ЖИВИЦА+

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Дело было пару лет назад, проходила медкомиссию на замену водительского удостоверения, проходила в субботу. Сказали подъехать к 13.00, в 13.45 я вышла из клиники со справкой в руках. Психиатр действительно чудаковатый, но насколько я понимаю, это манера ведения осмотра. Меня не разочаровало ничего. У себя в районе мне, чтобы оформить эту справку несчастную, надо было бы недели две потратить. По деньгам тоже вышло меньше. Спасибо огромное за сэкономленное время и деньги. Завтра собираюсь посетить гинеколога и с ребенком к лору. О впечатлениях обещаю рассказать. Да и по поводу в Москве дешевле и быстрее. Проходила недавно медкомиссию на работу. Заплатила денежку и без всякого осмотра через 15 минут получила книжечку на руки. Оно вам надо???? В Живице меня реально осмотрели и дали рекомендации. Очень понравились окулист и лор. К сожалению не знаю фамилий.
     
  2. Андрей

    Андрей Guest

    5/01/2015 г. не отвечает ни один телефон, наверное никто не работает, на сайте графика работы в праздничные дни нет.
     
  3. Проходила УЗИ-диагностику органов брюшной полости у врача Николаевой М. А., Приятно удивило ее отношение к пациенту, я получила от нее все необходимые консультации относительно результатов УЗИ-исследования, одним словом я осталась довольна качеством оказанной медицинской услуги.
     
  4. На протяжении 2 -х дней не могу дозвониться, чтобы получить нужную и важную для меня информацию. Кто-нибудь наведет порядок???
     
  5. Ольга

    Ольга Guest

    Почему такие проблемы с дозвоном? Сколько звонила сначала автоответчик и потом в течении 2-3 минут берут трубку. Надо немного подождать и все!
     
  6. Елена

    Елена Guest

    Сходила на днях к гинекологу Трифоновой, Живица в Голутвине, очень осталась недовольна. На приемке сказали, что врач - доктор наук, да уж, сразу видно - человек очень самовлюбленный, зазнавшийся, ведет себя как королева мира, к пациентке (ко мне) сразу стала выражать пренебрежительное отношение, говорить с унижением, оскорблять (не прямо, а контекстно). Самое первое, что сказала при приеме - давайте быстрее, ей хотелось домой очень. После осмотра, (взятия анализа) сразу вышла из кабинета куда-то и оставила меня одну лежать на кресле в неудобном положении, мне было очень неловко. Через пару минут пришла и буквально выгнала меня из кабинета. ОЧЕНЬ не совету Вам этого врача, ей только надзирателем в местах не столь отдаленных работать. Уважаемые руководители Живица + , если Вы читаете это, прошу обратить внимание на данного специалиста.
     
  7. С Вашего позволения продолжу. Гинеколог Филлипенко Татьяна Ивановна - просто умница. А вот Климов разочаровал как узист (не знаю, не вижу), чистая механика, хотя, может, просто не в духе был.
     
  8. Очень хороший человек и внимательный врач, все доступно объясняет. Была с некой проблемой по гинекологии, очень помогли ее рекомендации и конечно лечение. К тому же к ней можно записаться и как к узи специалисту не только по гинекологии, но и по другим видам узи. Буду продолжать наблюдаться у Марины Александровны! Всем советую обращаться именно к ней!
     
  9. Сходила на УЗИ на Окском к Климову. Сделала три исследования, заплатила за одну услугу. Но за это написал массу диагнозов, которые в дальнейшем не подтвердились, при дальнейших исследованиях. А про органы малого таза я вообще умолчу, не специалист, а полнейший дилетант.
     
  10. Пришла к этому врачу с надеждой получить ответы именно от грамотного специалиста - кандидата медицинских наук, но очень разочаровалась. Мало того, что она высокомерно себя ведет, так еще и показывает пренебрежительное отношение к пациенту и даже унижает. Еще при мне на девушку накричала, что она в одежде зашла и вызвала медсестру в коридор. Ведет себя как королева этого центра . Понаписала мне куча диагнозов по узи, а когда я сходила к нескольким специалистам, то диагнозы не подтвердились. НЕ советую никому ходить к этому грубому и не компетентному врачу!
     
  11. Ольга

    Ольга Guest

    Да, обращалась и я, и мои знакомые. Все остались недовольными.
     
  12. Елена, полностью с Вами согласна. Врач грубит и оскорбляет не прямо конечно, а так как будто поиздеваться хочет. Еще и комментирует, назначение прошлого специалиста - эти таблетки плохие, а вот эти хорошие. Проводит осмотр, так чтобы по быстрее от тебя избавится. Больше к ней никогда не пойду!
     
  13. Ввн

    Ввн Guest

    Кто тебе подсказал, Екатерина, написать в отзывах твоё, типа мнение?
     
  14. Олеся

    Олеся Guest

    Да, полностью согласна. Но только она теперь не работает в Живице. Её можно найти в Неомеде.
     
  15. Добрый день, увидел отрицательный отзыв и враче и не выдержал, был у данного врача Климова, извините имени отчества не помню, на УЗИ вен, пол года назад, в Живице на Окском проспекте, отличный специалист. кстати направили на УЗИ меня к Климову из Коломенской ЦРБ. УЗИ он мне делал перед операцией и от правильности его обследования зависело очень много. Все было сделано на отлично. Спасибо, побольше бы таких отличных специалистов.
     
  16. Делала УЗИ НСГ в Живице на Окском у Климова А. В. своему пятимесячному сыну. Рекомендовали этого врача с чкаловской поликлиники. Прекрасный врач. Сделал профессиональное заключение, а главное объяснил все доступным языком. Рекомендую всем обращаться к этому врачу!
     
  17. Походу, это сама Добко и написала.
     
  18. Саша

    Саша Guest

    Это наверно Добко З. Г. была, только она может так сделать.
     
  19. Настя

    Настя Guest

    А еще Добко З. Г. всех лечит от любого заболевания солью поваренной и мазью Вишневского. И мне предлагала. Какой-то 17 век.
     
  20. Она, наверно, еще до революции училась у той старой акушерки.
     

Поделиться этой страницей