мы оформили сделку на квартиру в Зиларте. Долго взвешивали и вот решились. Взяли трешку, квартира с гардеробной, с большой кухней и суперским видом из окна. Некоторые пишут вот цены завышены, дорого и т.п. Да ясно, что квартира дорогая! Но сами смотрите и на расположение и на планировки, это монолит в конце концов! Здесь просто не могут быть низкие цены как бы нам этого не хотелось.
     
  16. prudnyy.kostya

    prudnyy.kostya New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Уважаемые соседи, может кто уже был в парке? Пока нет возможности прогуляться туда.. Интересует территория для выгула собак, как там все обустроено?
     
  17. toni.mukharskiy

    toni.mukharskiy New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Привет соседям! Подскажите после приемки квартиры к кому обратиться для уборки, и чтоб окна вымыли хорошо самое главное? По цене тоже хотелось бы сориентироваться. Благодарю)
     
  18. Антон_П

    Антон_П New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Интересный вариант, который проектировался знаменитыми архитекторами всего мира, - находится в самом центре Москвы (всего 5 км от Кремля), но при этом окультурен и озеленен. Имеющийся закрытый двор без автомобилей, своя школа и собственный театр, а также спортивные площадки являются несомненным плюсом. Существенным недостатком является ЖД вдоль всей территории.
     
  19. Игорек

    Игорек New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Застройщик вроде бы неплохой, когда наводил справки, ничего критичного не увидел. А как дело обстоит с квартирами с отделкой, кто брал? Кто что может сказать, стоил ли подписываться на это? Или проще делать потом ремонт самим, не знаю как поступить, не хотелось бы еще и с этим голову морочить.
     
  20. lina.kasatkina

    lina.kasatkina New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Получили ключи, все удачно. Со следующей недели стартуем ремонт. Квартира просторная и светлая, вид шикарный. Отличный ЖК, не жалеем!
     

Поделиться этой страницей