ЖЕМЧУЖИНА

Тема в разделе "Салоны красоты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЖЕМЧУЖИНА салон красоты 10.00-21.00 Балашиха г., Никольско-Архангельский мкрн, 12-я линия, 10
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Наконец-то у нас появился достойный салон! Зашла постричься, попала к мастеру Евгении, сказать, что довольна - ничего не сказать! Супер профессионал! Очень уютно, красиво, доброжелательная атмосфера! Получила огромное удовольствие от посещения вашего салона! Вернусь обязательно к вам ещё!
     
  3. Уютная атмосфера, очень красивый салон, доброжелательный персонал, а главное все большие профессионалы и умнички!Получила огромное удовольствие от посещения вашего салона! Вернусь обязательно к вам ещё!
     
  4. Огромное спасибо косметологу Татьяне Лунёвой за профессионализм, просто возродила мою кожу после зимы и помогла решить давнюю проблему с кожей!
     
  5. Посетив этот салон я была в тихом ужасе! Неадекватный администратор Наталья (хозяйка этого салона), очень навязчива, впаривает людям все, что надо и не надо, кассового аппарата нет, никакого документа подтверждающего о проведенной процедуре, хотя цены не низкие. Да и мастера хочу сказать уровня эконом класса. Была у парикмахера Сурен его кажется зовут, так рядом с ним просто можно задохнуться (воняет невозможно) да и совершенно не считается с мнением клиента и навязывает свое. Была и у мастера маникюра Ларисы, рисует она не плохо, а качество самого маникюра хромает очень сильно через два дня пошла в другой салон переделывать.
     
  6. Елена

    Елена Guest

    Увидев в этом районе единственное приличное с виду заведение не смогла пройти мимо, и не была разочарована. Очень приятный салон и уютная атмосфера. Предыдущий отзыв был для меня откровением, так как не могу сказать про мастеров этого салона как про эконом класс, поверьте есть с чем сравнивать. Обслуживалась у двух парикмахеров, в том числе и у Сурена, у мастеров маникюра, педикюра, обоих косметологов, и оставалась всегда довольна как качеством работы, так и средствами, используемыми мастерами. Салон хорошего уровня. С администраторами тоже какая-то ерунда. Ни одна из девушек-администраторов не производит впечатления неадекватной. Все очень милые, приветливые и корректные, спрашивают понравилось ли, и если нет, то, что не устроило. Да, приглашают приходить еще, рекомендуют какие-то услуги или новинки, но я считаю это нормально для сферы красоты, а каждый человек сам вправе выбирать, воспользоваться рекомендацией или нет. Кроме того, меня например вполне устраивает, если персонал мне лично рассказывает (а не названивает и не забрасывает спамом как в других местах) какие у них проходят и планируются акции. В общем, пользовалась и буду пользоваться услугами этого салона в дальнейшем. Спасибо всем работникам этого салона.
     
  7. Ника

    Ника Guest

    Удивили вы меня, давно хожу в Жемчужину, в салоне работают мастера высокого класса, насколько мне известно, к Сурену очень сложно записаться - настоящий профессионал. По поводу уровня эконом-класса - это полный бред. Добродушный и очень уютный салон.
     
  8. Хожу в этот салон со дня его открытия. Сказать, что я рада тому, что в Балашихе наконец-то появилось приличное место, где тебе сделают все (любой каприз) на высоком уровне - не сказать ничего. Очень нравится косметолог - Татьяна Лунева. Она с кожей творит невероятные чудеса, сразу молодеешь на несколько лет. Нравиться мастер маникюра - Лариса (к сожалению фамилию не знаю). По поводу парикмахеров могу сказать, что мне очень нравятся два мастера - Сурен и Евгения. Они настоящие ТАЛАНТЫ своего дела! Отдельно хочу поблагодарить девочек на рецепции за их душевность и отзывчивость.
     
  9. Ирина

    Ирина Guest

    Салон находится в микр. Дзержинского, в Балашихе. Возможно хозяева салона забывают о том, где находится их салон. Цены, как в центре Москвы. И за эти деньги вас будут обслуживать мастера, совсем похожие на профессионалов, скорее мастера эконом-класса, т. с. широкого профиля . Мастер не может ничего предложить, привлекает другого такого-же мастера :) )) Не буду описывать весь процесс. Результатом осталась не довольна. Такой результат могла бы получить и в домашних условиях. Буду переделывать. Очень согласна с замечанием насчет запаха.: ( ( ( Ну не люблю я запах чеснока, уж простите. В общем, предпраздничное настроение подпорчено. Навряд ли пойду еще в этот салон, не посоветую сейчас его точно никому! Возможно, если только когда-то изменится отношение к клиентам.
     
  10. Хожу в салон красоты с самого открытия)))) И сразу была приятно удивленна (что редко!) располагающим к себе отношением мастеров и всего персонала салона. Их профессионализм виден с первых минут работы! Результатом работы всегда довольна, как и мои друзья, которым я рекомендовала посетить салон! Спасибо Вам огромное за ваши труды! Успехов и процветания Вам)))
     
  11. Елена

    Елена Guest

    Ходила в этот салон 4 раза, 2 раза на стрижку с окрашиванием и 2 раза на маникюр, к разным мастерам и каждый раз уходила со слезами на глазах. Работают не профессионально, сервис отвратительный. Каждый раз, когда в очередной раз шла туда, верила, что в этом салоне не все такие криворукие, а оказалось иначе. Больше туда ни ногой и никому не советую. Соглашусь с предыдущими комментариями, цены не соответствуют качеству. И вообще складывается такое впечатление, что на отрицательные отзывы тут же появляются положительные от самих работников и администрации.
     
  12. Массаж делают ужасно, не потому, что плохо, но очень мало по времени, мастер постоянно что-то навязывает продать, прикупить, наколоть. Можешь просто 15 минут пролежать под кремиком пока греет. И 15 минут массажа. Круто, только вот я не на программу спа пришла, а именно на массаж и он должен быть не менее 30-40 минут. Обещает много, а на деле раскрутить бы, но это понятно, но и результат должен быть. А вот если вы придете еще 10 раз уколоться, тогда сто процентов результат уведите.
     
  13. Ксения

    Ксения Guest

    Не знала, что в нашем районе есть такой салон. Рассказала подруга, поэтому решила сходить. Решила сделать маникюр, педикюр. Сразу приятно удивило, наконец-то нашла салон, где по-настоящему стерилизуются инструменты. Молодцы, думают о клиентах! Осталась довольна и маникюром, и педикюром. После администратор предложил бесплатную консультацию косметолога. Косметолог мне тоже очень понравился!
     
  14. Была на стрижке и окрашивании у Николая, действительно настоящий стилист! Просто супер мастер!
     
  15. А зачем ходили, аж четыре раза! Странный комментарий, или конкуренция!
     
  16. Полина

    Полина Guest

    Была в этом салоне на мелировании с тонированием. Заранее спросила цены (2.500+1.500). Но в итоге заплатила 6.500. Дорого. Обманывают на том, что называют цены БЕЗ расходных материалов, сушки феном (600 рублей) и вообще без всего, судя по всему. Просто "за посмдеть в кресле", поэтому и в итоге не 2.000 плаьишь, а 6.000. И ооооочень долго. Три с половиной часа промурыжали. И результатом недовольна: мастер закрасила тонированием все мелирование. Как я пришла с серыми волосами, так и ушла с ними, только 6.500 заплатила и много времени потратила. Все знакомые сказали, что мелирования не видно у меня. "Мастер" выглядит как прокуренная тетка из социальной парикмахерской. Сам салон по сути - двухэтажный гараж в частном секторе. Откуда и с чего такие понты и цены??? Сегодня узнала, что подругу окрасили в один тон за 6.000, хотя по телефону сказали 2.000. Только за окрашивание 6.000!!!
     
  17. Хочу поделиться своей радостью,я снова вернулась в салон!Записали меня к мастеру маникюра Виктории,встретила она меня доброжелательно.Я обратила внимание,что мастер производит обработку инструмента(что не мало важно!)Покрытие шеллак держится 3 недели,затем была на педикюре,супер!Проживая в Балашихе я стала тратить на много меньше времени на эту процедуру(минуя Москву) чему рад мой муж.Ушла с хорошим настроением,для себя отметила:квалификация мастеров повышается,качество и услуги совершенствуются!Спасибо всем!
     

Поделиться этой страницей