Женская консультация

Тема в разделе "Больницы городские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. А мне понравилась Лира Михайловна!!! Очень внимательная и вежливая врач!
     
  2. как постоянный пациент, хочу отметить насколько преобразилась женская консультация за последний год. как изменилось буквально всё! от отношения коллектива до организации работы всей консультации. За много лет посещений есть с чем сравнить
     
  3. Оксана

    Оксана Guest

    Гулиева Елена Ивановна! Хочу донести до вашего сведения, что у вас там творится бардак!!! У меня должно быть плановое УЗИ на 22 неделе беременности, записались заранее, врач заболел (бывает, не спорю), но почему мне звонят и говорят не приезжать, а звонить только в начале мая?? Ведь это УЗИ плановое и важное, делается именно на 22 неделе беременности, а вы так наплевательски относитесь! Когда я перезвонила, мне ответили, что я была записана именно на 2 к этому врачу, что заболела, а тот врач который будет в 4, меня не примет никак. Извините, но это проблемы вашей больницы! Перекиньте пациентов от того врача на этого в 4 часа. Почему вы так относитесь к беременным и здоровью будущих малышей???? Когда я спросила что мне делать? Мне ответили: делайте что хотите, разговаривавайте со своим врачом, делайте платно УЗИ. В мае получается я опять не попаду, да и уже смысла не будет, будет уже другая неделя беременности. Этого УЗИ я ждала 1,5 месяца, а мне предлагают звонить в мае, когда так набежит уже другая очередь по записи и опять ждать!
     

Поделиться этой страницей