ЖК Баркли Медовая Долина

Тема в разделе "Другое", создана пользователем Seraph, 11 фев 2021.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    ЖК «Баркли Медовая Долина» — проект от компании «Barkli», которая существует на рынке недвижимости с 1993 года. На счету застройка «Золотой Мили» Москвы, сотрудничество с мировыми архитекторами. Данный проект располагается в центре Новой Москвы, в деревне Крекшино, в 20 км от МКАД. Купить квартиру можно напрямую без посредников.

    Новостройка состоит из 9 корпусов средней этажности в форме каре, формирующих закрытые дворы без машин. Авторство архитектуры и благоустройства принадлежит голландскому архитектору Арьен де Грот из бюро KuiperCompagnons.

    Здания современные, цветовая палитра в натуральной гамме, присутствуют серый, белый, терракотовый тона. Для авто созданы проезды и выделены наземные парковки. Для малышей детский сад на 125 мест. На выбор квартиры от студий до трехкомнатных, присутствуют как классические планировки так и евроформат. Метражи ориентировочно насчитывают 24 — 83 кв. м. Недвижимость можно приобрести без отделки, либо выбрать из трех стилей финишного ремонта — скандинавского, классического или стиля фьюжн.

    medova-logo.png
     
  2. OlgaOVS

    OlgaOVS New Member

    Мы уже внесли первый взносов в размере 15 процентов, оформили ипотеку. Кстати, через один из банков, у которого ставка была чуть ниже, чем у других. На данный момент я очень довольна, душу греет, что хоть и через парочку лет, но будет собственное жилье, да и еще в новой Москве. Хотя раньше могли предположить, что это будет только Подмосковье. Конкретно по каким-то положительным или отрицательным моментам говорить рано, поскольку стройка полным ходом.
     
  3. Жилой комплекс «Баркли Медовая долина» в «новой Москве» будет введен в эксплуатацию в 3 квартале 2021 года, сообщил «Известиям» директор по девелопменту «РКС Девелопмент» Сергей Самойленко. «До 30 июня 2021 года планирурем получение заключения о соответствии строительства ( ЗОС), значит, в июле-августе будет получено разрешение на ввод», — уточнил он. ЖК «Баркли Медовая долина» на 2 тыс. квартир строится в деревне Крекшино в новой Москве. Элитный девелопер «Баркли» сдал первую очередь ЖК в начале 2018 года. Сроки ввода оставшихся корпусов неоднократно сдвигались. Компания обещала завершить стройку к июню 2020 года, но вновь не выдержала график. Достраивать проект «Баркли» стала помогать компания «РКС девелопмент». Сейчас дома второй очереди на 95% готовы к вводу, сообщили в компании. Ключевым драйвером восстановления темпов строительства стало получение кредитной линии от Промсвязьбанка в размере 1,38 млрд рублей в ноябре прошлого года, сказал финансовый директор корпорации «Баркли» Алексей Рюмин. Эта сумма была направлена на завершение строительства, закупку строительных материалов и оплату работ подрядчикам, добавил он. На сегодняшний день, готовятся к получению ЗОС 4-й и 6-й корпуса проекта. В них завершены работы по возведению всех основных капитальных, межкомнатных и ограждающих конструкций, произведено остекление, проведены кровельные и наружные сети газопровода. Дома подключены к водопроводной сети. Завершаются работы по устройству утеплителя по наружным стенам фасада, чистовой отделке МОПов, ведутся работы по благоустройству придомовой территории, облицовке наружных стен клинкерной плиткой и керамогранитом. Завершается разведение электрики, отопления, водоснабжения во всех секциях. Производятся работы по монтажу лифтового оборудования, установке квартирных и межкомнатных дверных блоков газового оборудования в котельных. Закончено возведение металлоконструкций на кровле, рассказал он.
     
  4. SokolDimon

    SokolDimon New Member

    От столицы до комплекса добираться далековато. Но я считаю, что кому совсем не подходит, тот и выбирает в самой Москве. А я покупал родителям квартиру, перевозил их вообще из глуши. Им очень нравится, довольны. Несмотря на то, что свой транспорт имеется, к нам на электроне мотаются и их это не напрягает. Заезжали практически сразу после получения ключей. А что было тянуть, отделка уже была, оставалось завезти мебель. ремонт устроил, ничего не трогали и не переделывали.
     
  5. Игорь.

    Игорь. New Member

    По моим просчетам, брать с отделкой выгоднее. Но отделка стандартная, запланированная, а значит нам не подходящая. Поэтому брали с голыми стенами. Придется еще 2-3 месяца на ремонт потратить, но ничего страшного, ненамного позже и заселимся, зато отделка точно будет уникальная!
     
  6. Не так много малоэтажных комплексов, чтобы с московской пропиской и по адекватной цене. Для нас это хороший вариант.
     
  7. Добрый день. Мы купили квартиру в медовой долине, пока ждем сдачи, но интересует вопрос: можно зарегистрироваться в поликлинике по месту? У нас двое детей и мы с мужем. Как проходит процедура и надо ли ехать в город? Спасибо большое.
     
  8. Так уж и первый?
     
  9. olga.dazhdeeva

    olga.dazhdeeva New Member

    Здесь для нас стоимость была подъемная плюс рядом мцд. С московской пропиской вообще очень немного приличных вариантов в этой ценовой категории.
     
  10. KBoris

    KBoris New Member

    Как в любом ЖК найдутся свои и плюсы, и минусы. Нас устроило что прописка московская, есть железнодорожное сообщение рядом и хороший, чистый округ.
     
  11. Брал еще на стадии котлована в первой очереди. Одно могу сказать, не прогадал точно! Ценник был приемлемый, чем сейчас. Двухкомнатная с отделкой на втором этаже. Я доволен, ремонт хороший, качественный, не все может в тон понравилось, но зато заехал, чисто, не пыльно, о ремонте лет пять парится точно не буду.
     
  12. Последнее время сводки с места событий радуют) постоянно фоточки в сети новые и вебкамеры на площадках стоят – можно посмотреть как там все происходит. Да, сдвиг по срокам есть, но как минимум сейчас строительство идет полным ходом.
     
  13. Less

    Less Member

    Да, путь неблизкий дотуда.
     
  14. Ну вообще по отделке скромненько, сантехнику там не самую дорогую ставят. Но зато по деньгам действительно вариант неплохой. Если просчитать сколько сам за ремонт отдашь, а туда еще головную боль и нервы прибавить.. так точно лучше готовую отделку от застройщика брать


    [​IMG]


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 17 май 2021
  15. Саша49

    Саша49 New Member

    Вполне неплохое качество. Я бы сказал, что внутренняя отделка выполнена аккуратно (да, не элитные материалы, но неплохо). Тем более по дизайну можно выбирать из трех стилей.
     
  16. А нам важнее, что мцд рядом. До станции пешком пробежаться недалеко. Мы без машины, так что выбирали либо метро, либо мцд. Здесь лучший вариант по бюджету был.
     
  17. Очень даже симпатичный квартал. По оформлению мне понравилось – стильненько и сдержанно. Будет отдельная парковка, так что двор останется пешеходным - в этой ценовой категории подобных опций практически не бывает.
     
  18. Для нас московская прописка это не просто для галочки. У мамы пенсия будет хорошая, у меня льготы дополнительные. Это тоже сыграло роль при выборе комплекса. А вот расстояние до метро как раз не принципиально, тем более рядом есть мцд.
     
  19. Обещают что скоро уже будет передача. А то мы интерьер уже давно продумали, осталось только мебель на заказ сделать. Отделка, сделанная застройщиком понравилась, нейтральные тона- под любой дизайн подойдут. На первый взгляд все добротное, а там посмотрим…
     
  20. sergej.pristensky

    sergej.pristensky New Member

    В пятом доме ждем двушку. Глобально там уже все почти готово, небольшие доработки остались. Техника есть на площадке, рабочие тоже.. хотелось бы быстрее, но пусть лучше немного еще подождать, зато сделают качественно. В любом случае скоро финиш)
     

Поделиться этой страницей