ЖБИ-КОМПЛЕКТ 2000

Тема в разделе "Сухие строительные смеси оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЖБИ-КОМПЛЕКТ 2000 Москва, Рязанский проспект, 75, корпус 4
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Работают быстро и грамотно. Потери времени сведены к минимуму. Всё по существу и по делу. Приятно работать. Спасибо!
     
  3. Олег

    Олег Guest

    Претензий к ЖБИ Комплект 2000 из-за качества или проволочек в оформлении заказа предъявить не могу. Работают грамотно. Цены ниже рыночных, всегда можно взять дешевле.
     
  4. Сергей

    Сергей Guest

    Компания ЖБИ Комплект 2000 показала себя надежным поставщиком стройматериалов. Основную массу материалов себе на дачу покупал у них. Хороший ассортимент, не завышенные цены, доставка как часы, все вовремя.
     
  5. Заказывал на фирме ЖБИ-КОМПЛЕКТ 2000 партию газобетонных блоков ЕвроБлок. Качество продукции отменное, доставку организовали в срок, по ценам вышло дешевле, чем у многих конкурентов. Получилось сэкономить на материале.
     
  6. Андрей

    Андрей Guest

    Быстро на сайте ЖБИ Комплект 2000 нашел подходящий по цене и качеству кирпич. Заказ привезли оперативно, качеством сервиса остался доволен.
     
  7. По большому счету неплохая фирма ЖБИ Комплект 2000, покупал партию газобетонных блоков, цена понравилась. Был небольшой косяк по доставке, но быстро исправились, поэтому неплохо.
     
  8. Фирма адекватная во всех отношениях. Не один раз обращался в жби комплект 2000 за стройматериалами. Последняя покупка, это партия наливных самовыравнивающихся полов. В очередной раз фирма не подвела.
     
  9. Нравится когда все идет по порядочному. Прислушался советов хороших знакомых и обратился в жби комплект 2000 за стройматериалами для своего дома. Покупал практически все для основного строительства и блоки фбс, и плиты перекрытия, и кирпич и т. д. А почему порядочно, потому что всегда сервис на высшем уровне.
     

Поделиться этой страницей