Желдорэкспедиция

Тема в разделе "Железнодорожные перевозки и грузоперевозки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Сергей

    Сергей Guest

    За небольшой груз (30 кг.) содрали более 1000 рублей за обрешотку.
     
  2. Упс

    Упс Guest

    Явно не Наталья , а Деловые Линии отр. отзыв написали. Наталья давно бы уже ТТН оставила)))
     
  3. Так и не нашелся ваш груз?
     
  4. Сломали пополам изделие из ДСП! Там было два листа. Подозреваю, что проехались по нему. Обещали все вернуть в течение недели. Третий месяц шлю какие-то документы, требуют обосновать стоимость изделия стоимостью 2500 рублей! Крайне не рекомендую!
     
  5. Арина

    Арина Guest

    А как отследить груз? Мне дали номер ТТН и № грузобагажа. А для просмотра где багаж нужен пароль??? Где его взять, подскажите?!
     
  6. Подъехать к Желдор, как море переплыть, конечно понятно, дороги везде оставляют желать лучшего, но там это нечто. Выйти из машины просто невозможно, цены подняли ощутимо, а условий никаких. Да и на грузчиков на кого попадешь, есть классные парни, а то ворота закроют и уйдут, корячишься с этими коробками, а попросишь, такое недовольное лицо сделают, пожалеешь, что спросила. Со сроками проблем у меня лично не было, но ТК я сменю. Светлана.
     
  7. Сергей

    Сергей Guest

    Хотите пощекотать себе нервы - отправьте груз через ЖЕЛДОРЭКСПЕДИЦИЮ. За 5 лет пользовался услугами этой компании раз 6 и каждое перемещение груза из Москвы в Нижний Новгород проходило не меньше чем за неделю. На все вопросы когда сформируется и заполниться машина ответить может только дядя Вася который пломбу вешает, а все остальные - мы не можем ответить на Ваш вопрос . Груз сдали в Москве 19 марта. Получил в Н. Новгороде только 21 марта.
     
  8. Марина

    Марина Guest

    Хочу выразить благодарность коллективу Жилдорэкспедиции г. Иваново ТЦ РИО Демьяненко Анастасии и Розову Михаилу за помощь и быструю, оперативную работу.
     
  9. Мой груз был сдан Желдорэкспедиции на отправку 18 апреля в Белгородском филиале этой компании. Доставка Белгород-Новосибирск. Уже 30 апреля, а груза все нет. Платим за скорость и целостность груза, груз живой, а, что с ним произошло при такой скорости доставки? Два груза отправила из Москвы 24 апреля, но ПЭКом, так уже получила оба груза, получилось и быстрей и дешевле. Оценка груза 16000 и доставка Желдором около 9000 - оплатить должен виновный в этом безобразии!
     
  10. Оксана

    Оксана Guest

    По срокам очень затягивают, на телефоны не отвечают, дороже всех остальных транспортных компаний. 26 числа груз отправили, а 6 мне сказали я только получу из Москвы. Это сервис? А за, что простите я свои деньги плачу? Пешком принести можно за это время.
     
  11. Отправляла груз из Хантов осенью 2011 в Сургут, груз не пришел, пришлось нанимать газель и ехать самой забирать груз.
     
  12. Товарищи, ни в одной транспортной компании не берут за хранение груза 1600 руб. в день! Мало того, до них невозможно дозвониться! Сидят так называемые операторы, которые на вопросы отвечают либо не знаю , либо перезвоните (и тебе опять висеть на телефоне 20 минут. Ваша позиция в очереди). На просьбу предоставить контакты руководства, отвечают отказом.
     
  13. Виктор

    Виктор Guest

    Из Бийска (Алтай) в СПб груз дошёл за 9 дней. Получил 8 мая. 7 мая позвонили, оповестили о доставке, разъяснили основные моменты. Груз получил быстро (10 кг.), на всё минут 15-20 ушло. Из недостатков - это то, что на складе работают гастеры, но попадаются и русские.
     
  14. В общем, компания очень испортилась, мало того, что стала работать по будням до 19:00 и только в будни. Теперь перевозит грузы на любой склад, какой они хотят, и ставят перед фактом - забирайте в будни до 18:00, и, срок бесплатного хранения - 2 дня. Навстречу клиенту не идут и откровенно хамят и плюют в лицо. Крайне не рекомендую эту компанию с таким отношением к клиенту!
     
  15. Юлия

    Юлия Guest

    Здравствуйте. Хотела бы тоже сделать несколько замечаний по работе компании Желдорэкспедиция. 1. 29 апреля 2013 г. была оформлена заявка на забор груза на 30.04.2013 г. Оформляли через интернет на сайте в 16:30 по Москве. 2. 30 апреля экспедитор не приехал и даже никто не отзвонился — ни сам экспедитор, ни представители транспортного отдела! 3. 06.05.2013 экспедитор позвонил утром (в начале 11 часов) и через полчаса после звонка приехал за грузом. В акте приема-паредачи груза в графе «Погрузка экспедитором (Да/Нет)» проставил «ДА». При этом даже не уточнив, чьими силами будет произведена погрузка и хочу ли я использовать и оплачивать эту дополнительную услугу (при оформлении заявки эта услуга не выбиралась). 4. Почерк экспедитора оставляет желать лучшего. Слово «НЕТ» в акте больше похоже на волну с острыми углами, ни одной четко прописанной буквы. Слово «ДА» представляет собой волну покороче с нечеткими очертаниями буквы Д впереди. 5. В итоге фактический забор груза был осуществлен 06.05.2013 г. в 11:10. А счет был выставлен за получение грузобагажа в назначенное время (требовался забор 30.04.2013 г. с 14:00 до 18:00). И плюс погрузочные работы. Номер ТТН:2252091871628211. Конечно, это не такая большая проблема, как недостачи и потери груза, но приятного мало.
     
  16. Денис

    Денис Guest

    Отправлял груз в Санкт-Петербург через ЖелДорЭкспедицию . Груз пропал. На мою претензию вернуть груз или его стоимость, эта контора три дня что-то химичила у себя на терминале, после чего прислала письмо, что груз выдан по надлежаще оформленным документам. Приехав на терминал, мне показали доверенность отпечатанную на цветном принтере, с похожими на мою подписью и печатью нашей организации, по которой выдали груз стоимостью 634500 руб. Через некоторое время нашелся человек, получивший груз, который четко пояснил, что такую доверенность он при получении груза не оставлял. Этот человек водитель и днем ранее ему позвонил мошенник и попросил получить и перевезти груз. Перед терминалом он передал этому водителю бланк доверенности с заполненными паспортными данными без подписи и печати и поддельную печать нашей организации. С этим комплектом водитель приехал на терминал ЖелДорЭкспедиции , поставил печать, расписался, после чего спокойно получил наш груз и уехал в Мытищи, где передал груз мошеннику. Сейчас эта контора полностью идет в отказ от компенсации утраты, также и отрицает факт подделки доверенности. Как мне пояснили в этой конторе, доверенность есть, а присматриваться настоящая она или отпечатана на принтере, у них нет времени. Будьте осторожны с вашим грузом.
     
  17. Из Новокузнецка в Балаково груз должен идти от 8 до 10 дней. Прошло уже 15, груза нет и непонятно когда он будет.
     
  18. Спасибо! Приятно с вами работать! Вовремя и в срок! Ставропольский филиал навсегда!
     
  19. Денис

    Денис Guest

    Всем ниже писавшим хочу сказать следующее. Радуйтесь и благодарите бога, что вы хотя бы получили ваш груз в этой конторе. Наш груз пропал совсем. Три дня контора подделывала доверенность по которой якобы выдали груз, а потом в центральном филиале нам показали огромное дупло и пояснили, что никто нам никогда деньги за утраченный груз не вернет и попробуйте теперь доказать, что доверенность отпечатанная на цветном принтере и по которой выдали груз Васе Пупкину дело рук Желдорэкспедиции. Бараны несут и несут свои грузы им, и одним больше или меньше наплевать.
     
  20. Отправляла груз Москва-Магадан, на данный момент срок максимальной доставки (36 дней) просрочен на 10 дней, а его еще и не ожидается!Плывет на корабле из Кипарисово месяц, хотя там неделя пути максимум! Груз был срочный - коляска для ребенка, через несколько дней улетаем с ребенком в отпуск, и без коляски(((( Сейчас, из-за этой компании нам предстоит покупать новую коляску, плюс переплачивать дорогущую авиадоставку, когда коляска наконец придет и муж мне ее переправит! Не отправляйте никогда и ничего, если Вы цените время, нервы и деньги!
     

Поделиться этой страницей