ЖК Новые Ватутинки

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. vasilisa.shtrix

    vasilisa.shtrix New Member

    Живем больше полугода в Новых Ватутинках, лично я никогда не сомневалась, что мы выбрали правильный комплекс для жизни. Нашим мальчишкам тут очень нравится, они уже обзавелись новыми друзьями и после школы целыми днями во дворе пропадают. Двор у нас закрытый, машины не гоняют и от дороги далеко, так что за детей не переживаю. Недавно из новостей узнала, что наш кабинет здорового ребенка в поликлиники вошел в список лучших среди столичных. От себя тоже могу добавить, что поликлиника и врачи у нас действительно хорошие.
     
  2. Marine

    Marine New Member

    насколько я знаю, появилось предложение по ипотеке без первоначального взноса http://www.prtime.ru/2018/05/22/zhile-v-zhk-novye-vatutink.html видимо, комплекс идет в ногу со временем, поскольку это повсеместно используется, считаю это правильным, поскольку не у всех молодых семей есть какие-то накопления
     
  3. karina

    karina New Member

    Живем здесь уже два месяца. Большой и красивый район который развивается хорошими темпами. Строится новый детский сад, который удобно расположен, есть магазины и школа, хорошая поликлиника. С транспортом проблем нет, хорошая инфраструктура в целом. Дом отличный, красивый подъезд, в квартире хорошая отделка, прекрасные соседи. В общем пока всем довольны.
     
  4. Marine

    Marine New Member

    кстати, застройщик неплохо исполняет обязательства по социальной инфраструктуре, в частности запланировано изначально 4 садика на 1040 мест https://novye-vatutinki.ongrad.ru/, вот 3 уже прилично работают. сейчас достраивают 4-й, причем самый большой. да и школа одна работает, вторая на подходе
     
  5. Покупали квартиру уже с отделкой, младшая дочка ходит в сад, сын в школу, это очень удобно так как находится все рядом. Есть паркинг для машины. Правда не нравится, что на роботу долгая дорога и пробки. Но к этому были готовы. Покупали по отличной цене, не сравнимой с другими вариантами. Квартирой довольны.
     
  6. Песня

    Песня Member

    Пока купили квартиру, потом покупка мебели , про ремонт и не думали, пришло время заселяться а мы без ремонта , срочно пришлось искать фирму, заказывали в этой фирме ремонтом остались довольны
    http://santehnik-home.ru/ustranenie-zasorov/
     
  7. Jasmin

    Jasmin New Member

    ЖК "Новые Ватутинки" в Москве - отличное место для проживания молодых семей, и не только. Мы с мужем и детьми здесь живем почти год. Мы переезжали в прошлом году из Курска. Для перевозки мебели, бытовой техники, личных вещей и т. д. мы обращались в транспортную компанию из Нижнего Новгорода "1-я Транспортная" http://1-trk.ru . Наш ЖК нам нравится. Здесь есть школы, поликлиника, магазины - все в шаговой доступности. Все сделано, как говорится, для людей.
     
  8. лоиса

    лоиса New Member

    Купили дочери студию в Центральном квартале. Хорошее место, отличный современный район. Привлекла в Новых Ватутинках инфраструктура. Здесь не просто пара магазинчиков. Есть Сбербанк, МФЦ, кафешки, школы и дет/сады, поликлиника. Кстати, уровень клиники очень даже неплохой, многое слышали положительного, да и в сети информация есть об этом центре - молодцы.
     
  9. arina.lev

    arina.lev New Member

    Уже полгода прошло, как мы заселились в Новые Ватутинки. Скажу так, своим выбором не разочарованы. Очень чистая территория, ведутся работы по озеленению, дворики хорошо обустроены для отдыха как взрослых, так и деток. Но есть и некоторые недостатки, в районе ведется еще стройка и порой шумно, это мешает и пока нужно с этим мириться.
     
  10. Evgeniy-D

    Evgeniy-D New Member

    Планируем покупать квартиру в Новых Ватутинках, сейчас решаем вопрос с ипотекой. Хотелось бы попасть на программу для семей с двумя и более детьми, там отличный процент. В общем собираем документы пока. Квартиры смотрели, неплохой ремонт, удобная планировка. Недалеко есть автобусная остановка. Еще нет метро, но говорят, скоро построится. Пробки есть, но не критичные.
     
  11. mariyaf

    mariyaf New Member

    Сравнивали новостройки новой москвы https://pronovostroy.ru/novostroyki/novaya-moskva/ тут прочитали много разных отзывов и в конечном итоге остановились на Новых Ватутинках, в принципе нас все устраивает, только хотелось бы узнать бывают ли перебои с электричеством / водой, если да, то как часто, как выполняет свои обязанности УК и т.д. в общем, интересуют именно житейские ситуации с которыми пришлось столкнутся, просто хочется чтобы никакие моменты не стали неприятным сюрпризом
     
  12. zlatka.orlova

    zlatka.orlova New Member

    Кто молодцы?-мы молодцы! вовремя сорентировались и купили здесь на этапе котлована трёшечку в Центральном. Удобно тут, всё продумано. Планируем стать родителями в ближайшем будущем, рядышком поликлиника, три детских сада на любой вкус. И образование тут тоже можно получить -две школы и ещё одна строится.
     
  13. Nunti

    Nunti New Member

    Я смотрю, здесь много агентств недвижимости уже перечислили. Хочу поделиться информацией об еще одном - https://tranio.ru/. Это международный брокер недвижимости, специализирующийся на недвижимости зарубежной. У компании есть представительство в Москве, всегда можно туда обратиться.
     
  14. кейт

    кейт New Member

    Я довольна, что мы с семьей переехали в Новые Ватутинки. Отличный спокойный район. Сына в школу уже определили, очень вовремя-ему как раз в этом году в первый класс. С соседями легко нашли общий язык, сын тоже сдружился с ребятами, они ведь вместе будут в школу ходить. Что касается транспорта, то небольшие пробки есть, но все равно добираемся до центра без особых задержек, остановка автобуса совсем недалеко от дома, очень удобно.
     
  15. МаркК

    МаркК New Member

    На днях узнал, что начали проектировать нашу ветку метро. Соседи рассказали, а потом и в интернете нашел инфу. Супер! После 2023 года ждем метро в район. А время то быстро бежит) Вон мы год назад только рассматривали покупку двушки, а сейчас уже так обосновались в своей квартире, что кажется, давно уже тут живем)))
     
  16. JamesEnedy

    JamesEnedy Member

  17. Поля

    Поля New Member

    Мы детям сделали подарок - купили однушку в Новых Ватутинках. Квартира небольшая, но для молодой семьи в самый раз. Сразу после свадьбы они уже имели свою квартиру, не надо было ни о ремонте думать, ни о чем как нам в свое время. С мебелью тоже мы помогли. Для детей хочется все лучшее, помочь насколько можем. А район тут отличный, спокойный и воздух чистый, никаких вредных производств. В плане транспорта тоже неплохо, пробки конечно есть, но в целом по калужке нормально добираться. Мы с супругом очень довольны - у детей полноценная новая квартира.
     
  18. goldim

    goldim New Member

    Здесь очень неплохие квартиры, полная отделка включена:) Планируем покупать двушку, но еще рассматриваем варианты. Узнали про акцию. теперь ждем старта регистрации. Розыгрыш интересный (но всего на 25 квартир, надо успеть), оч.надеюсь, повезет взять квартиру с хорошим видом и и на среднем этаже.
     
  19. юляша

    юляша New Member

    Взяли студию для сына. Как раз только продажи стартовали в 1 квартале и цены пока самые низкие. Это классный район, уже работающая инфраструктура, плюс прописка московская. Сын сейчас на 4м курсе, пока ВУЗ закончит, будет ему отдельная квартира. Для молодого парня как для начала это прям отлично. Работать он хочет в центре, на метро будет кататься, когда достроят, а там может и машину купит.
     
  20. margo

    margo New Member

    Просто отлично, что у нас в Новых Ватутинках открыли Центр заселения! Я даже и не думала, что все бумажные вопросы удастся решить так быстро. Тут все в одном месте, можно задать все вопросы и сразу получить ответ. Мы и ключи тут же получали, и на осмотр ходили и даже с УК договор заключили прямо в Центре.
     

Поделиться этой страницей