Желдорэкспедиция

Тема в разделе "Железнодорожные перевозки и грузоперевозки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Андрей

    Андрей Guest

    Мне был отправлен груз из г.Таганрог от производителя Российской обуви Confstep , 7 коробок обуви, общим весом 55кг., на сумму 87.000рублей.

    Номер отправления 2299-6328-6753-4893 № грузобагажа 53-33-145

    Получение в Желдорэкспедиция г.Шарья Костромская область, при получении в весе не хватало 5кг., Вскрыли груз в присутствии управляющего по отделению Желдора г.Шарья, из груза украдено 7 пар обуви на общую сумму 15900 рублей.

    Написали претензионное заявление, зафотографировали при распаковке коробки из которых был украден груз.

    Все материалы передали в претензионный отдел Нижнего Новгорода, видимо там региональное начальство, а в Шарье работают по франшизе. Через 2 недели пришло письмо с отказом в возмещении украденного груза, ссылаясь на то что груз был не застрахован и выплатят 100р за 1кг, т.е. 500р..

    У нас в городе одна транспортная компания и у меня было много планов по расширению бизнеса и увеличению количества заказов на доставку через Желдорэкпедицию, но после такого явного покрывания воровства сотрудников, больше иметь дело с этой компание не хочется.

    Подозреваю, что и в других транспортных компаниях такой же беспредел, поэтому будем работать с рыночным Китаем минуя транспортные компании.

    Дырявые российские законы и политика покрывания воровства давно практикуется в нашем государстве и Желдор одна из компаний, которая пользуется этим, не понимая, что своими действиями наносит ущерб не только таким как я , но и развитию всей экономики России в целом.

    Сколько может продолжаться открытый грабеж граждан, столько потерпевших и такое наплевательское отношение к их проблемам со стороны транспортной компании.

    Я обязательно напишу обращение к В.В.Путину и обращу внимание главы государства на беспредел в этом секторе.
     

Поделиться этой страницей