ЖК Нахабино Ясное

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем admin, 4 апр 2018.

  1. valechka.kitova

    valechka.kitova New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Когда увидели рекламу этого жк, захотели к нему присмотреться поближе и через месяц уже купили квартиру. Квартира двухкомнатная с раздельными комнатами, есть балкон и выход на него из кухни, санузел с ванной раздельный. Некоторых смущает удаленность от города, но какая разница, когда есть машина, а в случаи чего будет и метро под боком.
     
  2. v_rebrikova

    v_rebrikova New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    В Нахабино Ясное есть все нужно для молодой семьи, как мы. Работающий детский сад, большая территория во дворе отведена для площадок и зон отдыха, есть где гулять с детками, дворики уютные и спокойные и благодаря парковке, мало машин во дворе.
     
  3. verunya.kucenk

    verunya.kucenk New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Когда искали себе трехкомнатную квартиру, пересмотрели кучу вариантов, по цене, отделке, площади, планировке подошла только в этом комплексе. Сам комплекс нас тоже устроил. Главное было, чтобы был уже детский сад. Он не только есть, но и сразу ребенка смогли в него устроить. Сейчас уже, когда некоторое время прожили, оценили невысокую коммуналку, близость магазинов, близость к жд станции.
     
  4. raya_sokolova

    raya_sokolova New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Квартиру здесь купили из-за удобного для нашей семьи расположения, невысокой цене и ремонта от застройщика. Когда переехали, ничего не разочаровало. Отделка хорошая, коммуналка невысокая, хорошая экология. Рядом лес, поэтому и воздух свежий и чистый. Довольны на все 100%.
     
  5. pasechnik.lesha

    pasechnik.lesha New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Живем в Нахабино не так давно, но уже увидели достоинства и очень довольны выбором. В первую очередь, очень нравится приобретенная квартира: все сделано качественно и красиво. То же самое и с оформлением дворов, с наличием инфраструктуры: магазины есть, спорткомплекс, детсад есть, а пока малой подрастет и школа будет. Нравится, что рядом лес и речка, где можно хорошо отдохнуть всей семьей.
     
  6. zarvanskaya

    zarvanskaya New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Мы в этот жк переехали относительно недавно, и уже полюбили наш дом. Это место для таких, как мы любителей природы и спокойствия. Мне нравиться абсолютно все от радующих глаз фасадов до нашей уютной трешки. Здесь есть все необходимое для размеренной жизни.
     
  7. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Убедительная просьба представителям застройщика перестать вбрасывать фейковые отзывы.
     

Поделиться этой страницей