ЖИВИЦА+

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Анна

    Анна Guest

    Мы тоже обратились к Босых Владимиру Георгиевичу, типа, доктор медицинских наук. Во-первых, наслушались хамства, человек не умеет разговаривать, абсолютно. Во-вторых, поставил маленькому ребенку диагноз - дисплазия, при этом обвинив родителей, что они запустили ребенка. В последствии диагноз не подтвердился, а лечение назначил аж на протяжении 5 месяцев, при этом показываться ему каждые две недели, а прием стоит 700 рублей. Квалификация данного врача под вопросом.
     
  2. Пришли взять ребенку анализ крови+свертываемость+группу крови. Нам нужны срочно анализы на операцию. На ресепшене Юля взяла деньги, не посмотрела толком в направление и направила к мед. сестре Марине. Взяли, сказали, что позвонят на след. день. Не позвонили, пошла через день сама, так и не дождавшись звонка. На меня удивленно посмотрели, сказали, что ничего не знают (была другая смена). На ресепшене была Александра, кот. усиленно искала анализы. Выяснила, что анализ не получилось сделать. Предложили прийти в этот же день, сдать еще раз. Пришли, малыш мой кричал и плакал, у него была истерика, пальцы все синие. Взяли с горем пополам, а потом Александра спросила в очередной раз, зачем анализы, выяснилось, что в этом центре (на окском) такой анализ вообще не берут, т. к. нет каких-то трубочек. Тут же позвонили в глав. офис и сказали там, что мы едем к ним и по какой причине. Привезли мы им направление, отдали глав. медсестре Зуле. Она посмотрела и уже в третий раз сыночку брали анализ. Вы не представляете, какой стресс пережил мой ребенок! Сама бы им все руки исколола! Сказали, приходите завтра. Пришли (нам в этот день уже нужно было идти к врачу со всеми результатами анализов), отдали без свертываемости! Я начала выяснять, оказалось, что они проглядели, что нужно это делать! Предложили еще раз взять ребенку анализ! В четвертый раз! Бардак! Главврач пыталась все выяснить, но не знаю, показалось, что она и вашим и нашим. Завтра пойдем в другую больницу брать ОПЯТЬ ребенку анализ! Безалаберное отношение к детям, такая халатность, непрофессионализм! И им не было даже стыдно! Эти анализы для операции ребенка! Их даже это не смутило!
     
  3. Обратились в Живицу+ к лор врачу (приём вёл молодой доктор Демко Дмитрий Сергеевич). Доктор внимательно выслушал, осмотрел и назначил адекватное лечение, кроме того, дал много советов по профилактике лор заболеваний. P. s. Отличное оборудование в кабинете лора - даже на мониторе показали состояние моего уха!
     
  4. Видно вам не повезло с администратором впервые. Александра очень помогла нам с анализами и не один раз, всё доходчиво объяснила, какие анализы лучше сдавать, какие основные, какие нужны для операции. Записала адрес электронной почты и в этот же день получили ответ. Так, что если прихожу в мед. центр, то стараюсь попадать в ее смену.
     
  5. Год назад проходила водительскую медкомиссию. Не за час, конечно, как обещали, 1,5-2 где-то, народу слишком много было. Все прошла без проблем, никаких полоумных врачей не встретила, все очень вежливые и спокойные. Спасибо вам огромное!
     
  6. Мария

    Мария Guest

    Я пыталась сдать соскоб. Сначала заплатила 600р за прием к дерматологу, мне был назначен анализ. В первый день мне сказали, что нет какого-то микроскопа, что он сейчас в другом месте, сказали придти через день, я пришла выяснилось, что нет лаборантки. Предложили поехать на Окский и сдать там, я согласилась. Пошла на трамвай, тут мне звонит девушка с ресепшена и говорит, чтобы я туда не ехала, что там мне не смогут взять анализ, предложила придти опять к ним но уже через 2 дня. Пришла (предварительно звонила) и, что я слышу-лаборантку вызвали прямо перед моим приходом и, что сегодня я опять не смогу сдать анализ! Предложили придти завтра. я пришла 2 часа прождала эту лаборантку и наконец-то сдала анализ.
     
  7. В медцентре Живица+ при регистрации пыталась узнать имя и отчество врача, к которому шла на прием - девушка регистратор пожала плечами и сказала, что на талоне написано (на талоне стояли М. С.) на двери кабинета тоже не было таблички врача, ведущего прием.
     
  8. Вы не поняли меня, я хотела сказать. Только Александра компетентна в своей работе. Серьезная и ответственная девушка.
     
  9. Хочу написать медработникам, которые хотят работать в центре. Этот центр с натяжкой можно назвать вообще медицинским. У руководства люди, которые не имеют отношения к медицине. Главный врач вообще неадекватна. Наобещать при устройстве могут золотые горы, этому они обучены, но, проработав немного, отношение к вам изменится да и зарплата соответственно тоже. В основном, подрабатывают пенсионеры, инвалиды и те, кого никуда уже не берут. Соответственно и уровень лечения соответствующий. Подумайте, прежде чем устраиваться в эту контору.
     
  10. Проходила водительскую мед комиссию и мне все понравилось, обслуживание, персонал, по времени в принципе не оч. долго.
     
  11. Хочу выразить большую благодарность гинекологу Филиппенко Татьяне Ивановне! За внимание, за индивидуальный подход к моей проблеме. Описывать, что со мной было долго и неприятно вспоминать, была у многих врачей и все по разному назначали лечение. И только сейчас почувствовала облегчение. И вообще спасибо центру за таких врачей, желаю процветания и удачи!
     
  12. Ну расхвалили эту Александру, три недели назад в воскресенье сдавали анализы ребенка, так мне она пообещала по телефону, что мне все возьмут и проведут исследование, а на следующий день пришла а один анализ не сделали, потому, что не принимают его в работу в воскресенье. А эта девушка уверяла обратное! Так, что хвалите да не расхваливайте!
     
  13. Мне приятно, что вы цените работу, которую мы проделываем. Хочу сказать, что сбои бывают в любой организации. Конечно это неправильно и мы пытаемся делать всё, чтобы этого не повторялось. Ирина по поводу вашего анализа, были неполадки в московской лаборатории. Извините. Независимо от этого я стараюсь делать все возможное, чтобы у вас не возникало никаких проблем при сдачи или получении анализов. Стараюсь для Вас!
     
  14. Хотела с дочерью сделать прививку от гриппа, пришли в центр, спросили есть ли в наличии необходимые вакцины, сказали, что есть, но необходимо посетить терапевта для того, чтобы он подтвердил, что мы полностью здоровы и нет никаких противопоказаний. заплатить 220 руб за посещение. У нас даже температуры не померили, спросили только жалобы есть , мы сказали, что нет, написала нам бумажку и отпустили. Подходим на ресепшен, девушки нам говорят, что, мол, ошибка вышла, вакцин сейчас нет, но с минуты на минуту должны подвести. Прождали 45 мин., так и не привезли. Развернулись и ушли, никто даже не извинился. 440 руб выкинули на ветер.
     
  15. Маша

    Маша Guest

    Я согласна! Цена УЖАС - 600 р. за прием. Качество ужас. Да деньги брать умеют. А лечить нет.
     
  16. Ольга

    Ольга Guest

    Да, уж приятного мало! Я так скажу, какой главный врач - такие и врачи! Пришлось пообщаться, пришли к врачу на прием, а вместо консультации попали к главному врачу в кабинет. После общения с ней остался неприятный осадок, некомпетентная и глупая особа!
     
  17. Елена

    Елена Guest

    Тоже были на приеме у этого доктора . Ужасно! В первый раз в июле: поставил дисплазию и кривошею, сказал, чтобы приходили к нему каждый месяц, а он будет говорить, пора или не пора шины снимать. Назначил лечение электрофорез с йодом (на шею) - ни один врач не берется его делать, говорят, с этим диагнозом не делают. Ну мы думаем, что как всегда, муниципальные дураки. Делали дочке массаж и упражнения: шейка в несколько дней выровнялась, ножки тоже неплохо (все было не так страшно, как он расписал). Прошло 3 мес., сходили на узи тазобедренных в Живицу, показало остаточные явления. Думаю, надо сходить к ортопеду, может, опять какие-нибудь упражнения поделать. Муниципальный врач в отпуске, поперлись опять к этому. Эээ. доктору Босых. Прием уже подорожал - 800 руб. Доктор с порога: А от меня вам чего вообще надо (????, разорался, как ненормальный! Смысл сводился к тому, что мы к нему не приходили каждый месяц, а сами увидели, что шейка у ребенка прошла. Орал, что у ребенка асимметрия лица (????) и нужно будет в 2 года делать операцию. УЗИ швырнул, я и без него вижу . Ребенка смотреть вообще не хотел, только после дополнительной просьбы! Повертел, покрутил, нам НИЧЕГО не сказал, что-то писал в карте. Каракули мы разобрать не смогли. Сказал, делать рентген (девочке!) и идти к другому врачу! ИТОГ: выброшенные 1500 руб., потраченное время, испорченное настроение (в тот день у меня был юбилей). Написала претензию в Живицу, чтобы или вернули деньги, или оказали квавиф. мед. помощь. Молчат. Звоню сама главврачу, на, что она мне: А, что вас, собственно, не устроило? Еще раз рассказала. Главврач предложила прийти к ней тогда-то и она мне расшифрует запись ортопеда. Спасибо большое! Короче, не ходите лечиться в Живицу, себе дороже! Профессионалами там и не пахнет.
     
  18. Алена

    Алена Guest

    Посетили врача-ортопеда центра Живица Босых В. Г. Получая деньги от клиентов, совершенно не консультирует, а только ХАМИТ! За, что платим деньги не понятно. Врач - не ставит диагнозы, а только предполагает и предлагает сходить к другим врачам. ПОСЕЩЕНИЕ БОСЫХ - ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР!
     
  19. То, что пишут здесь о докторах, это пишут, к большому сожалению, неадекватные и невоспитанные пациенты. Сама была и знаю их отношение к работе! Спасибо вам за ваш труд и отношение к нам и нашим детям! Низкий вам поклон, дорогие доктора! С уважением, Елизавета.
     
  20. Извините, если я кого-то обидела. Здоровья и Вам. Я высказала свое мнение и не более того. Негативный отзыв, сами понимаете, проще всего написать, а вот написать положительный отзыв всем почему-то не удается, не хватает времени и т. д. Когда все хорошо, мы про докторов и не вспоминаем, а как только жаренный петух клюнет, так сразу бежим со словами Выручайте! . Для информации, кого не видела и не общались, год назад ездила в Москву, так вот потратила в 10 раз больше денег, чем у нас, а результат получили нулевой. Вот Вам и Москва!
     

Поделиться этой страницей