ЖДИ МЕНЯ

Тема в разделе "Телепередачи, телекомпании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Уважаемые сотрудники программы ЖДИ МЕНЯ ! Очень здорово, когда есть такая передача, такие люди, которые помогают найти близких, друзей, знакомых. Это просто здорово когда находишь своих родных! Я выражаю огромную благодарность Вам, Вашей программе за помощь в поиске моих родных за границей. Огромная благодарность помощнику программы Жди Меня в Финляндии Тимо Лааксо, который очень быстро откликнулся на мою заявку и нашел родных. Спасибо Вам огромное. Низкий Вам поклон. Здоровья Вам. Благополучия.
     
  2. Вообще невозможно попасть в ваш кабинет, дать еще одно объявление. Никогда не было ни одного ответа на запросы и я их увидеть не смогла, как и фотографии, которые дала. Мне кажется, то, что мы видим на экране- это реклама. Все подстроено или они как-то выбирают интересные истории. Никакого движения я уже 10 лет не наблюдаю. Не могла зайти на сайт, чтобы посмотреть, есть ли мои объявления и есть ли на них ответы, но так и не смогла и утратила интерес к ранее любимой программе. Больше я им не верю.
     
  3. Здравствуйте, уважаемая передача Жди меня ! Очень благодарна Вам за поиск моего родственника. Приношу свои извинения Александре Лукьяновой, что доставила ей много хлопот и низкий Всем Вам поклон! С уважением Шваб Людмила Алексеевна.
     
  4. Я в шоке, я ищу мать свою биологическую, когда я написала 3 письма ВАМ, вы не отвечали, я решила позвонить вам в Москву, женщина, оператор, накричала и сказала что сюда не звонят чтобы искать кого-то. А только с информацией о нашедшемся человеке. Я НАСТОЛЬКО БЫЛА В ШОКЕ, что потеряла надежду, хотя все мои родные, семья моя, всегда смотрели вашу передачу. А теперь я просто поняла что вы доступны не для всех. В ВАШЕЙ ПРОГРАММЕ, Я СЧИТАЮ, НЕ ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ ХАМЫ. ВЕДЬ ИТАК ВАМ ЗВОНЯТ ЛЮДИ С ТЯЖЕЛОЙ СУДЬБОЙ. СПАСИБО. (К СЛОВУ, НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ПОЧЕМУ МНЕ НЕ ОТВЕТИЛИ НА МОИ ПИСЬМА)
     
  5. Вот уже в течении десяти лет, моя дочь разыскивает своего отца - Трошина Владимира Валентиновича, уроженца г. Ташкента, 1960 года рождения. Мы всё это время ищем. Я не имею возможности съездить в Ташкент. Мы растались в 1993 году, я с детьми выехала. Пытались попасть на передачу. Пишем без конца вам письма, покупали газеты с купонами, но всё это безуспешно. Перестаешь верить, что существует вообще такая передача, лишь ШОУ! Ругать я не имею права, надеюсь, что всё, что вы показываете правда, а не шоу. Ведь надежда умирает последней. И моя семья надеется, что вы поможете нам, в розыске отца моей дочери. Мы снова и снова садимся к экрану и смотрим с надеждой.
     
  6. Я просто в шоке. Сколько можно искать человека, который проживает в москве? Уже 8 лет, от жди меня , нет никаких новостей. Хотя я, написала в письме где этот человек проживал. Может и до сих пор проживает. Уже нет никакой веры вам. Думаю, что никогда ничего и не дождусь от вас.
     
  7. Спасибо вам большое, низкий вам поклон! Мы всей семьей вам благодарны, спасибо вам большое!
     
  8. Мария

    Мария Guest

    Низкий поклон и огромное спасибо сотрудникам программы Жди Меня , за поиск родных людей.
     
  9. Передача Жди меня Ты нужна всем и важна. Дай Господь здоровья людям, Что придумали тебя. Людей много пропадает: Каких в рабство продают, Каких сильно избивают, Что не помнят, где живут. Стало модным в наше время Древо жизни собирать. Пишут все на передачу Чтоб родных своих сыскать, А порою просто люди, Познакомившись в пути, неожиданно расставшись, Спешат к вам, чтоб б их найти. Везде поиски ведут Людей ищут там и тут. Возвращают людям счастье И надежды подают. Ниточки ведут порою К самым разным областям Ты нужна, необходима Людям самых разных стран. Те, кому родных вернули, Тот кто сам освобожден Вам передают спасибо, Низкий вам земной поклон! И спасибо всем кто может И старается помочь, Еще спонсору БинБанку Да поможет Вам Господь!
     
  10. Не удивительно, но факт, что среди всех людей, которые переживают у экрана, среди этого общего очага, который поддерживает в нашей жизненной смуте программа Жди меня , со всеми людьми, кто участвует в поиске - собираются те люди, которые оскверняют своими отзывами единственное достояние всего телевидения - программу Жди меня . Даже фраза шоу ей никак не подходит! Люди забываются в нашем обществе постоянно и везде! Прочистите навсегда свой разум и никогда не мешайте добру, которое творится рядом с вами и для вас, если в себе таковое вы уже давно убили!
     
  11. Этим грешат многие передачи и фильмы, хорошо, что вам об этом есть возможность написать. Музыка вообще неуместна, когда люди, особенно непрофессионалы, рассказывают свою историю. А уж так громко - вообще, невыносимо! Она заглушает и речь, и интерес к передаче, и все ваши благие намерения. Любимого Вивальди мы скоро возненавидим! Извините за резкость, наболело.
     
  12. Просто в том населенном пункте, где проживают разыскиваемые Вами родственники, много равнодушных людей. Даже среди участковых, к которым я обращалась за помощью, разное отношение к этой проблеме. Один ждет приказа, другой подскажет что делать. Одни смотрят, как на белую ворону, другие сопереживают. Ведь, все в нашей жизни держится на патриотизме и совести тех, кто может и хочет помогать другим. Мы сами должны делать добро.
     
  13. Аноним

    Аноним Guest

    Как вам не стыдно! Я свою подругу ищу уже 4 года. Я больной человек, мне жить осталось... Писала вам заявку много раз - а вы ее через 3 месяца удаляете, не искав!
     
  14. Искал сестру на Украине. Сказали, что нашли, но никаких данных не дали о Киценко Татьяне.
     
  15. Подруга, которую искали, нашлась. Спасибо!
     
  16. Дорогая передача, я ищу своего папу. Три года назад он уехал в город Тольятти, старый город, его фамилия Шодиев Рустам Рахимджонович. Год рождения: 1976; родом с Таджикистана. Мой контактный номер: 89500393490, пожалуйста, если чего-нибудь узнаете, прошу позвонить.
     
  17. Я, обращаюсь к Вам, с очень большой просьбой, по возможности, помогите мне найти родного брата - Джафарова Халила Фарман оглы, 1965 г. рождения. Место рождения: Азербайджан, город Сумгаит. В 1996-1997 годах он уехал сначала в Тюмень, город Нижневартовск. Его видели в Челябинском. Таким образом последнее известное мне место его пребывания - это город Омск. Очень прошу вас, разыскать моего брата, так как он отсутствует, и мы не имеем никаких вестей от него уже 14-15 лет. Наш адрес: Азербайджан, город Сумгаит, 11-ой м-к, дом 22, кв. 30. Мобильный номер: 99455612-98-36. Домашний: 9941865-6-10-54. С глубоким уважением, и большой надеждой на вашу помощь, Абдулазимова Гаранфил Фарман кызы.
     
  18. Молодой человек находится в одной из больниц г. Краснодара. 30 декабря, 2010 года он полностью потерял память. Он не знает, как его зовут, где он живет, не помнит НИЧЕГО. Он был найден в Краснодаре возле центрального РОВД, был одет в черные джинсы, черный пуховик, свитер машинной вязки песочного цвета. Высока вероятность того, что он не из Краснодара и не из Краснодарского края. Он худощавый, среднего роста (примерно 175 см.), на вид примерно 25 лет, на левой руке татуировка ВIII, Rh+ и кусочек колючей проволоки (возможно, бывший военный). По «выговору» похоже, что человек раннее проживал на юге России. Телефон: 8-918-4334387, Юлия.
     
  19. Здравствуйте, сотнями миллионов людей уважаемая программа Жди меня ! Ваша программа творит чудеса во главе с господином Игорем Кваша и очаровательной госпожой Марией Шукшиной, а также всей вашей командой. Ваша работа бесценна, вы воскрешаете людей прямо на глазах. Творите чудо и дарите миллионам людей огромное удовольствие, которому нет цены. Я лично, а также сотни миллионов людей желают вам долгих лет жизни и успехов в работе. А самое главное при этом, чтобы вы были представлены Президентом РФ к самой высшей награде, а также к Нобелевской премии. Ваша работа заслуживает этого, вот тогда все ваши поклонники мира будут счастливы. Прошу всех поддержать мое предложение. Валерий (Джустан).
     
  20. Читала мнения и тоже решила сказать. Очень разочарована, оставила несколько объявления, буквально через 3 дня ни одного нет! Что происходит, даже если вы не занимаетесь поиском этого человека, не стоит удалять объявления, может он сам найдет данное обявление, оно в конце концов никому не мешает!
     

Поделиться этой страницей