ЖК Новые Ватутинки

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЖК Новые Ватутинки
    Москва, 3-я Нововатутинская, д. 13, корп.1
    +7 (495) 135-36-21
    new-vatutinki.ru


    Район Новые Ватутинки расположен в самом центре Новой Москвы, в 14 километрах от МКАД по Калужскому шоссе. В рамках проекта будет возведено 860 000 кв. м недвижимости. Район Новые Ватутинки состоит из двух микрорайонов – Центральный (многоэтажная панельная и монолитная застройка) и Южный (малоэтажная монолитная застройка). Строительство микрорайона Центральный началось в декабре 2011 года, квартала Южный - в августе 2012 года. Дата окончания строительства мкр. Центральный - 2025 год, Южный - 2015 год. Комплекс возводится в приятном лесном окружении, на берегу реки Десна. Покупателям обеспечен широкий выбор квартир с отделкой. В районе Новые Ватутинки (мкр. Центральный и Южный) уже работают две современные школы на 1100 и 1375 мест, три детских сада, детско-взрослая поликлиника. Построен наземный пятиэтажный паркинг. Открыты продовольственные магазины крупных федеральных сетей, отделение Сбербанка, филиал «Почты России», центр государственных услуг «Мои Документы». В перспективе появятся станция метро «Новые Ватутинки», еще два детских сада, одна школа, многофункциональный центр досуга, торговый центр, физкультурно-оздоровительный комплекс со стадионом, будет разбит собственный парк. Жители района Новые Ватутинки могут легко добраться до трех станций метро – «Теплый стан», «Саларьево», «Бульвар Адмирала Ушакова». Время в пути составляет всего 15 минут.
     
    Последнее редактирование: 4 июл 2018
  2. Ира

    Ира Guest

    Когда мы впервые приехали в Новые Ватутинки, мне сразу понравился этот район. Еще большую роль сыграло и то, что инфраструктура уже работает детские садики, школа, больница, магазины. Некоторые недовольны что нет станции метро, но нас это не беспокоит, если есть своя машина, то это вообще не проблема. На этой недели подготавливаем документы на покупку трехкомнатной квартиры.
     
    Лебедка нравится это.
  3. Сергей

    Сергей Guest

    На мой вкус - квартиры хорошие, купил двушку с отделкой, ничего так, особых недочетов нет. Ну, пришлось кое где розетку подключить и кран поджать, а так нормально в принципе. У на с женой по машине, проблем с пробками нет. Живем в этой квартире второй месяц, пока без сюрпризов:)
     
  4. Отличный вариант! Здесь и цена адекватная и квартиры хорошие по планировке и отделке. Мы смотрели отделку - качество действительно на уровне, даже не ожидал. На 5-м этаже хотим покупать двушку, нам только с ипотекой осталось окончательно решить.
     
  5. katya-shelest

    katya-shelest New Member

    Неплохой комплекс в районе Новые Ватутинки. Прельщает, что есть там действующие сады и школы, однозначно будет куда определить своих детей. И цены там на квартиры с полной отделкой вполне приемлемые. Очень хотим взять там квартиру. Со дня на день нам должны дать ответ на покупку квартиры в ипотеку.
     
  6. Ольга

    Ольга New Member

    Мы уже точно определились, что квартиру будем покупать в Новых Ватутинках. Очень тут нравится, хорошее расположение и от Москвы недалеко, инфраструктура развита, проблем с транспортом нет. Вот только не можем решить в каком районе лучше купить квартиру в Южном или Центральном. Кто в курсе подскажите? Чем они отличаются?
     
  7. Александр

    Александр New Member

    Сейчас мы с женой присматриваемся к квартирам в Новых Ватутинках и все больше и больше нравится этот район. Там уже хорошо развита инфраструктура, нет проблемы со школой и садом для ребенка и поликлиника под боком. И большой плюс в том, что квартира сразу с готовой отделкой. Смотрели двушку, ремонт сделан качественно, выдержан в спокойных нейтральных тонах, на полу лежит ламинат на звукопоглощающей подложке, ванная комната отделана керамической плиткой. В квартире уже установлены все розетки, сделаны выводы под освещения, есть разводка для антенного кабеля. Склоняемся к покупке квартиры именно в этом районе.
     
  8. pavel_leonov

    pavel_leonov New Member

    Народ, помогите решить дилемму. В каком районе в Новых Ватутинка лучше покупать квартиру: в Центральном или Южном? Кто уже там живет и владеет реальной инфой. На мой взгляд в Южном отделка поинтересней, а в Центральном придомовые территории большие и не такая плотная застройка.
     
  9. Анюта

    Анюта New Member

    Когда выбирали себе жилье, в первую очередь ориентировались на цены. Нам подошел район Новые Ватутинки. Цена довольно низкая по сравнению с другими районами расположенными так же близко к МКАД. И вдобавок здесь уже имеются построенные школы и детсады.
     
  10. Тимур

    Тимур New Member

    Мы очень заинтересовались покупкой квартиры в Новых Ватутинках. Цены в том районе как раз по нашему бюджету. Смотрели уже квартиры – планировки удобные и интересные. Отделка от застройщика нормально сделана, вроде бы никакого брака не заметили. К тому же вся инфраструктура есть рядом. В общем если нам дадут добро на ипотеку, то обязательно возьмем там двушку.
     
  11. Лёва

    Лёва New Member

    Для нас уже время сомнений и выбора прошло)) Мы приобрели квартиру, переехали и уже обустроились на новом месте:) Даже времени особо не понадобилось, чтобы привыкнуть. Квартира удобная, отличный ремонт. Магазины неподалеку, школа тоже, в целом по инфраструктуре есть все необходимое. Нам и до аутлетов ехать недалеко, это минут 15 занимает. Комфортное место, чтобы жить - однозначно!
     
  12. МарияP

    МарияP New Member

    Сейчас присматриваем квартиру. Новые Ватутинки понравились, здесь красивые дома. Район новый чистенький, хотя по инфраструктуре уже все готово. В принципе по цене мы должны потянуть. Я насчет планировки только не уверена, нам показывали два варианта двушки, но еще не могу определиться.
     
  13. Илона

    Илона New Member

    Нашей квартирой в Новых Ватутинках довольны, вселились сюда две недели назад. Отделка и правда, качественная, ремонт сделан хорошо, никаких претензий к застройщику нет. Единственное, мне кухня не нравится в таких светлых тонах и решили переделывать ее на свой лад, в остальном все устроило.
     
  14. Alenka

    Alenka New Member

    Квартиру в Новых Ватутинках мы купили в уже построенном доме. В квартире имелась готовая и вполне достойная отделка. Все там сделано в светлых тонах как мне нравится. Все качественное, в комнатах тепло и окна стоят хорошие не продувают. Так же с хорошей звукоизоляцией сами стены дома – соседей не слышно. Вот только привыкаем добираться на работу, ведь метро пока рядом нет. Но зато маршрутки ходят часто. Так что в принципе особых жалоб нет.
     
  15. МАКС

    МАКС New Member

    Для нашей семьи главный критерий при выборе квартиры - это соотношение цены и качества. В Новых Ватутинках в этом отношении оптимальная ситуация. Мы купили готовую квартиру в отличном районе по адекватной цене. Что касается транспортной развязки, то в целом комфортно добираться до центра на машине, тем более сейчас калужку расширяют после реконструкции, с пробками будет полегче.
     
  16. lena.m

    lena.m New Member

    Не могу нарадоваться нашей квартирой в Новых Ватутинках. Сделано очень хорошо, отделка на высшем уровне, подобраны приятные светлые тона, стоят качественные стеклопакеты и двери. Застройщику нужно отдать должное, построили комфортное жилье и по доступным ценам. Еще бы решили вопрос с метро и вообще, красота была бы.
     
  17. Liza

    Liza New Member

    Побывала недавно на просмотре квартиры в Новых Ватутинках и решила, буду там покупать. Меня полностью устроила цена на квартиру. Квартиры там идут полностью с отделкой современной и качественной. Смотрела все сделано без малейших косяков. Впечатлил и сам район. Есть готовая действующая инфраструктура и еще куча всего планируется открыть. Считаю, там моей семье будет комфортно жить.
     
  18. Здоровский у нас все-таки район! Вот и каток заливают. Мы с детьми стараемся периодически выбираться покататься на коньках, но когда ехать далеко, то не всегда удается планы осуществить. А вот когда каток будет под боком, то совсем другое дело. Молодцы они все-таки, что и каток обустраивают и горку сделали. Вообще район расцветает потихоньку.
     
  19. levchenko

    levchenko New Member

    Лично для нас стали положительными новости, что стали возводить нашу секцию 5-8 в доме 4/1, значит работа понемногу движется. И вообще, район очень стремительно развивается, а все благодаря тому, что дорогу делают и эстакаду открыли. В таких районах главное хорошая транспортная доступность и тут она есть.
     
  20. Лика

    Лика New Member

    Когда увидела квартиру сестры в Новых Ватутинках она мне сразу понравилась и район очень хороший для жизни с детками. Мы с мужем сейчас как раз занимаемся поисками квартиры для покупки, так как планируем детей. А тут сестра рассказала про акцию лояльности для родственников. Муж согласился рассмотреть этот вариант. И мы стали все узнавать, скидка получилась хорошая и мы решились на покупку, сейчас оформляем все документы. Тем более сестра будет рядом, сможем ходить друг к другу на чай))
     

Поделиться этой страницей