Женская консультация

Тема в разделе "Больницы городские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Вы правы на все 10000.00000% это не врач, а климатическая эмоциональная карга, которой уже пора бы освободить своё кресло для опытного специалиста! Отношение к пациенткам хамское, свысока, нарочито угнетающее никакого ни позитива ни выдержки! не понимаю одного, ЗАЧЕМ ТАКОГО СПЕЦИАЛИСТА держать в женской консультации. Ни ума, ни навыков нет! Направление не дает в Московский Центр Акушерства и Гинекологии, а лечит всех один лекарством после ЗБ и выкидышей-контрацептики, перед ними никакого обследования. Вообще это национальный агент по вырождению нации, одним словом ее специализация так и написана на стенде врачей СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕВЫНАШИВАНИЮ!
     
  2. + 1 Джабраилова очень невнимательная, грубая и некомпетентная врач.
     
  3. Лина

    Лина Guest

    Насчет Джабраиловой полностью согласна! Как ее там держат на таком серьезном направлении, как бесплодие, не понимаю. Там есть врачи, которые больше в этой теме понимают.
     
  4. Лёвочкина - абсолютно неквалифицированный специалист. Кроме того, совершенно не хочет работать и не умеет общаться. Да ещё и дату декретного отпуска оттягивает на неделю - считает как-то по-своему! Произвол! Пойду ругаться к заведующей!
     
  5. Милые девушки и женщины! Хочу Вас предупредить и оградить от ужасного врача-гинеколога Лобаневой Юлии Евгеньевны! Её девиз, по всей видимости один: Семь бед - один диагноз! . Я и мои подруги наблюдались у неё раньше и у всех один диагноз - молочница. Но! У одной девушки в то время, пока Лобанева лечила от молочницы развивался кольпит (и это во время беременности), у другой эрозия, у третьей всё было в норме, но лечение молочницы было назначено. По моему горькому опыту - пришла я к ней лечить Уреаплазму (которую благополучно нашли и вылечили в другой больнице у партнёра), так вот я месяц сдавала анализы, как оказывалось не те, полмесяца ждала ответы, пока мой врач Лобанева была в отпуске и в итоге (тут можно фанфары) она мне сказала, что Уреаплазма сама пройдёт и залечивать её не стоит, а вот от молочницы надо полечиться. Полечились и она мне сказала, что анализы в норме и всё хорошо. на днях я пришла к другому специалисту в городе Москва - заключение врача такое: Молочница и уреаплазма, которые довольно давно во мне сидят. Теперь всё лечение надо начинать с нуля. ( ( ( Девочки - не губите себя и своё здоровье! Идите сразу к другому врачу и ни в коем случае не наблюдайтесь у Лобаневой Ю. Е. У меня всё)).
     
  6. Милые девушки и женщины! Хочу Вас предупредить и оградить от ужасного врача-гинеколога Лобаневой Юлии Евгеньевны! По моему горькому опыту - пришла я к ней лечить Уреаплазму (которую благополучно нашли и вылечили в другой больнице у партнёра), так вот я месяц сдавала анализы, как оказывалось не те, полмесяца ждала ответы, пока мой врач Лобанева была в отпуске и в итоге (тут можно фанфары) она мне сказала, что Уреаплазма сама пройдёт и залечивать её не стоит, а вот от молочницы надо полечиться. Полечились и она мне сказала, что анализы в норме и всё хорошо. На днях я пришла к другому специалисту в городе Москва - заключение врача такое: Молочница и уреаплазма, которые довольно давно во мне сидят. Теперь всё лечение надо начинать с нуля. ( ( ( Девочки - не губите себя и своё здоровье! Идите сразу к другому врачу и ни в коем случае не наблюдайтесь у Лобаневой Ю. Е. У меня всё))
     
  7. Моя жена прибыла в больницу по скорой с кровотечением. Первая беременность 3-4 недели, делали уколы, неоднократно узи. Лобанеа говорила, что это нормально - так может протекать беременность. На 4-й день в больнице получился выкидыш. Сделали чистку на след. день и через 2 дня отпустили домой не дав никаких инструкций, что надо пропить противозачаточные, чтобы матка отдохнула. Через месяц жену снова увезли по скорой с болями в животе. Сказали воспаление в матке, лечили прогестероном, пролежала 2 недели и с болями отправили домой. Пошла жена на платное узи - там оказалось нет воспаления. Появился на матке рубец и вместо воспаления была киста яичника. Вот так врачи у нас устанавливают диагноз и лечат-калечат. Жене успешно сделали операцию в Орехоро-Зуево, вот там врачи так врачи. Все в шоке от выписки из больницы Ногинска. Где они нашли воспаление, почему не увидели явную кисту, почему не долечили и отправили домой? Не советую вообще обращаться ни к Лобаневой Ю. ни вообще в женскую консультацию. Всех уволить бы.
     
  8. Ужасное отношение к беременным, у меня срок для скрининг узи выпал на январские праздники, и поэтому можно сделать скрининг 30, 31 декабря но наши любимые врачи тоже хотят отдыхать и мне в скрининг узи отказали и на 26, 30, 31 декабря. Причем отказали не только в кабинете узи, но и глав. врач гинекологии Смирнова Галина Алексеевна, сказав, чтобы я делала его платно где-нибудь (2800 т. р.) с учетом того, что скрининг узи на первом триместре мне должны сделать бесплатно! Спасибо вам, дорогие врачи женской консультации.
     
  9. Маша

    Маша Guest

    Когда Коняева Ю. А. была врачом акушером-гинекологом, я у нее наблюдалась (2005-2006 гг.). Очень довольна, очень внимательный, отзывчивый специалист. Я очень ей довольна, огромное ей спасибо и низкий поклон. Моя сестра тоже у её наблюдалась, все прошло на отлично.
     
  10. Маша

    Маша Guest

    Я очень возмущена отношением врачей! Когда я попала на прием не к своему врачу т. к. не успела на утренний, попала к Румянцевой. Я была шокирована, с порога она начала на меня орать, почему я пришла к ней, а не к своему врачу - Джубраиловой. Я начала объяснятся перед ней, что не успела на утренний прием, хотя мы в праве выбрать себе врача сами. Затем она отказывалась меня смотреть. После того, как я настояла, она начала меня осматривать. Пока я сидела и ждала, когда она начнет осмотр она сидела с мед. сестрой и считала сколько у нее прошло человек, достала телефон и начала считать на калькуляторе, и сколько это будет по деньгам. Начала задавать кучу не нужных вопросов, типа откуда у меня гематома на ноге и т. д. в унизительном тоне затем она сказала, что не может поставить диагноз нужно сдать анализы платно в Инвинтро и, что может мне помочь только тем, что передать мою карту в дальнейшем моему врачу. Я ей сказала, что мы с мужем планируем в дальнейшем ребенка на, что она мне ответила, что тем более мне нужно к врачу Джубраиловой по бесплодию. После таких слов и как-то и страшно становится. Вот так у нас работают врачи.
     
  11. Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам женской консультации. Я сама приезжая и у меня первая беременность. Акушер-гинеколог Лобанева очень подробно рассказала какие анализы надо сдать. Направила к акушерке в кабинет терапевта. Там меня тоже встретили радушно. Что еще порадовало, так это бесплатные витамины. Мое впечатление очень положительное. Спасибо! Всем советую наблюдаться здесь.
     
  12. Благодарю за человеческое отношение и позитив, такого врача, как Левочкина Наталья Федоровна! В начале наших встреч, как то всё было не очень хорошо. Но сейчас этот человек много для меня значит! Так же медсестра-акушерка Алла! Надеюсь, что всё будет всегда только так! Хочется пожелать этим женщинам терпения, сил, настроения и просто человеческого счастья!
     
  13. Андрей

    Андрей Guest

    Ну, да, она нормальная, денег походу ей отбошляла. Румянцева хамка редкостная.
     
  14. В ответ на сообщение № 3 от Андрей: Она с меня не взяла ни копейки! Хотя на тот момент я была без полиса, как иностранка, я к ней попала по беременности и она меня принимала, как всех и анализы помогала сдать БЕСПЛАТНО! За это ей огромное спасибо! Побольше бы таких людей в белых халатах, которые помогают людям.
     
  15. Хочу поделиться своим мнением о горячо любимой Румянцевой! Только негатив. Очереди по 4-5 часов, неужели нельзя выделить дни для беременных?! Румянцева будет с Вами любезна, если вы будете таскать ей пакеты с икрой, ну или хотя бы приходить на приём в тонус. Тогда в ЖК можно и без очереди. Она любит только деньги, очень груба и мало чем помогает! А заведующая вообще в космосе летает!
     
  16. Анисия

    Анисия Guest

    Наплевательское отношение, граничащее с преднамеренным причинением ущерба здоровью, - вот как я бы характеризовала определенных врачей данной женской консультации, а именно знаменитую гинеколога-эндокринолога. Мало того, что она мнит себя аппаратом УЗИ, то есть ставит диагнозы по наитию, судя о пациенте по внешнему виду и его рассказам, так еще по этому диагнозу и лекарства выписывает! Замечу, выписывает гормоны без каких-либо анализов на состояние организма и собственного гормонального фона в принципе! Кому-то везет, а кому-то и нет. Мне не повезло быть во второй категории. То, что выписала врач мне вообще нельзя было принимать по моему гормональному фону, как уже выяснилось позднее, а выяснилось это совершенно случайно после того, как у меня обнаружили лекарственный гепатит высокой токсичности от прописанных таблеток (и нет, ничего кроме данной дряни я токсичного не употребляла, и продуктами питания не травилась). В итоге: токсический гепатит судя по анализам и прошедшему времени перерос в хронический, проблема по гинекологии так и осталась проблемой, т. к. теперь даже лечиться нормально невозможно из-за больной печени и подпорченного вконец гормонального фона. Самое забавное, что не делаются записи в медкарте, чтобы потом не найти крайних. Безграмотность - одна беда, а хамство - другая. Хамит с порога так, будто я к ней домой пришла и требую освободить жилплощадь. Опасайтесь сию особь, иначе проблем не оберетесь!
     
  17. Анисия

    Анисия Guest

    Почему при публикации отзыва подтерли фамилию данного врача ?! Пусть все знаю, что c Левочкиной опасно связываться. Абсолютно безграмотная женщина, да к тому же еще и хамка.
     
  18. Пришла я вставать на учет по беременности в 10 недель (конец мая где-то). Моя врач Хомутова Светлана Николаевна оказалась в отпуске и я попала к Левочкиной на прием! Осмотрев меня, она дала мне направления на анализы и сказала, что у меня непонятные выделения. Как я могла с такими выделениями вообще забеременеть. Расстроилась, ну думаю, ладно. В итоге, придя на повторный прием, обалдела от хамства этого врача . Помимо того, что когда она стала записывать в карту сколько мне лет (19 лет), она стала говорить: О Господи, куда пришла-то . Ладно, я промолчала. Стала ОРАТЬ на меня, где копии, на что я ей сказала: Какие копии? Вы мне ни о чем не говорили . Получила в ответ: Приходят тут молодые и тупые . Так это еще ладно. Я принесла результаты УЗИ из ЦРБ (ходила в 12 недель), она мне сказала: Что это? Сходи с этой бумажкой в туалет! . Я вообще выпала. Ладно, убрала результат УЗИ назад к себе в сумку. В итоге, надо бы мне уже уходить, акушерка спрашивает у нее: Когда ей на следующий прием приходить? . На что та получила ответ от Левочкиной: А я откуда знаю . Адекватная она вообще? Или как? Кстати говоря, про те выделения. Это были вполне нормальные выделения, они бывают у многих девушек на ранних сроках! Короче, если есть возможность, записывайтесь к другому врачу, а не к этой хамке! P. S.: когда я попала на прием к Светлане Николаевне Хомутовой, это небо и земля! Добрая, хорошая и внимательная! А самое главное, первое, что она спросила: А УЗИ есть у тебя с первого триместра? А то что-то я здесь его не вижу! (Левочкина посоветовала мне с ним в туалет сходить).
     
  19. Согласна с вами! Левочкиной давно на пенсию пора! И про хамство это вы точно подметили!
     
  20. А мне понравилась Лира Михайловна! Очень вежливая и внимательная!!!
     

Поделиться этой страницей