ЖИВИЦА+

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Анна

    Анна Guest

    Была я на приёме у Добко З. Г., нормальный врач, посмотрела и всё объяснила, рекомендую сходить.
     
  2. Юлия

    Юлия Guest

    Почему не умеет??? Вы, что эксперт? Я лечила у Добко З. Г. эрозию шейки матки и сейчас всё хорошо. Регулярно в живицу хожу, все устраивает.
     
  3. А где Седунова купила диплом!????? У нее даже категории нет и стаж работы совсем ничего??? А пишут, что работают опытные врачи, очень странно!
     
  4. Спасибо большое Зое Григорьевне Добко за тёплое и доброжелательное отношение. Дочери моей и мне всё объяснила, сделала узи. Обратились в живицу впервые, очень понравилось, ещё к вам придём. Анастасия.
     
  5. Ирина

    Ирина Guest

    Очень благодарна врачу-окулисту Инессе Ивановне за ее доброту, компетентность, внимание к пациенту. Таких профессиональных врачей можно найти только в глазном отделении больницы. Обратилась с диагнозом иридоциклит, Инесса Ивановна сделала все, чтобы сохранить мне зрение.
     
  6. Исходя из адреса электронной почты. 21 век ( ( (
     
  7. Название и адрес электронной почты говорят о том, что Татьяна, Юлия и Светлана одно и то же лицо.
     
  8. Извиняюсь, не эта Татьяна, а та, что в отзыве от 5.02.15 г.
     
  9. В ответ на сообщение № 6 от Анастасия: я смотрю вы всем тут утверждаете, что прекрасно видите электронку! Нечего вам сюда лезть, люди благодарность пишу, а вы ерундой страдаете!
     
  10. В ответ на сообщение № 5 от Наталья: Вот и попалась.
     
  11. Я пишу своё мнение. И нечего лезть со своими комментариями.
     
  12. Настя

    Настя Guest

    Анастасии Кузнецовой 1982 года рождения в Коломне не существует.
     
  13. Ввн

    Ввн Guest

    В ответ на сообщение № 5 от Наталья: Инна Павловна, не злитесь.
     
  14. Ольга

    Ольга Guest

    В Живице очень дорого.
     
  15. В ответ на сообщение № 1 от Настя: Это вас наверное не существует потому, что вы не Настя, а Седунова, ДА?
     
  16. Ольга

    Ольга Guest

    В ответ на сообщение № 2 от Настя: Она-то и есть эбола - она ничего не видит, не соображает и кроме денег, ей ничего не надо. И главная цель - опорочить всех коллег, судя по отзывам. Ни категории ни стажа, а мнит себя лучшим врачом.
     
  17. Зоя Григорьевна, что вы такая злая?
     
  18. Ольга

    Ольга Guest

    Добко - Эбола Коломны) )))
     
  19. Зоя Григорьевна, не ругайтесь.
     
  20. И тут Седунова.
     

Поделиться этой страницей