Желдоральянс

Тема в разделе "Железнодорожные перевозки и грузоперевозки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Игорь

    Игорь Guest

    Безобразная компания, 08.10.13 г груз был отправлен из г. Владивостока в г. Омск (две легковые шины, №ТТН-5367), так вот, покрышки приехали ровно через ДВА месяца (думал уже вообще не приедут), получены были 08.12.13 г. Ну и «как положено» ни «извините» ни «простите», как-будто так и надо. Все время ВРУТ? По накладной №28599 от 21.02.14 из Питера на Омск отправлен груз (примерно 10 кг), почему то груз 4 дня пролежал в Москве, отслежка местонахождения груза на сайте не работает (за последние два года ни разу не удалось отследить груз через сайт), приходится звонить и узнавать у менеджеров, в последнем случае если бы не позвонил, то еще неизвестно сколько бы груз пролежал в Москве, пообещали, что груз прибудет в Омск 28.02.14, сегодня 03.03.14 никаких оповещений нет, после звонка менеджеру выяснилось, что ВОЗМОЖНО груз будет доступен завтра, НЕЛЬЗЯ работать с такой компанией, настоятельно НЕ рекомендую.
     
  2. Отправил груз около тонны данной компанией из Владивостока, ТТН №36221, уже более недели груз лежит вообще без движения. На звонки с просьбой объяснить ситуацию, отвечают невнятно и с нежеланием про какие то проблемы с РЖД, с их договорами. как будто деньги за перевозку я плачу не им, а РЖД. Отслеживание не работает, сайт вываливается с ошибкой, по телефону постоянно музыка. Никому не рекомендую пользоваться услугами данной компании.
     
  3. Работаю с этой компанией 1,5 года. В Барнаул вожу одежду. Раньше, работая с другими транспортными компаниями, мои коробки с товаром потрошили. Товар пропадал. Сейчас, работая с ЖДА я забыл, что такая проблема существовала. За все время работы не было вскрыто ни 1 коробки. А в последние пол года, у них в компании происходят явные положительные изменения. Усовершенствовался (автоматизировался) документооборот. Девушки-менеджеры (особенно Марина) стали клиентоориентированными. По телефону всегда приветливы. В их офисе меня всегда ждет позитивный настрой и чай с конфетами! Удачи вам, ребята!
     
  4. Я благодарен вам, партнеры. Читаю об этой компании не очень лестные отзывы и диву даюсь: кто вас и за что вас Желдоральянс так не любит?! Или боятся конкуренты? Кому ж вы на рынке транспортных услуг дорогу перешли?! Пользуюсь вашими услугами около 2-х лет. Вожу вет. препараты из Москвы в Сибирь. Получаю их в вашем Новосибирском и Барнаульском филиалах. Накладок и сбоев не бывает. Зимой мне груз ни разу не разморозили. Всегда целостность коробок гарантирована. Почему? Или лыжи не едут, или я везучий? Поверьте, господа, мне есть с чем сравнить. В свое время, пытаясь сэкономить копейку, я терял рубль. Дешевая, на первый взгляд, автомобильная доставка всегда выходит боком.
     
  5. Игорь

    Игорь Guest

    Получал 2 груза из Москвы, Деловыми линиями и желдоральянсом. Примерно одинаковые по наполнению и упаковке. Деловые линии прислали нормально. Груз Желдоральянса дошел убитый в хлам. Единственное, что сглупили поставщики, подписав отказ от претензий. Никому не советую пользоваться данной транспортной компанией, если бережете груз и нервы.
     
  6. Артур

    Артур Guest

    Купился на чай с конфетками. Видно такая одежда, что даром не нужна.) Поэтому коробки не потрошат. Наталкивает вопрос: откуда вам известно про их документооборот?
     
  7. Ужасная компания и персонал. 21 февраля с Камчатки отправили нам посылку, сегодня 09.04.14 - груз до сих пор не отправлен с Камчатки. Звонила в Москву, обещали разобраться, перезвонить в понедельник. Сегодня среда. Весь день названиваю, постоянно пинают. И главное - не хотят все деньги возвращать за посылку.
     
  8. Алекс

    Алекс Guest

    Дааа уж. Интересно, это все заказуха? Отправляем им грузы по 4-5 раз в неделю, все доезжает без проблем! А самая идиотская компания это, как раз ДЛ! Еще и ценник у ДЛ в 2 раза выше!
     
  9. Поправки в договор , что имеется ввиду, видимо орфографические ошибки))) учитывая сколько их в вашем отзыве. Но вероятнее все же имеется ввиду изменение условий договора, а вы слышали о таком понятии, как свобода договора. Не согласны на предложенные условия договора, не заключайте договор.
     
  10. Отправляли груз на очень дальнее расстояние, почти 8000 км. Сдали все вещи на склад, оговорили даты, условия транспортировки и прочие подобные вопросы. Фирмой заявлено было две недели на доставку, но мы, откровенно сказать, не рассчитывали на такую точность, потому немало удивились тому, что груз в целости и сохранности прибыл точно в назначенный день, за что компании ЖелдорАльянс приносим свои самые искренние благодарности!
     
  11. Отправляю только ЖелдорАльянс. Очень нравиться цена из Челябинского филиала на Москву и на Питер.))) Работают оперативно. В сроки всегда укладываются.
     
  12. Добрый день Екатерина Георгиевна, в данный момент возобновили отправки на Дальний Восток вагонами. Обращайтесь по номеру 8-952-926-14-68, Кристина. Будем рады сотрудничать с Вами и с Вашей компанией.
     
  13. Михаил

    Михаил Guest

    Отправил груз из Красноярска, потеряли коробку и перепираются друг на друга, что это не они отправляли груз жд. Привезли в фуре, половина разбитого и пожимают плечами, что как будто не они.
     
  14. Иван

    Иван Guest

    День добрый, товарищи. Стал счастливым обладателем мотоцикла. Всё отлично. Но не едет пока. 5 дней как сдали в ТК, а до сих пор не отправлен. Объясняют отсутствием вагона. И это в железнодорожной компании? Стыд.
     
  15. Ирина

    Ирина Guest

    Груз сдан 23.07.2014. в Уссурийске. Сегодня уже 31.07, он еще не начал движение. И никто не знает, когда это случится. Боюсь даже подумать, когда он придет ко мне в Питер. Ужасно скоростная компания.
     
  16. Bhbyf

    Bhbyf Guest

    Люди! Не с вязывайтесь с этой компанией. Отправили груз 23.07 из Уссурийска. Он до сих пор не прибыл в Питер. ТТН113300. Согласно ответам юристов у них постоянно возникают какие-то проблемы. Но, что-то мне подсказывает, что Желдоральянс это и есть одна большая проблема. Не верю, что написано на сайте, что 12 лет на рынке, НЕ верю, с такой работой, невозможно удержаться на рынке. Хотя, наверно, нельзя верить, что они у себя указывают на сайте. Срок доставки до Питера указан 10-12 дней. Может компания ведет свой каледарь (где 1 день равен 1 неделе).
     
  17. Отправили через эту замечательную компанию товар из Питера в Мурманск. Посылка сначала ушла в Норильск, затем и вовсе пропала. На сайте нет никакой информации о местоположении груза.
     
  18. Марина

    Марина Guest

    В середине июля 2014 отправляла личные вещи (в связи с переездом) с Омска в Санкт-Петербург, долго выбирала транспортную компанию, читала отзывы, но потом убедилась, что о всех пишут и хорошее и плохое, выбор пал на ЖелдорАльянс, привезли сумки, при нас их упаковали, оформили документы, оказалось, что очень не дорого, по сравнению с другими компаниями. Груз пришел во время как и обещали. Получилось так, что я отправляла, я же и встретила - как при мне упаковали, в таком же виде все и пришло, нигде ничего не вскрыто. Привез приятный мужчина, помог занести тяжелые сумки, так как я была с ребенком и абсолютно некому было помочь, огромное спасибо ему за это)) В общем, рекомендую компанию, нисколько не разочаровалась, буду обращаться к ним ещё.
     
  19. Олег

    Олег Guest

    На рынке подвизается ещё один ЖелдорАльянс , мелкая и необязательная компания. Скорее всего, здесь речь идёт именно о ней. Будьте внимательны! Адрес главного терминала нормальной компании ЖелдорАльянс - Сокольнический вал, 37/10.
     
  20. Очень доволен кампанией, сотрудники вежливы, профессиональны груз доставлен быстро скорость доставки приятно удивила груз шел из Москвы в Петропавловск-Камчатский. Удачи и процветания кампании. С уважением.
     

Поделиться этой страницей