ЖИВИЦА+

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ольга

    Ольга Guest

    Цены все равно должны быть соразмерными с предлагаемыми услугами. А у них сплошной развод на деньги.
     
  2. Ольга

    Ольга Guest

    А врачом, наверно была Добко Зоя Григорьевна (ЭБОЛА Коломны), по-моему она вообще ни в чем не понимает.
     
  3. Ольга

    Ольга Guest

    Да ладно-о-о, Добко - дура дурой, она лечит только средневековыми методами, ха-ха.
     
  4. Не знала, как ее зовут, но посмотрела на сайте и вуаля! Это именно тот человек, что Вы написали!
     
  5. Да они специально не берут трубку.
     
  6. Олеся

    Олеся Guest

    А отзыв-то положительный.
     
  7. Очень не понравилось. Подошел в указанное время. Оказалось, доктор занят. Просидел 40 минут, так и не дождался приема. На приеме много маленьких детей- мамочкам тяжело их держать, не оборудован рецепшен. Ушел.
     
  8. Была эрозия ш/м, после двух попыток прижигания, наконец-то в третий раз попала на прижигание к гинекологу на Окском - Бугайчук Инне Павловне. Очень хороший врач, вежливый, аккуратный, сделала всё, что надо. После дала свой номер, чтобы повторно записаться именно к ней и если, что не так будет - позвонить. Большое спасибо! Советую! А до того как попасть к ней, первый раз попала к гинекологу не знаю фамилию. Она провела беседу (хотя можно было взять анализы, как я потом поняла) и сказала прийти после женских дней. В итоге второй раз попала к Трифоной в Голутвине, на первый взгляд показалась хорошим врачом, но правда не дала толком слово сказать. Прижигание делать тоже не стала, взяла анализы как и положено и выписала антибиотики, только для чего не понятно! Назначила прижигание через день. В итоге она заболела и к ней попасть не получилось. Я очень рада, что попала к Бугайчук И. П., еще раз СПАСИБО!
     
  9. Отличный молодой специалист, прекрасный узист, дважды осталась довольна отношением и грамотностью этого врача. Развеяла все мои переживания по поводу патологии бер-ти, которые мне озвучила доблестная Добко З. Г., которая эмбриона на узи почему-то не увидела. А Вера Викторовна - замечательный врач. Если и буду посещать гинеколога в Живице, то только к ней!
     
  10. Ольга

    Ольга Guest

    Покидала Вас судьба.
     
  11. Анна

    Анна Guest

    Не согласна. Не знаю как там было при Вас, но при мне она ни разу не повысила голос, очень доходчиво всё объясняла и не показывала своего превосходства. Вполне адекватная врач.
     
  12. Анна

    Анна Guest

    Сегодня была у неё на приёме - не заметила пренебрежительного отношения. Да, она комментировала предыдущее назначение врача, но достаточно корректно. Вполне адекватная врач. Насколько точны её рекомендации - время покажет. Но неприятного осадка после посещения её у меня не осталось.
     
  13. Катя

    Катя Guest

    Да этот психиатр сам псих и тоже довел до нервного срыва.
     
  14. Ольга

    Ольга Guest

    Мне кажется, что Добко ничего не умеет, она, наверно, диплом купила в переходе метро. Опасный врач.
     
  15. Это Бугайчук сама и написала.
     
  16. Трифонова со всеми ведет себя грубо, к пациентам относится свысока, будто она доктор наук, а на самом деле ничего не смыслит в медицине. Я не советую к ней обращаться. Нормальный гинеколог в Живице - это Седунова.
     
  17. Настя

    Настя Guest

    Была недавно у Добко на приеме, мне кажется, что в УЗИ она ничего не понимает, объяснить ничего не может, фотографию мне не отдала, больше к ней никогда не обращусь.
     
  18. В Живице цены намного выше чем в других медцентрах, а качество гораздо хуже. Обратилась один раз, больше туда ни ногой, и другим не советую, сплошные некомпетентность и хамство.
     
  19. Ольга

    Ольга Guest

    Была у Добко на приеме, странный доктор, мне кажется, она вообще не врач, элементарных вещей не знает, какой-то недалекий человек, только позорит Живицу.
     
  20. Настя

    Настя Guest

    Судя по моим обращениям, в Живице только Седунова В. В. нормальный гинеколог.
     

Поделиться этой страницей