ЖДИ МЕНЯ

Тема в разделе "Телепередачи, телекомпании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Здравствуйте. Я никогда не думала, что мне придется обратится в передачу Жди Меня, но пришлось по просьбе моего отца. Но своими силами я разыскала своего брата и сестру. Многие люди ищут своих близких и родным, благодаря этой программе они их находят. Спасибо Вам большое, за то, что вы помогаете.
     
  2. Ruutu

    Ruutu Guest

    Потому что они делают шоу, а до людей им вообще никакого дела нет!
     
  3. Анна

    Анна Guest

    Готова помочь в поисках. Чем смогу, тем помогу.
     
  4. Женя

    Женя Guest

    Я никак не могу им позвонить. Телефоны не отвечают, говорят там не правильный номер. Вот мой телефон, прошу вас позвонить мне: 89257123684. В в контакте Женя Вил.
     
  5. Здравствуйте. В ответ на моё резюме вы прислали мне вопросы. К сожалению, они не сохранились. Понимаю, что время упущено, но всё таки. Я посмотрела несколько последних выпусков программы, они меня впечатлили. Грамотная режиссура, хорошая редакторская работа, музыкальная подложка - в тему, продуманная динамика программы. Очень достойно! Удивили шероховатости монтажа (обрезанная панорама, рывки камеры при записи в студии), и резанул слух неприятный голос в закадровой озвучке сюжетов. Эту программу в эфире не видела несколько лет, она очень изменилась качественно. А о социальной и нравственной значимости, думаю, и говорить не стоит: настолько она очевидна. Предложение:если выезжать в приюты для временного содержания детей, стариков, воссоединённых семей стало бы ещё больше. Спасибо всей редакции программы за гигантский труд и талантливо сделанную передачу. С уважением, Нина Кремер.
     
  6. Пропала дочь Алишова Зульфия 1992 г 21 марта, неизвестно, что с ней и где она, была в розыске 16 августа 2013 г, нашли её, но не сказали где она. До сих пор нет ответа. Заявили в Ген прокуратуру, никакого ответа нет. Просим вас помочь нам найти её. Мы боимся, что она может в секту, или на что-то подготовят к терроризму. По нашим данным есть человек, но этот человек не хочет говорить. Просьба к вам нашу заявку не отказать. Только нужно где она находится, и чем занимается.
     
  7. Зохир

    Зохир Guest

    Я, несколько лет назад подал в Жди меня объявление: Ищу родственников: Галю, Валю и Валентиа . Ответа нет. Тохиров Зохир Абдузокирович.
     
  8. Ольга

    Ольга Guest

    Пока передача искала , мы сами её нашли! В этот же день сняла заявку № 2343632 с сайта! В очередной раз убедилась, что я натуральная блондинка!
     
  9. Галина

    Галина Guest

    А мы нашли. Человека. 40. Лет пропавшего. Без вести Афгана понятно. Вам.
     
  10. Мой сын в Саратове пропал! Участники и помощники нашли моего сына! Девятнадцать лет я думала, что он мёртв. И мне сейчас опять нужна Ваша помощь, мы с сыном живём на Украине, город Очаков. Мне надо найти человека! Кроме Вас мне помочь некому! Помогите, пожалуйста, ещё раз! Вы должны нас с сыном помнить! Умоляю Вас!
     
  11. Наталья Ивановна, я сына через эту программу нашла! Можете записи просмотреть. И о деньгах речи вообще не было. Вас кто-то обманывает! Мой супруг звонил на городской телефон, но никак не на сотовый! Вот телефон: (495)660-10-52), прошло шесть лет, может изменился. Попробуйте узнать через интернет!
     
  12. Ищу тётю. Проживала Екатерина раньше в Липецкой области, станция Тербуны, улица Мичурина. Потом она уехала в Тамбовскую область. Год рождения Екатирины - 1930.
     
  13. Ольга

    Ольга Guest

    Знаю адрес одного Игоря Николаича, жил последнее время в городе Талгар. Если он, пишите в личку. Отвечу.
     
  14. Доброго времени суток Вам. Я, ищу своих родителей (родных) с 2002 года (более 13 лет). Отправлял письмо с уведомлением, и заказным, где была полная информация о мне и родителей, которую смог сам собрать. Уведомление я получил, где был указан номер под которым зарегистрировано было письмо. Прошло с того времени около 4-х лет, ответа я не получил. Затем обратился в ЛАРЕК (так называемый) на Казанском вокзале, где указал номер моего письма, там дали ответ, что Типо мною заинтересовались и поиски ведутся, но я повторно там оформил заявку. На 2015 год до сих пор нет ответа. На сайте я регистрировался и моя регистрация была удалена через три дня. В общем данной программе верить нельзя. Сергей Викторович. Тел.: (89175121171).
     
  15. Анна

    Анна Guest

    Передача может и интересная, но не более того. По всей видимости, никого они не ищут, а мы, как глупые им пишем и надеемся, что нам помогут в поисках. Смех. Я тоже разочарована.
     
  16. Алла

    Алла Guest

    Когда вел передачу Игорь Кваша и Маша Шукшина, передача была душевной, а сейчас сделали из нее шоу, ведущие не те.
     
  17. Анна

    Анна Guest

    Хочу сказать огромное спасибо передаче. Вы делаете добрые дела. Низкий Вам поклон и огромные слова благодарности, что не оставили мое обращение без внимания. Я даже надеяться не могла, Что увижу за 39 лет своего отца. Дай бог вам найти как можно больше людей и чтобы каждый ощутил радость встреч с родными людьми.
     
  18. Bahtiyar

    Bahtiyar Guest

    Спасибо. С вашей помощью я нашел друга и брата.
     
  19. Женя

    Женя Guest

    Мне не нравится ведущая Ксения, она все время плачет на этой передаче, на нее не очень приятно смотреть.
     
  20. Раньше передачу вся семья ждала и смотрела на одном дыхании , иногда не могли слёз сдержать. Передача была о людях, об их горе, о помощи профессионалов и простых людей в решении проблем и помощи, попавшим в беду людям. А теперь мы наблюдаем в основном за реакцией ведущих, за их разговорами между собой. Такое ощущение, что они больше собой заняты, а не теми, кто у них в студии. Сегодня еле досмотрела передачу.
     

Поделиться этой страницей