Женская консультация

Тема в разделе "Больницы городские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Бильдина Оксана Николаевна квалифицированный, замечательный врач. Очень внимательная к своим пациенткам. Общаться с ней одно удовольствие. Очень переживает за нас. Носится с нами, как мамочка со своими детками. Спасибо Вам, Оксана Николаевна.
     
  2. Лилия

    Лилия Guest

    Ну, не знаю. От Бога ли или еще от кого, но хамка редкостная.
     
  3. В декабре начались сильные кровотечения, пошла к Хохониной, и, представляете, до сих пор не могу сдать мазок, такая халатность, ужас! Мои анализы потеряли в Инвитро, и тут началось! Пришла к ней на пересдачу, она взяла мазок, прихожу в Инвитро опять, мне говорят, у вас мазок она взяла неправильно, не на то. Я на пересдачу опять, говорю, мол, вы мне неправильно взяли, она с наглым видом посмотрела на меня и говорит: Ты мне на что сказала, то я и взяла ! Нормально говорю я, я же не врач, а Вы что, не записываете?? Спросила я у нее, на что она меня выгнала. И вот уже конец апреля, а я не сдвинулась ни на дюйм! Ни о каком лечении даже речь не шла, тупо взять правильно мазок не может с декабря, банальный старт хотя бы узнать, что со мной! Также брала уже мазок на цитологию, так его теряют где-то постоянно, сама я из Электростали, вот и катаюсь туда-сюда! В итоге 3 раз она брала мазок для Инвитро, 1 потеряли, 2 вообще не на то, а 3 произвела неправильный забор, и они пропали, их в Инвитро не приняли! И мазок на цитологию, которые профукали в самой консультации! Пприхожу записываться в 11 утра (она с 8 до 2), мне говорят, мы не записываем, народу много! Муж сказал, пошли их, возьми денег и сходи в платную, и оказалось, что из-за этой Хохониной все затянулось, а у меня инфекция, которая поражает сильно матку!и И лечение очень дорогое, так как инфекция за это время успела развиться! Сейчас отдала уже 20 тыс. на таблетки и лечение, и это еще не конец! Спасибо Хохониной Надежде Андреевной, девушки, будьте внимательны.
     
  4. Девушки ловите: -)) фото в приложении. Я думаю, что многим облегчит жизнь.
     
  5. Елена

    Елена Guest

    Наташа, как ты думаешь при размере плода чуть больше 25 см можно ли разглядеть мальчик это или девочка? И наверное во время исследования надо было врачам разговаривать о какой-нибудь патологии ребенка.
     
  6. Как же на УЗИ можно увидеть закупорку труб и, что это такое?! На развитие дисплазии шейки матки спираль не влияет, причина дисплазии чаще всего - это вирусная инфекция.
     
  7. Хочу выразить огромную благодарность врачу Ногинской женской консультации Бильдиной Оксане Николаевне. Очень внимательная, грамотная, помогла мне вылечиться от гинекологических проблем, которые другие врачи как-то не замечали. Спасибо Вам, Доктор!
     
  8. Елена, вы не правы. В платной консультации разглядывают и на 11 неделе. Все зависит от заинтересованности доктора в его работе.
     
  9. В 2007 году у меня был выкидыш. В сентябре 2013 я забеременела. 05.11.2013 записалась на прием к Шехавцовой, она отправила меня к Левочкиной, объяснив это тем, что у меня осложненная беременность. Левочкина не осмотрела меня ни на кресле, ни на кушетке, даже живот не пощупала. Доктор Левочкина поставила мне диагноз бесплодие в течении 5 лет (с 2007 до 2013 г.). Интересно как таких специалистов могут подпускать к БЕРЕМЕННЫМ девушкам. Сказать, что я возмущена это не сказать ничего!!! ( ( (
     
  10. Пришла 5 ноября к терапевту, отличный врач, всё объясняет, рассказывает, но забыл мне сказать, что на экг надо записаться. Выдал направление, сказал до 9 ноября надо сдать. Я пришла 7 ноября. Я не знаю фамилии этого врача, но она на меня давай орать, не говорить, а орать, что я не записалась. Спросила, когда я последний раз была у врача. Я ей сказала, что недавно. Так она мне стала утверждать, что не могла я быть у него потому что, если бы была, то обязательно терапевт мне сказал. Я всё, что мне говорят врачи, все рекомендации, записываю в ежедневник, что мне и когда надо. Получается, ещё и во лжи обвинила, и уходит в отпуск, а мне теперь платно придётся идти.
     
  11. Дена

    Дена Guest

    Абсолютно согласна! Хамка трамвайная.
     
  12. На прием к врачу Хохониной просидела 4 часа, и так все время наблюдения по беременности. О квалификации врача ничего сказать не могу, т. к. наблюдалась всегда у Румянцевой ( очень ей довольна, высококвалифицированный врач). А очереди просто выматывают. Врач очень долго всех принимает пациентов, а под конец своей работы по 3 человека по 15 минут. Огромное просьба сделать для беременных дни посещения, т. к. просто невозможно сидеть на неудобных стульях и ждать по полдня.
     
  13. Юлия

    Юлия Guest

    Сделала скрининг в 14 каб. Врач Люсине просто замечательная. Все внимательно посмотрела, все рассказала подробно и показала мою будущую крошку. Очередь, хоть и по записи на конкретное время, все равно есть, но это не вина врачей. У них просто распоряжения записывать по четыре человека в час, а положено только два. Ждала очередь всего минут сорок.
     
  14. Гость

    Гость Guest

    Девочки! Никогда не ходите к Джабраиловой Лире Михайловне! Она ничего не понимает! Это не врач, а обезьяна с гранатой!Она же специалист по бесплодию! Назначила пить гармональные, Джес, без анализов и вот результат - ГЕМАНГИОМА печени! Вот вам и специалист по бесплодию! Теперь ни беременеть, ни спортом заниматься! Всю жизнь испортила! Что б ей это аукнулось!Буду жаловаться дальше! Просто так это не оставлю!
     
  15. Рената

    Рената Guest

    Рожала 2-их детей у Лобаневой Ю. Е. Первые и вторые роды прошли отлично! Ю. Е. всегда рядом, поддержит, все объяснит, выслушает! И 100% поддержка, очень довольна ею! Советую ее всем своим подругам)! Врач от Бога! Очень благодарна ей! Огромное ей спасибо! За 3-им ребенком только к ней!
     
  16. Ирина

    Ирина Guest

    Врач Хохонина услышала хорошее сердцебиение плода на 22 неделе и сказала, что все отлично, развивается, в то время, как он был мертв уже 2 недели. Позор!
     
  17. Марина

    Марина Guest

    Женщины, Хохониной некогда вами заниматься, она вобще может загубить. Отказывайтесь от этого горе-врача. .
     
  18. Марина

    Марина Guest

    Обследование на приёме у врача Хохониной Н. А. не проходит должным образом. Огромная очередь. В кабинете принимают по три человека конвейерным способом . В результате, теряется качество работы врача, что приводит к несвоевременному установлению диагноза и приводит к печальным последствиям.
     
  19. Инна

    Инна Guest

    Странно, если у этой женщины нет последствий. Разве можно так относится к беременным? Мне кажется, этому врачу надо выделить поменьше пациентов, чтобы она могла нормально работать. Или может она работает на 3 ставки? Я больше нигде такой очереди не видела.
     
  20. Ирина

    Ирина Guest

    Людмила, укажи адрес УЗИ кабинета, где на 11-й недели говорят пол ребенка, очень нужно.
     

Поделиться этой страницей