ЖИВИЦА+

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Елена

    Елена Guest

    Благодарю ЛОРа. Имеем у ребенка распространенную проблему - аденоиды. Обращались к нескольким врачам в разных местах. В Живице были и у Гаустдиновой Анисы Радифовны, и у Дмитрия Сергеевича. Смотрели внимательно, рекомендации дельные. Лечение идет удачно. Даже не верится, что мой ребенок теперь нормально дышит. Спасибо!
     
  2. Нет полной информации об услугах и ценах, прайс-лист отсутствует, в регистратуре девицы бестолковые.
     
  3. В частности Бикметову Светлану Николаевну, Климова Александра Викторовича и Киселёву Наталью Станиславовну за чуткость, отзывчивость и добросовестное отношение к своей работе! Молодцы! Так держать.
     
  4. Диана

    Диана Guest

    О себе. Мне 25 лет. В данное время я нахожусь на 7-ом месяце беременности. Надо сказать, что это не первая беременность, у меня уже есть ребёнок, поэтому, в этом деле я не новичок. 11.01.2013 г., по некоторому стечению обстоятельств, я была записана на УЗИ в медицинский цент Живица , расположенный по адресу: г. Коломна, Окский проспект, д. 26. Предварительно, конечно, я позвонила, узнала. Мне озвучили стоимость процедуры - 1200 руб. и 1400 руб. (с доплером). Записали меня в филиал по вышеуказанному адресу. Приехав туда, я на ресепшене озвучила свою запись, мне сразу была названа цена в 1 400 руб. После того, как я сказала, что по телефону мне озвучивали ещё и другую сумму, девушка (бейджа у неё не было) потрудилась расшифровать названную ей верхнюю сумму. Тут началось самое интересное. Врач Светлана Николаевна Бишева (на её бейдже значилось МУЗ ГПБ г. Новый Уренгой) осмотрев меня отдала мне на руки единственный листок, формата А4. Это совершенно стандартное заключение УЗИ, никаким доплером там и не пахнет , более того пол ребёнка не указан, со слов врача она и не посмотрела, т. к. я её об этом не просила. На вопрос: что сейчас делает малыш? , врач ответила: ничего плохого . После этого ответа мне стало практически всё ясно ( ( ( . Я решила позвонить не в филиал, а в основной или главный центр за разъяснениями. После обещания мне перезвонить, я, конечно же, перезвонила сама. На вопрос, прочему мне не дали ничего кроме талона, подтверждающего мою оплату, который забрала врач, мне предложили вернуться назад и спросить на ресепшене чек. Отсутствие снимков аргументировали тем, что все мои пожелания надо было уточнять заранее - каждый снимок - это отдельная платная услуга. О центре. Малюсенькое душное помещение, из всех имеющихся кабинетов обозначен только один - ТУАЛЕТ. Контактная информация центра представлена на ресепшене только маленькими листочками бумаги с тел., записанным от руки. По поводу бейджев сотрудников и врачей я уже написала выше. Надо сказать, что я впервые столкнулась с таким УЗИ, имеющем массу доп. ПЛАТНЫХ УСЛУГ, а также с таким хамским отношением. Хотелось бы получить комментарии по вышеизложенному, т. к. я не намерена оставить эту ситуацию на сегодняшнем уровне. Я намерена обратится с жалобой в вышестоящие инстанции.
     
  5. Галина

    Галина Guest

    Хочу поблагодарить Филлипенко Т. И. и Буркову Ю. Д. Замечательные гинекологи! Не уступают московским, и диагноз подтвердили, и лечение назначили. Хорошее. Результат налицо -3 месяца беременности.
     
  6. Алекс

    Алекс Guest

    Определение пола ребенка не входит в стандартный протокол обследования беременной женщины - это добрая воля врача ультразвуковой диагностики.
     
  7. Согласен полностью. У меня увидел покраснение глаз и отправил по месту жительства к наркологу и психиатру за справкой о допуске меня к вождению автомобилем. Ну так на какой хрен он тогда там сидит? В итоге прошёл в поликлинике за 4 дня. А так, думаю, у каждого врача бы бегал за подобными справками. Либо некомпетентность, либо подталкивание на закрывание ими глаз на мнимое предположение за вознаграждение. Короче, развод.
     
  8. Сергей

    Сергей Guest

    Не видитесь на рекламу. Написано медсправки для гаи за 1 час. Для её оформления необходим только паспорт. Отправили в 19 кабинет для прохождения психиатра и нарколога. Молодой врач проведя несколько нехитрых операции отказал в отметке по причине покраснения глаз и отправил к наркологу и психиатру в поликлинику по месту жительства за справкой о том, что я допускаюсь к вождению автомобиля. Врач нарколог в поликлинике был сильно удивлён моей просьбе и сообщил, что данных справок они не дают, и, что врач который послал меня за данной формой либо некомпетентен, либо заведомо зная о об этом набивал цену и склонял к дополнительной оплате. Вопрос:Зачем нужен психиатр и нарколог который просто подписывается под чужими справками не неся никакой ответственности? И так у каждого врача. Это не единичный случай. Совершенно спокойно прошёл в поликлинике. Не знаю как насчёт другого но, одно точно за справками для гаи лучше проходите в обычной поликлинике. заодно сэкономите денег и нерв.
     
  9. Лена

    Лена Guest

    По моему они делают своё дело. Да, именно дело, а именно только собственное обогащение вот и всё. Развод на закрывание глаз на якобы их правильные диагнозы. Вот и всё.
     
  10. Данную организацию как конторкой больше никак не назовешь! Хамство персонала, заплатить и еще их бред выслушивай, врачиха (врачом ее сложно назвать)по ЭКТ свое плохое настроение срывает на пациентах. В регистратуре вечно ошибаются, а ты должен их косяки исправлять, бегая по кабинетам, теряя время, нервы, деньги! А, кстати, по поводу денег, только и успевай отстегивать! С 1 марта услуги опять подорожают.
     
  11. 02.03.2013 г. обратились к лору с ребенком 3,5 года, с заболеванием уха и температурой, отношение скотское, провели полтора часа, пока он принимал своих знакомых и медкомиссию. В итоге -900 рублей и никакой медицинской помощи, сам прием длился пять минут во время которого слушали байки про других больных детей. За рекомендации лечить борным спиртом готов заплатить 100 рублей, некоторые люди за 900 рублей работают целый день. Никому не советую обращаться в эту богадельню - назвавшуюся медицинским центром .
     
  12. Не иначе у девушки самой было плохое настроение, такие девушки есть и в больницах, и магазинах, и везде плохо.
     
  13. Это просто уму непостижимо! Тупо раскручивание на деньги! Причем наглое и хамское! Врач-гинеколог Николаева на Окском! Что-то! Сделала УЗИ малого таза и посмотрела на кресле, все это заняло 5 минут вместе, заплатила 1900 рублей, а потом еще оказалось, что я 800 рублей должна! Типа когда она делала УЗИ, еще обследовала мочевой пузырь! Только меня об этом забыла предупредить! В итоге я отдала 2700, ничего для себя полезного не узнала, ушла оттуда без квитанций и без единого протокола обследования! Жесть, короче! Никому не советую туда ходить! Врачи абсолютно не компетентные! Больше туда ни ногой!
     
  14. Были в санатории в январе 2013 г., в афтольмологии. На очереди стояли чуть ли не год! Разочаровались страшно и больше ноги моего ребенка там не будет. Администрация сайта просит указывать фамилии и факты, так а, что тут указывать: рыба гниет с головы, только чистят ее с хвоста. Дети там не досмотрены, со второго-третьего дня почти все были с насморком, в том числе и мой ребенок. Я лично уточнила у медсестры, могут ли тут организовать лечение того самого насморка, и, что вы думаете, господа, - можно, да никому не нужно. Дети из комнаты моего ребенка уезжали заметно похудевшими, на улицу их толком не водили, вся прогулка состояла из похода в столовую и назад. Мы задали воспитателям вопрос по этому поводу, на, что получили исчерпывающий ответ: Они же ничего не видят, как их можно водить на улицу. Типа они снежками глаза друг другу повыбивают. А как же насчет прогуляться организованным строем, они же воспитатели? Далее, детям лечили зубы . Специально спросила, есть ли там такая услуга, перед тем как туда уехать. Как был он не залечен, так и остался. Надо было, конечно проверить документы, не списали ли лекарство на лечение того самого зуба? А как они стирали свое нижнее белье, оставлю. По-моему, воспитали должны за этим пристально следить! На счет развлечений вообще можно промолчать. Дети устраивали себе дискотеки под музыку на мобильном телефоне! Следующий большой вопрос - столовая. Лично приехала в воскресенье и пошла посмотреть кармежку на обед. Люди милые мне хотелось ОРАТЬ! Посуда металлическая. Бьется - говорят. Так какого черта деньги тогда на благотворительность собирают при заезде. У меня ребенок за 7 лет жизни только пару-тройку тарелок разбил да и то в возрасте 2-3 лет.
     
  15. Настя

    Настя Guest

    Вам был поставлен диагноз и назначено лечение. В платной клинике за все процедуры надо платить, а вы хотели все даром. С вами все корректно разговаривали.
     
  16. Хотелось бы отметить, что я была в Живице и не раз. Хотелось бы встать на защиту центра. Квалифицированные и вежливые специалисты. Наверное Вы не были в нашей ЦРБ. А кроме того гинекологов у них очень много, даже принимает профессор бесплатно - это в отношении стоимости. А цены, как и везде по городу Коломна.
     
  17. Гость

    Гость Guest

    Все процедуры оплачиваются согласно утвержденных расценок в мед. центре. Информация о ценах выдается при обращении в клинику.
     
  18. А как фамилия врача?
     
  19. Я тоже была в Живице у этого доктора, Николаевой Марины Александровны. Сильно болела поясница. Терапевт посоветовала обратиться к гинекологу и проверить почки. Я записалась на УЗИ малого таза в Живицу . Оказалось, что у этого врача можно сделать и УЗИ почек. Таким образом я сэкономила кучу времени. Мне назначили лечение. Чувствую себя гораздо лучше. Кто не ценит свое время, можете бегать по врачам по всему городу. Врач приняла меня в строго назначенное время, и отношение доктора мне тоже понравилось. Не знаю, про какое хамство вы говорите.
     
  20. Юлия

    Юлия Guest

    Записались на прием к ЛОР врачу, у ребенка болело ухо и горло. Приехали к назначенному времени. Ждали доктора минут 40. Далее интересней, шпателей для осмотра горла нет. Доктор открывает стерилизатор (шкаф), берет от туда шпатель, не ОДНОРАЗОВЫЙ, который был горячий. Машет им для того чтобы быстрее остыл. А лечение протаргол и борный спирт. У меня шок. На руки квитанцию не дали.
     

Поделиться этой страницей