ЖК Мичуринский (Тверь)

Тема в разделе "Другое", создана пользователем Seraph, 23 дек 2020.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Первый жилой комплекс с отделкой «под ключ» в Твери.

    «Мичуринский» — это современный жилой комплекс класса комфорт, квартиры которого сдаются с евроотделкой и индивидуальной газификацией.
    Он находится в Пролетарском районе города с развитой инфраструктурой и отличной транспортной доступностью.
    В ЖК «Мичуринский» действует концепция «Заезжай и живи», поэтому квартиры продаются только с отделкой. Собственники въедут в полностью готовое для проживания жилье с современными стеклопакетами и шумоизоляцией, необходимыми приборами учета использованных ресурсов (электричество, газ, вода). Каждая из квартир ЖК «Мичуринский» (кроме студий и коммерческих помещений) оснащена газовым котлам, который позволяет регулировать микроклимат в соответствии со своими представлениями о комфорте. Для обеспечения безопасности жителей предусмотрена система противопожарного оповещения и домофон.
    Будущие жители ЖК «Мичуринский» по достоинству оценят функциональные площадки для игр и занятий спортом, зеленые зоны отдыха и релакса, удобные подъездные пути к домам. Кстати, для владельцев автомобилей предусмотрены эко-парковки по всей территории комплекса. В шаговой доступности от этой новостройки Твери — 3 детских садика, школа, параллельно уже функционирует новое образовательное учреждение на 1224 учащихся, что очень удобно для семей с детьми. На первом этаже домов ЖК «Мичуринский» размещаются объекты торговли, социальной и сервисной сферы, благодаря чему у жителей появится возможность удовлетворять бытовые потребности не выходя за его пределы.
    От ЖК «Мичуринский» на собственном автомобиле за 15 минут можно доехать до центра Твери, рядом — выезд на окружную дорогу в сторону области, Москвы, С.-Петербурга. Возле домов расположена остановка автобусов, откуда, благодаря отличной транспортной оснащенности района, не составит труда добраться в необходимую точку города.

    image-large.jpg
     
  2. Maxim Brehxnev

    Maxim Brehxnev New Member

    Все таки вторичный рынок и новострой в ЖК такого уровня даже нельзя сравнивать. А если посчитать по деньгам, то на то и выходит. За то у нас например не болит голова как правильно подсоединить сантехнику и газовый котел, а за все эти услуги мы бы платили дополнительно специалистам. Здесь же все это входит в стоимость) Да и когда мы будем заселяться, не будет этого бесконечного ремонта у соседей, может только просверлить что-то по мелочи. Специально выбрали квартиру на 10 этаже, и из за газовой плиты (газ разрешен только до 17 этажа) и из за потрясного вида с балкона!
     
  3. Геннадий_

    Геннадий_ New Member

    Похожих предложений в Твери просто нет, это первый новострой такого уровня у нас в городе. И место подобрали удачное - хорошая развязка, зеленый район без действующих заводов и прочей гадости. Рядом есть школа и детские сады, магазинчики с пекарнями тоже уже открыты в достаточном количестве.
     
  4. НАУМ

    НАУМ New Member

    Хорошие планировки, и ремонт понравился. При чём в каждой очереди тут предусмотрено три варианта отделки, есть возможность выбрать по вкусу. В квартире натяжные потолки, светильники, плитка. Всё приличного качества! На полах хороший ламинат, это 32 класс, так что он хорошо переносит влагу.
     
  5. OlyiaDo

    OlyiaDo New Member

    Выбор квартиры в ЖК Мичуринский для нас был не случайным, мы с мужем четко понимали что хотим. Плюс застройщик с хорошей репутацией – ни одного просроченного или несданного проекта. Квартиру мы выбрали на стадии котлована, так и цена дешевле и ремонт хотели по своему вкусу. Планировка отличная, каждый кв метр имеет свою функциональность. Счетчики на коммуникации будут поставлены, свое газовое отопление и даже закладные на кондиционеры и это не может не радовать)) Ко всему этому большая территория ЖК с удобным расположением – рядом есть остановка общественного транспорта, а недалеко проходит трасса Москва – Питер.
     
  6. Т_Захарова

    Т_Захарова New Member

    Даже с учетом каких-то мелочей, которые у нас были по отделке. Все равно не жалею, что взяли квартиру с готовым ремонтом. По проблемам: заедали замки в санузле и плохо были отрегулированы окна. Но эти моменты ерунда в сравнении с глобальным ремонтом в квартире. Нам застройщик все устранил, сделал по гарантии, так что я без претензий.
     
  7. Лёнчик

    Лёнчик New Member

    Обалденные квартиры тут да и сама местность тоже. У нас здесь несколько знакомых живут, мы прежде чем решились с женой походили в гости, пообщались с людьми)) Чистота везде, высоченные потолки + никаких проблем с ремонтом потом, короче идеальный вариант. Здорово, что рассчитаться можно любым способом, все удобно.
     
  8. район чистый, уединенный, что с одной стороны кому-то может показаться минусом, а как по мне большое преимущество. квартиру взяли для матери, сразу с готовым ремонтом. при том, что однокомнатная, смотрится более чем свободной, не клетка для хомячка. помещения полные света, вариант отличный.
     
  9. Less

    Less Member

    А сколько отдали за квартиру?
     
  10. Очень даже неплохой вариант как для проживания так и в плане инвестиций. Застройщик надежный, риски минимальные, круто!
     
  11. S.Irina

    S.Irina New Member

    На днях приняли нашу квартиру в третьей очереди. Довольно быстро прошла приемка, бумаги подписали сразу, не вижу смысла ждать. У нас неплохой ремонт без глобальных недочетов. На этаже чисто. Огорчила только грязная плитка в санузле, пришлось самим отмывать. В остальном Ок.
     

Поделиться этой страницей