ЖК Нахабино Ясное

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем admin, 4 апр 2018.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЖК "Нахабино Ясное" - малоэтажный жилой комплекс, что строится в сельском поселении Павлово-Слободское, на площади 29,4 Га. Проектом предусмотрена реализация 41 четырехэтажного дома из сборного железобетона серии ЕВРО с применением теплосберегающей бесшовной технологией для отделки фасадов.

    Описание жилого комплекса
    В комплексе предложено 20 различных планировок квартир от одной до трех комнат. В некоторых из них будет проведено панорамное остекление, отведены помещения для обустройства зимних садов и объединены кухни с гостиными. Большинство квартир имеют двустороннюю ориентацию (окна выходят на две стороны света), благодаря чему обеспечивается более продолжительная инсоляция. Высота потолков - 2,7 м.

    Инфраструктура
    Внутренние дворы "Нахабино Ясного" благоустроят зонами отдыха и детскими игровыми площадками с мягким покрытием, качелями, песочницами, горками и каруселями. На территории микрорайона запроектированы:

    • спортивный клуб;
    • салон красоты;
    • медицинский центр;
    • детский сад на 185 мест;
    • школа на 550 учеников.
    По периметру комплекс огражден. Для парковки машин предусмотрены гостевые автостоянки у каждого дома и один общий наземный паркинг.

    В 500-600 м от новостройки работают детский сад, гимназия и рынок. Ближайший супермаркет "Перекресток" находится в километре. Добраться в Москву можно по скоростному Новорижскому шоссе (23 км) или по Волоколамскому шоссе (17 км). В 3 км от комплекса находится ж/д станция "Малиновка".
     
  2. Marinet

    Marinet New Member

    Купили в ЖК «Нахабино Ясное» квартиру. Привлекло, что район очень экологичный – рядом водоем, лес, в общем, дышать можно полной грудью. Детям здесь вообще раздолье – шикарный двор просторный, площадка. При этом немноголюдно, машин мало. Можно отпустить ребенка и в продуктовый пройтись, не боясь, что под колеса попадет. А еще детский сад рядышком, бассейн. В общем, семьям с детьми – самое то, что нужно, да еще и цена не заоблачная.
    Беспокоит, что школа еще не достроена. Дети быстро растут, хоть бы успели сдать объект вовремя, чтобы сыну не ездить в город учиться – не ближний свет.
     
  3. kuzina

    kuzina New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Раньше я жила на съёмной квартире в спальном районе, – вроде бы всё норм, метро рядом, но деньги не соответствовали уровню жилья. А Нахабино Ясное стало моим спасением! Почему? Да потому что, заниматься бизнесом я вполне могу дистанционно, а вот жить возле леса – это просто моя мечта. С деньгами вопросов не возникло: кроме того, что я неплохо зарабатываю, так и ценник совсем не кусается! Жду своих ключиков! Из минусов, к моему офису, как показывает гугл, почти час, + пробки.
     
  4. *соФи*

    *соФи* New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Недавно переехали в нашу новую квартиру, т.к. достаточно долго после развода искала жилье, где мне и детям будет спокойно и хорошо. Воздух от московского отличается очень сильно, тут дышится действительно легко и свободно. Младшая дочка стала реже болеть, до этого были постоянные бронхиты. Ходим гулять в лес, устраиваем пикники на природе. Для детей тут очень хорошо. Жаль, придется старшую дочь отвезти временно к бабушке в Калугу. Ей идти в первый класс, а тут школа ещё не достроена. Очень хочется, чтобы быстрее появилась школа и поликлиника. Детский сад уже работает, а вот школы и поликлиники очень не хватает. Хотя фундамент школьный .уже готов и строительство идет
     
  5. reginka

    reginka New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Удачный выбор жилья - залог спокойной жизни:) В Нахабино ясное нравится ощущения уюта: небольшие дома, природа, нет шума и суеты. К сожалению, ключи пока еще не получила, но с нетерпением жду. Также хочется верить и в то, что оплаченная отделка квартиры будет достойной. Сдают квартиру с обоями под покраску, так что можно выбрать цвет стен на свой вкус.
     
  6. Stepan

    Stepan New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Оформляем покупку квартиры в жк «Нахабино Ясном». Ездили смотреть. Очень здорово все выглядит! Наша будущая квартира хорошо спланирована. Есть уже готовая отделка. Это большой плюс, так как большие деньги за ремонт отдавать кому-то не хочется, а самим его затевать нет никакого желания. Кстати, отделка от застройщика качественная. Плитка в ванной и на кухне приличная, ламинат симпатичный, не из дешевых. Получим скоро ключи и можем сразу въезжать.
     
  7. Гоша88

    Гоша88 New Member

    Неплохое расположение. а балкон есть вообще?
     
  8. valeriya

    valeriya New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Уже скоро у нас будет своя квартира, выбор остановили на ЖК Нахабино Ясное. Привлекло то что хороший воздух, есть лес, детский садик и строится школа. Очень красивый и ухоженный двор, квартира отличная, удобная планировка, а какой замечательный вид с окна, этого просто не передать словами. Я не знаю, как муж, но я уже жду переезда.
     
  9. Мирон

    Мирон New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Беру квартиру в Нахабино Ясном во второй очереди. Мое жилье будет уже с готовой отделкой. Покупаю мебель и въезжаю, как только получу ключи. Кто ценит комфорт, хорошую экологию, возможность с пользой отдыхать в лесу и возле водоема, рекомендую рассмотреть варианты жилья здесь, в Нахабино Ясном. Я лично бросаю город и отдаю предпочтение жилью поближе к природе.
     
  10. rus.fad

    rus.fad New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    В Нахабино Ясное квартиру купили по нескольким причинам. Во-первых, недалеко живут мои родители, есть кому посидеть с ребенком, если что, во-вторых, сам район нравится, родители тут живут давно, в-третьих, понравились планировки и возможности для покупки квартиры уже с ремонтом. Пока не переехали, дом еще строится, но надеемся, что стройка не затянется.
     
  11. a.krauf

    a.krauf New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Буквально на днях переехали в Нахабино Ясное. Очень довольны, что купили все-таки квартиру с отделкой, получили ключи и все, можно переезжать. Никаких дополнительных расходов, никаких заморочек даже с минимальным ремонтом. Рядом детский сад, попробуем после нового года уже устроить в него ребенка, пока буду сидеть с ним дома, хорошо, что у нас тут нескучно, есть, где погулять.
     
  12. Ксюша

    Ксюша New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Живем в Нахабино Ясно уже больше года, нашу семью все устраивает. Есть, где погулять с коляской, есть, куда поставить машину, район в целом благоустроенный, много детских садов, школ, магазинов. Везде можно пешком дойти. Саму квартиру купили относительно недорого, за эти деньги могли купить вторичку, в которой пришлось бы полностью переделывать ремонт, ну и площадью меньше в этом же районе.
     
  13. милаша

    милаша New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    В Нахабино Ясное живем с осени. Выбирали квартиру специально подальше от центра, поэтому удаленность для нас плюс, а не минус. Выбирали не только по причине более низкой цены, но и просто устали от шума, хотелось спокойствия. В идеале, мечтали о своем доме, но дешевый в деревне не хотелось, а коттеджи тут дорогие, нам не купить пока. Нашли компромисс. Дома небольшие, шумоизоляция нормальная. Ощущение, что за городом, что в своем доме. При этом все есть для комфортной жизни: от магазинов и аптек до детских садов. Школа скоро будет, наш старший сын как раз в нее пойдет.
     
  14. senior-s

    senior-s New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Ну и что, что ЖК «Нахабино Ясное» расположен в 17 км от Москвы. Зато здесь совершенно другая экология, чистый воздух, здесь нет шума и гомона большого города. Да и все дома в этом районе – сплошные четырехэтажки, нет этих умопомрачительных высоток до небес, все компактно и уютно. Конечно езжу сюда в основном только на машине, есть конечно ж\д станция, но мне неудобняк. Вот когда метро проведут, можно будет и на подземке домой кататься
     
  15. Maksim

    Maksim New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Расстояние от центра изначально смущало, но тут ж/д станция недалеко, ну и цена, конечно, привлекла! Сейчас полностью довольны, что купили квартиру именно в Нахабино Ясное. Дома красивые, яркие, прекрасные дворы с детскими площадками, все сделано на хорошем уровне. Отделка тоже достойного качества, на полах везде ламинат, кухня и ванная - плитка, добротные стеклопакеты и кстати вид из окон красивейший - на лес! В Москве такого уж точно у нас не было бы)
     
  16. А_ленКА

    А_ленКА New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Как и в любом новострое, в нашей квартире есть множество плюсов (светло, уютно, свежий ремонт). Но преимущества в Нахабино Ясное еще и в том, что за счет индивидуальных систем отопления в квартирах здесь гораздо теплее, а коммунальные платежи у жильцов ниже. В районе работают детские учреждения, магазины, комплекс с бассейном, казалось бы, что все есть – живи да радуйся. Но как по мне, так хотелось бы создание еще какого-то развивающего центра для детей, где бы они ходили в секции футбола, танцев, обучению игре на инструментах или мастерили что-то своими руками. Возможно ли в нашем ЖК сделать подобный центр для детей, хотя бы небольшой и на несколько секций? Потому как дети растут, и их способности нужно развивать.
     
  17. rybakova

    rybakova New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    В этом году купила себе квартиру в жилом комплексе «Нахабино Ясное». Конечно далековато от Москвы, в 17 км, но я на машине передвигаюсь, поэтому уже привыкла. Зато в отличие от столицы, дома в этом комплексе все новые, поэтому проблем типа засоренной канализации и порванных труб не возникает. Что мне еще нравится, так это что в каждой квартире есть индивидуальная система отопления. Когда меня дома нет, ставлю обогрев на минимум, в итоге не плачу за лишнее тепло, коммунальные платежи однозначно меньше, чем в домах с общей системой отопления. В остальном все устраивает.
     
  18. anna.beskrovnaya

    anna.beskrovnaya New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Купили для сына однокомнатную квартиру здесь. Он к свадьбе готовится сейчас, поэтому подарок как по мне отличный. Район здесь подходящий, нам понравилось что это не высотки, квартиру на 3м этаже выбрали. До работы ездить придется, бывают и пробки это все понятно, но в принципе более менее ситуация нормальная. В любом случае у метро совсем другие расценки, а тут мы с мужем потянули квартиру с отделкой, детям для старта это отличный вариант.
     
  19. yana.klimenko

    yana.klimenko New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Уже полгода живем в ЖК Нахабино Ясное, в целом все устраивает. Познакомились с соседями, с некоторыми уже даже подружились, ходим друг к другу в гости. Разузнали уже про все магазины и аптеки в этом районе, даже отделение банка посетили. Единственное что удручает, что здесь у нас нет поблизости медицинского центра или поликлиники. Поэтому хотелось бы спросить, возможно ли в нашем жилом комплексе оборудовать или построить хоть какой-нибудь медицинский пункт? Потому как в районе живет много детей и людей преклонного возраста, а врачей нет.
     
  20. Анжела Тур

    Анжела Тур New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Заехали в свою квартиру в ЖК Нахабино Ясное еще осенью, тут свой первый Новый год отметили, тут и весну встретили. Перезимовали с комфортом, так как в квартире тепло, уютно, да и коммунальные платежи по сравнению с городом дешевле выходят. В округе у нас есть прекрасный Рождественский лес и Павловы озера, для нас с мужем это любимые места для прогулок на свежем воздухе и отдыха от городской суеты. С нетерпением ждем потепления, чтобы можно было пикники на природе устраивать. Но работу никто не отменял, все будние дни на работу в Москву мотаемся. Устали уже от электричек. Очень надеемся, что скоро откроют метро, которое обещали построить в 2019 году, хочется уже быстрее до столицы добираться, и тратить меньше времени на проезд.
     

Поделиться этой страницей