Желдорспецпроект

Тема в разделе "Строительство промышленных объектов, застройщики", создана пользователем Tryvor, 14 мар 2024.

  1. Tryvor

    Tryvor New Member

    Компания «ЖелДорСпецПроект» с 2017 года выполняет работы по установке рельсовых страховочных пакетов «под ключ». Комплексный подход обеспечивает нам возможность контроля над всеми процессами, а заказчику – точное и быстрое выполнение задачи в полном соответствии с нормами «РЖД».

    Поручите установку рельсовых страховочных пакетов нам: мы разработаем и согласуем ППР, доставим конструкцию на место проведения работ, произведем монтаж согласно всем нормам и правилам ОАО "РЖД". Нашей материальной базы достаточно для выполнения самых крупных заказов: в наличии более 40 комплектов страховочных пакетов.

    Стоимость установки страховочного рельсового пакета зависит от даты проведения работ, местонахождения объекта: если он расположен рядом с тем, что мы взяли в работу, вы можете рассчитывать на скидку до 40% от базового тарифа.

    https://zdsp.ru/

    strahovochnyj-paket-ooo-profmaks-6-688x516.jpg
     
  2. Beaver

    Beaver New Member

    Знаю их, они работали у нас на предприятии. Они занимались установкой страховочного рельсового пакета на путях. От себя могу сказать, что дело свое они знают, работают профессионально, то есть у меня не было претензий по технической части и по срокам, сделали даже раньше согласованного плана-графика, у смежников не было нареканий по технике безопасности и качеству документации
     
  3. Gektor

    Gektor New Member

    Ну это достаточно известная компания, то есть если страховочный рельсовый пакет установить необходимо, это первые на кого попадаешь, да и железнодорожники Желдорспецпроект также рекомендуют. Т.к. сами специалисты ЖДСП работали в структурах РЖД. Соответственно всю эту "кухню" знают.
     
  4. Beaver

    Beaver New Member

    Тут в принципе тема достаточно узкоспециальная, насколько я помню, помимо собственно РЖД, компании, занимающиеся установкой страховочных рельсовых пакетов, можно перечислить по пальцам одной руки, а дальше уже выбирать по ценам, референциям, опыту работы.
     
  5. Gektor

    Gektor New Member

    Да, поэтому к ним в свое время и обратились. Был тендер, Желдорспецпроект его выиграли, поэтому мы с ними договор и заключили. Дальше уже всем процессом организации работ занимались только они. То есть сами искали технику для работ (да они работают по всей РФ, а не только в Воронеже и окресностях). Документацию оформляют так, что придраться не к чему.
     

Поделиться этой страницей