ЖИВИЦА+

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Любовь

    Любовь Guest

    Попали на прием к Щербак Валерии Николаевне с гайморитом, были до этого в ЦРБ сказали, что нужно делать прокол. Она тут же отправила нас на снимок, назначила курс промывания, лечение. Обошлись без прокола, чему очень рады.)) Теперь если будут какие проблемы, будем обращаться только к этому доктору, очень она нам понравилась.
     
  2. Была на приеме у доктора Трифоновой Н. В. (гинеколог), понравилось отношение. Очень внимательный специалист, ответила на все волнующие вопросы. Советую обращаться именно к ней!
     
  3. Была в Живице у лор-врачей Щербак и Гаустовой. Хорошие доктора. Внимательные, осмотр проводится всегда на специальном аппарате, на котором мне позже проводили лечение. На назначенные процедуры ходила тоже в Живицу . Спасибо врачам за внимательное отношение, профессионализм, и, что я смогла решить свою проблему заболевания горла.
     
  4. Юлия

    Юлия Guest

    Хочу поблагодарить врача-гинеколога Добко Зою Григорьевну. Была на приеме, получила подробную консультацию по своему вопросу, сделала УЗИ. Врач очень внимательная и доброжелательная. Живицу посещаю часто, нравятся врачи, отсутствие очередей и отношение к пациентам. Спасибо.
     
  5. Пишу по просьбе моей мамы. Ей нужно было записаться к кардиологу. Она позвонила в центр. Ей ответила девушка, которая принимает звонки и записывает на прием. Уж очень ей было приятно общаться с ней, к сожалению, имя она не помнит. Она была очень добра, приветлива, все выслушала. Подобрала ей удобное время приема, совместно с узи сердца. Маме было очень приятно, что с ней разговаривают как с родным человеком. Спасибо вам, девочки, за такое обращение с пожилым человеком! На следующей неделе пойдем к вам на прием. Всего вам доброго!
     
  6. Елена

    Елена Guest

    Хочу выразить благодарность дерматологу Любовь Михайловне! Нам порекомендовала ее другая пациентка. Обратились с девочкой 11 лет. У нас была беда, практически 70% волос на голове отсутствовали в течении 6 лет. Все это время мы лечились безрезультатно. Обратились к ней, она нас упокоила и мы прошли в центре все обследования. Лечимся уже 2 месяца, волосы начали расти. Мы так до слез рады. Мы ходим к ней всегда с радостью, она все нам объясняет по каждому препарату, по всем нашим вопросам. Если у кого-нибудь есть проблема с очаговой алопецией не ждите, обращайтесь к Любовь Михайловне. Спасибо центру за хороших врачей.
     
  7. Ира

    Ира Guest

    Добрый день, во время того, как у меня началась проблема, мой гинеколог был в отпуске и я обратилась наугад и попала к врачу Трифоновой. НИ ЗА ЧТО к ней не обращайтесь! У меня был обычный дисбактериоз, посмотрев на мои анализы, она выписала мне и моему молодому человеку (!) антибиотики! А в моем случае с не самым здоровым кишечником, это дало некие осложнения + еще таблетки, которые оказались совершенно бесполезными в моем случае + ко всему сказала, чтобы мой молодой человек тоже сдал часть анализов, которые и я, что обошлось нам в 4 тысячи, и даже посоветовала хорошего врача тоже в Живице. В итоге, когда вернулась из отпуска мой гинеколог, она улыбнулась, потому что, как оказалось, что любой врач знает, что если это не выявилось у девушки, то у мужчины этого 100% нет. Обычный развод на бабло. В итоге куча потраченного времени, денег, испорченный кишечник. А мне всего лишь, как оказалось, нужно было две упаковки таблеток (ни в коем случае не антибиотиков) да и только. Так я еще на врачей не попадалась.
     
  8. Мне совсем не понравилось обслуживание! Невнимательные, десять раз пришлось повторить какие мне нужны врачи и анализы. Так в итоге потеряли один анализ, пришлось приезжать и пересдавать!
     
  9. Не один раз обращалась к врачу УЗИ-Климову А. В. Очень внимательный, вежливый и грамотный специалист. Все всегда объясняет. Советую всем обращаться именно к этому специалисту!
     
  10. Вера

    Вера Guest

    Выражаю огромную благодарность Калашниковой Елене Петровне за помощь, внимание и просто человеческое отношение! Выручала нас не раз, приезжала к нам домой, назначила лечение и теперь наблюдаемся у нее на приеме в центре. Спасибо Вам, Елена Петровна!
     
  11. Хочу выразить огромную благодарность Николаевой Марине Александровне! Замечательный врач-гениколог! Я очень рада, что попала к ней на приём!
     
  12. Настя

    Настя Guest

    Была у Николаевой Марины Александровной и в живице несколько раз и в Неомеде много раз осталась полностью довольна!
     
  13. Элла

    Элла Guest

    Добрый день всем. Моей сестре стало плохо по женски , поехали в женскую консультацию, нас отправили на узи. Приехали в Живицу . Сестра очень переживала, месяц назад вышла замуж и планировала забеременеть. Врач делая узи говорит: Наверно у тебя была беременность и случился выкидыш! Сестра в слезы. Я ее успокаиваю. Ой наверно нет, а вообще ты не видела, когда ходила в туалет у тебя ничего не упало? , спрашивает врач. У сестры уже паника. Диагноз, что у тебя в животе какая-то жидкость. Нужна лапороскопическая операция (думаю понятно, что в этот момент происходило с девушкой). Далее поехали в гинекологию, дежурный врач увидев заключение узи, сделала нам его повторного. Диагноз: воспаление придатков. И ни какой операции. Люди будьте внимательны, когда доверяете свое здоровье врачам .
     
  14. Дарья

    Дарья Guest

    Здравствуйте! 23.1.2014 г. довелось мне с экстренной болью обратиться в клинику живица на окском проспекте, записалась на УЗИ. Когда врач сделала УЗИ, она начала меня осматривать, после чего выставила счет за посещение. В итоге мой поход на УЗИ мне обошелся в 1900 рублей, ужасно неприятно. Больше в данную клинику никогда не обращусь. Там не лечат, а просто деньги выманивают. Могла бы и предупредить, что осмотр будет платным. ( ( ( ( (
     
  15. Ольга

    Ольга Guest

    А вы хотели в частной клинике обследоваться бесплатно? Это в поликлинику надо было идти. Странный народ.
     
  16. Ольга

    Ольга Guest

    Нет такого диагноза дисбактериоз! Послушайте Малышеву.
     
  17. Ирина

    Ирина Guest

    Чудо произошло. Диагноз *Бесплодие* никому не посоветуешь. Куда только я не ходила, к кому только я не обращалась, пока мне посоветовали обратиться к гинекологу Николаевой Марине Александровне. После лечения, радость. я жду ребенка! Здоровья Вам и удачи во всем!
     
  18. Мой текст адресован, наверное, больше девушкам, чем мужчинам, т. к. я расскажу о своём посещении врача-гинеколога в Живице Плюс. Начнём с того, что придя к назначенному времени, мне пришлось ещё ждать полчаса. Во-вторых, кресло, на которое мне предложили сесть, было не убрано от предыдущей пациентки: одноразовое полотенце, грязное и измятое, и на это мне предложил сесть врач. Естественно, я отказалась. Попросила убрать. В-третьих, как оказалось: врач не знает как делать забор анализа, который мне был нужен, который есть у них в прейскуранте. Ну и, в-четвертых, не верьте ценам. Цены, опубликованные, неправдивы. С меня взяли больше денег, чем было заявлено. И, кстати, нужно было проходить как-то мед. водительскую комиссию, 2300 рублей. Ребята, в Коломне это стоит 2300??? В Москве я это сделала за 900 рублей, с полным прохождением и обследованием необходимых врачей. Удачи вам, Живица Плюс! Скоро потеряете своих клиентов!
     
  19. Добко Зоя Григорьева - эбола Коломны. Была около месяца тому назад в Живице, у так называемого доктора гинеколога Добко Зоя Григорьева. У меня была женская проблема, выпадение влагалища и я решила обратиться в частный центр и попала на прием к этому чудо под названием Добко З. Г. Она меня осмотрела и, как ни странно, поставила правильный диагноз - выпадение влагалища, хотя я и сама об этом знала, но назначенное ей мое лечение повергло меня в шок. Так ее назначение, только вдумайтесь в слова врача частного центра Живица плюс - я должна найти старую бабушкину деревянную гардину с большими деревянными круглыми кольцами, снять одно из колец и принести его Добко З. Г., которая пообещала мне его вставить туда, т. е. во влагалище и я буду ходить до конца своих дней с деревянным кольцом от гардины моей бабушки. Я, конечно, бежала в ужасе от этого врача даже Африканская чума на меня не наводила такого ужаса как Добко З. Г. Я устранила свою проблему в другом частном центре Москвы, но когда где бы я на приеме у врачей не рассказывала свою историю про врача Добко З. Г. остальные врачи просто катались от смеха по полу. Вот такой врач работает В Живице плюс города Коломна. P. S. Предлагаю руководству частного центра Живица Плюс сделать Логотип в виде большого деревянного кольца, а внутри которого будет красоваться портрет врача гинеколога Добко З. Г. и вывесить его возле входа в частный центр, а также на всех рекламных щитах Г. Коломна, на которых красуется реклама вашего центра.
     
  20. Уважаемая Екатерина, мною Вам было предложено оперативное лечение для решения Вашей проблемы, от которого Вы решили воздержаться. В качестве временного средства я предложила установление влагалищного кольца подходящего Вам размера. резинового, аптечного. По опыту работы, эти резиновые кольца необходимо менять еженедельно, так как они вызывают раздражение слизистой влагалища. Как альтернативу резиновым изделиям, я уже много лет применяю пластиковые кольца, как ни странно, действительно от гардин. Они стоят по 1-1,5 месяца без возникновения зловония. Опыт применения этих колец достигает 10-11 лет. Меня научила этому способу старая акушерка, и кроме благодарностей от пациентов, я не получала. Плохой отзыв я услышала только от Вас, пациента, который даже не попытался применить этот метод. Легче всего осмеять, оскорбить врача, который хотел Вам помочь.
     

Поделиться этой страницей