ЖЁЛТЫЕ СТРАНИЦЫ МОСКВА

Тема в разделе "Справочники и справочные издания", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Очень нужный, полезный справочник! На работе всегда под рукой и часто выручает! Содержит точную информацию и в огромном объеме! Узнала, что появился сайт и поспешила посетить, он мне очень пригодится. Спасибо за создание электронной версии!
     
  2. Sevost

    Sevost Guest

    Сайт оформлен отвратительно! Ищешь компанию, выскакивает 10-15 фирм, на прежнем сайте были видны их адреса, теперь же нужно кликать на каждую фирму, чтобы узнать нужную информацию, а индексов как не было, так и нет вообще! Ну, если обновили версию, так почему же такие неудобства? Очень хочется старую версию!
     
  3. Адаптация под мобильные устройства. Сайт не адаптирован под работу с iPad. Я разочарован.
     
  4. Aminiga

    Aminiga Guest

    Не удобно то, что когда напишешь отзыв, и наживаешь отправить, система предлагает войти снова. И отзыва уже в помине нет, обидно. А если текст был длинным и с подробным описанием событий, повторно его писать нет желания. Вы тратите свое время, а в результате просто пустое поле, которое предлагают заполнить еще раз, как к такому относиться?
     
  5. На сайте Желтые страницы публикуются отзывы из головы, возможно, с подачи самой же администрации сайта. Поясню: я уже несколько лет пытаюсь создать сайт, он выложен в интернете и тестируется, но фактически не работает, сейчас, когда я готовлюсь его запустить, выясняется, что на сайте Желтые страницы уже есть отзывы на мой сайт как отрицательные, так и положительные и описывают ситуации, которых быть не могло, что покупали у меня товар и были у меня на складе и т. д., но не было обработано ни одного заказа и товар, который у меня заказывали, его даже нет на сайте. Узнав об этом, соответственно, обратился к администрации Желтых страниц, на что получил ответ, что регистрируйтесь, пишите в ответ на отзыв и если не ответят, мы удалим отзыв через две недели (это при том, что мне, как владельцу, доступ к личному кабинету не дают), так, что избегайте эту организацию, а я продолжу вести с ними диалог (приходится).
     
  6. Liho

    Liho Guest

    Сайт такой нужен Он был бы полезен. Не существуют в настоящее время с такими функциями сайты. Учредители могли заработать на рекламе бобосы. Ведение сайта отвратительное видимо хозяев очень много. Недостатки Удаляются неугодные комментарии вместе с регистрацией. Не отслеживаются лопнувшие фирмы их нет, а на сайте висят. Поиск глючит.
     
  7. Liho

    Liho Guest

    Согласен, идея сайта хорошая, ведение сайта отвратительное.
     

Поделиться этой страницей