ЖИВИЦА+

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. И тут Седунова-вездесущая.
     
  2. В ответ на сообщение № 5 от Ольга: А ты дура Коломны, товарищ Седунова и валила бы ты туда, откуда пришла.
     
  3. Vlalimir

    Vlalimir Guest

    В ответ на сообщение № 10 от Анастасия: А я не Зоя Григорьевна и не ругаюсь, я просто говорю правду.
     
  4. В ответ на сообщение № 11 от Vlalimir: А я действительно Настя, сейчас проживаю в Москве, но у родителей в Коломне бываю часто. И это мое мнение об обращении в Живицу. В остальном сами разберетесь.
     
  5. Выражаю благодарность врачу терапевту Крюковой Оксане Андреевне за профессионализм, внимание и заботу. Около месяца был сухой кашель, слабость, участковый терапевт сказала ОРВИ. В Живице терапевт Крюкова послушав легкие сразу сказала дыхание жесткое, диагноз трахеобронхит и назначила лечение. уже через 3 дня стало значительно лучше, кашель прошел на 5 день. Спасибо. Рекомендую всем хорошего терапевта.
     
  6. Согласен, это доктор сама и написала, так все делают, чтобы бабла заработать.
     
  7. Трихолог назначил лечение и сказал, что когда курс будет приближаться к концу (через 6 месяцев) прийти, она скажет как правильно отменять препарат. Позвонила, опять надо заплатить 990 рублей за прием. Почему сразу не предоставить эту информацию, если у меня будут другие жалобы, решу приходить на прием или нет. Это просто вытягивание денег из клиентов!
     
  8. Олег

    Олег Guest

    А мне кажется, что этот положительный отзыв Добко З. Г. и написала, чтобы привлечь пациентов.
     
  9. Это сколько же лет дочери Анастасии, которая сама 1982 года рождения, чтобы ей доктор что-то объяснил и зачем это? Какая-то ерунда. Отзыв написала или сама доктор или ее дочь.
     
  10. Олег И.

    Олег И. Guest

    С таким успехом ждем положительный отзыв в отношении недавно пришедшей на работу доктора Захаровой В. В., которая сама на себя что-нибудь хорошее и напишет, ха-ха. Прям цирк какой-то, куда руководство смотрит?
     
  11. Настя

    Настя Guest

    В ответ на сообщение № 7 от Анна: Кольцо тебе не поставила?) )))
     
  12. Мне кажется, в Живице большинство врачей малограмотные, там работают все те, кого выгнали из других медучреждений. Но Добко З. Г. - это вообще уникум, в УЗИ она точно ничего не понимает, больше к ней ни ногой.
     
  13. Ольга

    Ольга Guest

    Ого, да тут одни истерички. Наталья довольна платной услугой, то есть добровольно желает отдавать деньги. Чушь какая-то. Наверно, это не Наталья вовсе, а грамотный специалист Бугайчук И. П. или ее родственница.
     
  14. Жанна

    Жанна Guest

    Если бы не г-н Босых, работающим заезжим ортопедом в клинике, впечатление в целом осталось хорошим. Однако этот человек мало того, что поставил моей месячной дочери неверный диагноз, пригрозил операциями и инвалидностью, но и сразу отправил в конкретный магазин за конкретным агрегатом уже со скидкой, что вызвало сомнения в его некомпетентности и, мягко скажем, коммерческой подоплеке деятельности в Коломне (помимо врача, видимо, эффективным менеджером по продаже работает). Спустя месяцы, посещая уже других ортопедов в других городах, проклинала этого профессора, потому, что с дочкой все хорошо. Родители, остерегайтесь этого специалиста или хотя бы делите на 4 все, что он говорит.
     
  15. Выражаю огромную благодарность Татьяне Ивановне за ее работу. Очень грамотный врач и замечательный человек. С некоторых пор являюсь ее постоянной клиенткой. Уже с первого приема оставила очень положительные впечатления. Желаю ей здоровья и благополучия.
     
  16. В середине апреля 2015 года сдавали анализ в центре живица на Октябрьской революции. Персонал очень хороший, приветливый. Единственное, что не устроило, что в кабинете номер 2 (кабинет сбора биоматериала) очень некомфортные условия. Очень не хватает хотя бы маленького диванчика и шторки на окно (
     
  17. В ответ на сообщение № 4 от Светлана: Вы в своем уме?! Диплом не покупали. У В. В. два медицинских образования. Стаж соответствует её возрасту. А категория - совсем не главное. Откуда столько неприязни?
     
  18. Сегодня были на приеме у врача педиатра высшей категории Кудина Михаила Викентьевича. Ребенку 2, 5 года. Поднялась температура. У нас есть практика посещения платных дет. мед. учреждений /в другом городе/ -отзывы только положительные. А вот посещение в Живицу разочаровало. Врач ребенка посмотрел, поставил свой диагноз. Во время осмотра сделал вывод, что ребенок наш избалованный так как толком не дал посмотреть дяди врачу горло. Пришлось ребенка держать и зажимать голову, соответственно ребенок плакал. После того как он назначил лекарства, я от одного отказалась так как ребенок не пьет его, он посоветовал разок хлопнуть ребенка по попе и он все выпьет. После услышанного честно говоря у меня был некоторое время ступор. Я хожу в платные поликлиники и жду отношения к ребенку такого, чтобы он не боялся людей в белых халатах. А здесь как быть.???
     
  19. Невозможно дозвониться! Мне с малышом трудно доехать, чтобы просто получить информацию! Вначале было занято, а потом трубку держала по 8 минут, так никто и не подошел к телефону!
     
  20. Да это просто ужас какой-то. У Добко и ее прихвостней сильно зудит в одном месте наверно, раз даже тут такое развели те, кто поросячим визгом визжит от Добко пускай и остаются при ней, вместе с руководством Живицы, которое не устает разгребать жалобы и прикрывать зады, судя по всему. А за Седуновой В. В. ее пациенты хоть на край света пойдут, лишь бы подольше от безграмотности и продажности некоторых платных медицинских центров. ps Я реально существующий и живущий в Коломне человек.
     

Поделиться этой страницей