ЖИВИЦА+

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Елена

    Елена Guest

    Елизавета, чтобы мы не казались вам неадекватными и невоспитанными напишу и положительный отзыв! После посещения этого доктора я написала в Живицу претензию с требованием либо вернуть мне деньги за неоказанную мед. помощь, либо предоставить консультацию другого ортопеда. Реакции никакой. Связываюсь с главврачом - делает вид, что не понимает, о чем я, и приглашает вместе почитать карту (ага, мне заняться больше нечем!). Жду опять дней 10. Звоню. Опять мычание. Понимаю, что положительного результата от них не дождусь, прошу просто прислать мне официальный ответ на мою претензию по почте. Прошло 2 недели - ответа нет. Трубку не берет. С ней не соединяют. Придется писать повторно с копией в Роспотребнадзор. А теперь о хорошем. За это время мы сходили на Чкалово к Кузнецовой. Специально не стала ей говорить, что были у другого доктора и, что есть узи. Хотела независимого мнения. Врач осмотрела дочку, развела ночки, повертела ее, покрутила - и сказала, что дисплазии у нас уже нет! Вылечили! Я ей показываю узи (сентябрьское, как раз перед посещением Босых), она говорит, что уже тогда практически ничего и не было, остаточные явления. Говорю, что еще и кривошея раньше была. Кузнецова и этот диагноз снимает, тоже прошло. НО: на ножках повышенный тонус, который надо снимать ванночками и массажем. Далее идем к неврологу Кондаковой. Тоже снимает диагноз кривошея и ставит тонус ножек. Лечение такое же (отмечу, что врач наиприятнейшая, дочка тянула к ней ручки и обнималась. Оч. хорошее отношение, а мы поперлись даже без талончика. Приняла бесплатно). Вывод: Босых, желая вытянуть из нас как можно больше денег, накрутил болячек, которых у ребенка нет! В карте написал лечение, и если бы мы не стали перепроверять, а последовали бы этим рекомендациям, может и не угробили бы ребенка, но очень навредили бы. Как можно прописывать 6-месячной девочке (!) рентген таза???! Да уж, лучше с недолеченной дисплазией ходить (у нас ни вывиха, ни подвывиха не было, а плохое разведение ножек связано с тонусом, это не страшно). Как можно на уже здоровые ножки прописывать шину Фрейка, а на ровную шейку воротничок? А про тонус ножек - ни слова. Если его сейчас не снять (а дочь уже хочет стоять), то будет деформация стопы и ходить начнет на мысочках. Так что, Елизавета, думаю, моя дочь мне еще спасибо скажет, что я такая невоспитанная и неадекватная.
     
  2. Катя

    Катя Guest

    Абсолютно согласна с отзывами Елены.
     
  3. Ася

    Ася Guest

    Записала на прием к дерматологу своего годовалого сына. На коже появились высыпания. Врач от двери кабинета начала рассматривать аллергию. Не подойдя ближе и не посмотрев подробно, она выписала лекарства, которыми давно никто не лечит. На анализ она тоже не посчитала нужным нас отправить. В итоге после сдачи анализов в своей детской больнице по месту жительства, у нас обнаружили стафилококк. Тогда спрашивается зачем мы идем в дорогие платные центры, где нас не смотрят, а только качают деньги? Зачем тогда нам нужны некомпетентные врачи??? Ведь мы идем в платные клиники в силу различных обстоятельств. К сожалению, в наше время главным являются деньги, а не человеческие жизни. Я очень настоятельно прошу Руководство этого центра принять меры по отбору своего персонала и вежливому обращению со своими клиентами.
     
  4. Фарида

    Фарида Guest

    У моей беременной дочери очень сильно заболело горло (в пятницу вечером)! В субботу, с самого утра обратились в Живицу. Доктор лор внимательно осмотрел и поставил точный диагноз: абсцесс в горле. Предложил вскрыть и назначить лечение. Мы очень испугались, т. к. моя дочь беременна! Обратились в ЦРБ (через дорогу), но там нам дали понять, что без документов и тем более в субботу нам ничего делать не будут (мы граждане др. страны). Вернулись обратно в Живицу и доктор лор все сделал на высоком уровне. Моей дочери стало лучше уже в первый день, а после лечения мы пришли к нему и он нас поздравил с выздоровлением! Теперь мы спокойно ведем беременность в Живице! Спасибо сотрудникам этого центра!
     
  5. Сергей

    Сергей Guest

    Всем привет, у меня произошла подобная ситуация, 3.01.2012 г. мне нужно было пройти водительскую мед. комиссию, честно говоря я был в шоке. Так называемый нарколог с ходу задал мне вопрос, а почему от вас пахнет сигаретами, вы только, что покурили? Я отв. да и, что из этого. Вы скрываете запах перегара, и вообще у всей страны праздники какого х. вы пришли. Это как нормально?
     
  6. Была в Живице на сдаче анализа крови из вены - нужно для операции. Медсестра Гопченко, что на Окском, исколола и исковыряла всю руку. На мои замечания грубила. Я не понимаю, как берут таких людей работать в эту фирму? У неё и вид-то отталкивающий. До этого делала там же, на Окском, укол внутривенно приятная девушка (медсестра Марина) - сделала всё чётко и безболезненно! Руки у неё золотые. Куда смотрит начальство? Гнать таких Гопчеко! Больше к ней не пойду и знакомым скажу.
     
  7. Иванова Е. В., или как вас на самом деле величают!? Марина Гапченко - специалист с большим опытом работы в медицине, вежливая с пациентами, как со взрослыми, так и с детьми, и причин для жалоб не было и нет, ответственная в работе, все, что вы здесь написали - не про нее! А приятные девушки с золотыми руками просто так с работы не вылетают! Это может ей с вами повезло! Скажите спасибо случаю!
     
  8. Лана

    Лана Guest

    Ребенку 17 лет. Диагноз сколиоз 2 степени S-образный. В детской поликлинике не принимают. Во вторую поликлинику не идут ноги (кто сталкивался с травматологом Евтеевой те меня поймут), записались к Босых. После прочитанного не знаю как поступить. Хамство можно пережить, а вот не квалифицированность и безразличие к проблеме уже с трудом. Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой как сколиоз, есть ли в нашем городе специалисты и даже не в нашем. Оставьте пожалуйста коментарий. Спасибо.
     
  9. Что говорить об обслуживании в этом мед. центре, если старшая м/с Шавалеева З. З. осталяет такие хамские комментарии, нужно обучить сотрудников культурному общению, прежде чем брать деньги за ту или иную услугу, а что касается золотых рук - в этом центре их никогда не ценили, поэтому и качество обслуживания на нуле, а насчет увольнения - так хорошие сотрудники сами уходят, осознав в какое болото попали.
     
  10. Гость

    Гость Guest

    Процветает хамство и беспредел со стороны бывших сотрудников, работавших когда то здесь, и которые сейчас пытаются очернить наших сотрудников! Петрова И. Н. Иванова Е. В. и т. д., мы желаем вам здоровья и успокоения!
     
  11. Елена

    Елена Guest

    Ой, про заведующую вообще писать можно бесконечно! До сих пор жду ОФИЦИАЛЬНЫЙ ответ на свою претензию, а писала в октябре. Допрыгаются до прокуратуры.
     
  12. Ольга

    Ольга Guest

    Составили с ошибками водительскую справку, потом не хотели менять, не советую туда обращаться, проверяйте внимательно, что они вам пишут.
     
  13. Прошел медицинскую медкомиссию получил справку она оказалась недействительной и выяснилось это на экзамене в воскресенском ГБДД. Живица справку переделывать отказалась отвечая, что щас наш юрист все уладит идите мы вам позвоним В результате долгих разбирательств в течении дня справку переделали нехотя (пришлось написать заявление о якобы утере) осторожно смотрите на дату справка дается не более чем на два года жив. Выдает на три. В моей автошколе мы выявили таких справок около 20 единиц.
     
  14. Сегодня я ходила делать справку для вождения, психо-нарколог посмотрев на меня сказал, зачем я приехала сюда из другого региона и зачем мне права? Потом сказал, что я алкоголичка и наркоманка и выгнал меня из кабинета, сказав, чтобы больше к нему не приходила! Я не пью ВООБЩЕ, у меня 6-месячный ребёнок и возможно уставший вид (ребёнок не даёт спать ночью) сподвиг врача на такие выводы. Но из этого я могу сделать выводы, что это не врач, раз не может отличить уставшего, не выспавшегося человека от алкоголика. Люди, не ходите в это учреждение! Там работают некомпетентные врачи, да и просто хамы.
     
  15. Врачи бывают разные, поэтому оставить только негативный отзыв о Живице невозможно. Хочу поблагодарить врачей у которых сама наблюдалась несколько раз и осталась очень довольна. Хочу выразить благодарность Филиппенко Татьяне Ивановне (акушер-гинеколог). Замечательный врач. Федоренко Анна Владимировна (офтальмолог). Тоже замечательный врач. Также мне помогла ЛОР, Гаустдинова Аниса Радифовна.
     
  16. Тоже были у Босых В. Г. Очень не понравился врач. Грубый и диагнозы ставит сгоряча. Сказал, если мы не будем лечить ребенка, то будет инвалидом. Были у него пол года назад. Ребенок у меня вполне здоровый. При чем здесь инвалид?! Вообще не понимаю. Приезжает врач из Москвы, я так поняла, что работает в Живице только по выходным. Лучше бы у себя в Москве и работал.
     
  17. Пришел оформлять медицинскую справку, В ГИБДД на замену вод. удостоверения, по форме Приложения 1 к приказу М З О №831н от 28.10.10 года. В живице пользуются каким-то приказом АЖ от 1989 года Хорошо еще не до нашей эры! Так это еще не всё! На главной странице написано за час всё оформим НЕ надо врать! Час только стоят, чтоб зарегистрироваться. После всего в начале заполнения потребовали паспорт (хотя в новом приказе Голиковой написано четко - любой документ удостоверяющий личность!), затем я объяснил причину необходимости справки, что права потерял! Так мне заявили, а может у тебя их милиция отобрала за пьянку , неси справку из ГИБДД, что ты не лишен. Я говорю у вас крыша чтоль едет!?? Если я лишен, выдают права в ГИБДД и мне их просто не выдадут, база то есть. Короче, это было выше моих сил! Таких лекарей я еще не видел. Поехал в Москву, где действительно в течении часа сделали справку установленного образца. Да еще и всего за 1000 рублей. А в нащей ЦРБ делают её ненамного дольше.
     
  18. Ужасное, некорректное поведение мед. сестры.
     
  19. А.

    А. Guest

    Ортопед Босых - говорящая фамилия!
     
  20. К.

    К. Guest

    Ужасный доктор . Я ещё в детстве (3-4 года), это были 90-ые годы, лежала в больнице №18. У меня родовая травма, но как и всем в то время налепили ДЦП, и с детства мы ложились в эту больницу. Он как раз работал там, защищал диссертацию. Резал всех детей в отделении как кроликов для своей работы. Всем делал операцию на тазобедренные кости. Те родители, которые отказывались, прямым текстом говорили, что лечить в отделении они их не будут, просто не примут. Других родителей сладкими речами и уверенной позицией, что После операции - побежит! запудрили мозги. И что? Все после 7 лет переходили в следующее (взрослое отделение) и фраза врачей того отделения была такая - Очередные резанные из 2 пришли? . Сейчас я уже взрослый человек, не полетела и не побежала , тазобедренные суставы болят и это уже на всю жизнь с ними мучиться. Диссертацию, естественно, доктор защитил. Всех своих подопытных они бросают, а как они дальше живут после их гипотез им наплевать. Вот тебе и научные труды, фундамент. Только и умел драть деньги, пить, резать детей и всё.
     

Поделиться этой страницей