ЖДИ МЕНЯ

Тема в разделе "Телепередачи, телекомпании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Анна

    Анна Guest

    Спасибо, что предупредил!
     
  2. Обращались найти сослуживца папы, Майорова, спасибо Вам большое, что помогли найти. Папа находится сейчас на лечении в больнице (сердце), так ему даже лучше стало, когда узнал эту новость. Ещё раз большое Вам спасибо, Вы занимаетесь очень нужным делом. С уважением, семья Ивановых (Воронежская обл. п. Отрадное).
     
  3. Смотрю эту передачу регулярно, считаю ее очень нужной. Хотел бы предложить свою помощь (если чем смогу) в поиске людей, сам проживаю в райцентре Ростовской области, владею компьютером, доступ в Интернет и т. п.
     
  4. Неоднократно делал запрос по розыску одноклассника-однополчанина-однокурсника - Бахвалова Николая Михайловича, родился в Вологодской обл., в Кадуйском районе в 1939 году 23 февраля. Первую заявку делал в письменном виде почтой в году 2004. В 2007 году лично был на Казанском вокзале в киоске Жди меня . Сказали, что заявка имеется.
     
  5. Я благодарю московскую бригаду с участием Галины Тарасовой за то, что нашли мою одноклассницу Валентину Новикову-Румянцеву, с которой я не виделась где-то 25 лет. Эта программа очень бережно и участливо относится к судьбам людей и всё это бесплатно! Спасибо всем, кто участвовал в этом поиске. Я убедилась, что программа действительно помогает людям найти своих родных и близких. Спасибо вам, дорогие!
     
  6. 8 лет назад я отправила письмо в адрес передачи с просьбой помочь найти отца. И каково же было мое удивление, когда через 3 года мне пришел ответ с адресом и телефоном. Вот так! Спасибо Вам большое!
     
  7. Я люблю вашу передачу и всегда её смотрю. Очень хочу попасть к вам, но не могу потому, что у меня трое детей. Заранее благодарна вам, я надеюсь, что мои родные откликнутся. С уважением к вам, Лисицына Елена.
     
  8. Мария

    Мария Guest

    Я благодарю всех работников программы Жди меня. Спасибо! Дай Бог, вам удачи и крепкого здоровья и долгих счастливых лет жизни, благодаря вам, я нашла своих родственников. Спасибо.
     
  9. Уважаемая редакция, спасибо вам огромное за помощь. Разместила заявку и через 2 недели уже позвонили и сообщили радостную новость. Благодарю вас, за вашу работу, то, что вы делаете очень нужно людям.
     
  10. Как много есть прекрасных, теплых слов Всё не сказать в коротком поздравлении, Но два из них удача и любовь Пусть прозвучат сегодня в День рождения! Любовь родных и близких, и друзей Как воздух каждому необходима И пусть удача не в один из дней Не покидает, не проходит мимо!
     
  11. Я счастлива! Я, наконец-то, нашла свою двоюродную сестру Мохину (Комарову) Тамару Алексеевну! Я благодарна программе Поиск людей и всем кто помог! Спасибо! С уважением, Галина Аскерова. П. Комаричи Брянской области.
     
  12. Большое спасибо редакции передачи Жди меня, за активное участие в розыске моего отца, Полетаева Алексея Григорьевича. Теперь я точно знаю, что Вы к каждой заявке относитесь серьезно и с пониманием. В нашем небольшом поселке это первый случай, когда обратившись к Вам в поиске человека, его так быстро нашли, мы все в восторге. Летом собираемся в гости к отцу. Спасибо ВАМ и низкий поклон за ВАШ благородный и нелегкий труд.
     
  13. Ищу друга Романа, который в 2011 г. отдызал в г. Трускавец в санатории Ландыш . Он из Полтавской обл. Меня зовут Хорек Светлана Владимировна. Проживаю в г. Червоноград Львовской обл., ул. Степана Бандеры, 21-9. Тел.: 02492-99-90.
     
  14. Большое спасибо Вам за ваш благородный труд, вы нашли мою двоюродную сестру в Америке, она мне сегодня позвонила... Я люблю вас всех! С Уважением, Телятникова Нина Германовна. Дай Вам Бог здоровья!
     
  15. Хочу поблагодарить всех, кто работает в рубрике Жди меня. Вы - настоящие волшебники, возращающие друг другу родных, близких и любимых людей. Спасибо вам и дай бог всего вам хорошего. Мы с сестрой нашли через вас своего отца, о котором ничего не знали с 2002 года... Успехов вам и долгих лет. Спасибо!
     
  16. Я, Лерман Маргарита, девичья фамилия Розина, проживаю в Израиле, хочу от всего сердца поблагодарить всех, кто помог мне через 50 лет встретиться с моим школьным товарищем. Наша встреча произошла в октябре 2011 г. По нашему приглашению Александр с женой приехали к нам в Израиль. Мы с мужем постарались как можно больше рассказать и показать. Отдыхали на Мёртвом море и в Эйлате. Сейчас мы переписываемся и надеемся ещё не на одну встречу, а ближайшая состоится в июле 2013 г. в Москве. Ёщё раз огромное вам спасибо за очень нужный для нас всех труд. Здоровья вам, счастья и благополучия.
     
  17. Огромное спасибо и низкий поклон! Я помогла найти своей маме мемтер по отцу, которых она не видела 50 лет! 30 августа 2012 года т. Рая приедет к нам в гости! Мы искали Рыбалку Раису и Александру! У меня теперь две двоюродные сестры в Калининграде, два брата в Москве!
     
  18. При обращении по телефону: 660-10-52 с вопросом о результатах поиска моего отца, Соковнина Юрия Михайловича и Павлова Владимира Георгиевича, на что получила недоброжелательный ответ. Я имею право знать о результатах поиска, убедительно прошу вас сообщить мне даже в отрицательном случае, но я верю, что их найдут. Сейчас я в полном неведении нашли или нет. Зачем так недоброжелательно и негативно относиться к обратившемуся человеку. С уважением, Шулаева Наталья Юрьевна. Пермь.
     
  19. Более 13 лет назад я дал заявку на Жди меня по поводу Мардян Алины и Светы Викторовны, но без результатов. Я ничего не понимаю. Хоть один по эфиру покажите фото моей сестры.
     
  20. Когда я стала искать подругу на бесплатном сайте, для сообщения кода запросили номер телефона, после этого с меня стали снимать ежедневно деньги. Запрашивала я 07.01.2013 г., деньги снимали каждый день в течение недели. Сняли более 200 руб. (по коду 7057). Сегодня опять попыталась сделать запрос, требуют для введения кода мой телефон, а это значит, опять будут снимать деньги. Как быть, ведь это бесплатный поиск? С уважением, Н. И. Печуркина.
     

Поделиться этой страницей