Спасибо за ответ, Дмитрий! Нет, мы покупаем квартиру не через офис Золотой журавль , а у собственников. Документы у них уже есть.
Дмитрий, Добрый день! Как обстоят сейчас дела с этим домом? В подъездах убираются? С водой горячей и холодной проблем нет? Не слышно больше ничего по поводу оформления в собственность? Ну или какие там есть еще подводные камни. Заранее благодарю.
Добрый вечер. Купили квартиру в Волоколамске, вот ждем сдачу дома, (первая очередь) пока живем на съемной. Спасибо Дмитрий за подробное описание проблем, надеюсь у нас это будем побыстрее.
Местность болотистая и рядом болото! Сваи насколько я знаю не вбивались под дом. Поэтому думаю, что он скоро будет весь в трещинах. Одну я уже заметил на фасадной стене. Межквартирные перегородки очень тонкие и слышимость очень большая. Ну а в целом всё нормально.
Не правда, сваи вбивались и вбиваются в номер 25 и 24, за 26 дом ничего не могу сказать, несколько раз приезжали смотрели на стройку, перегородки конечно жидковаты. Но так, в принципе, для 3-х этажного дома все остальное нормально (плюсы это автономка), поживем посмотрим.
В ответ на сообщение № 173 от Мария: Здравствуйте, Мария, тоже планируем покупать квартиру в ЖК Благодар. Как у вас обстоят дела с домом, когда говорят заселять будут?
Ответ на сообщение № 179. Сергей: Ждем заселения дома № 26. Обещали ноябрь, но скорее всего раньше декабря не будет.
Доброго времени суток! Собираюсь приобрести квартиру в Волоколамске (ЖБИ 3). Начиталась отзывов и засомневалась. Если я не ошибаюсь, ни один дом еще не сдан, в офисе говорили про декабрь 2014. Хотелось бы узнать побольше информации об этом жилом комплексе, знаю точно, что недалеко от него находятся очистные сооружения местного ЖКХ, если будет сильный ветер, повеет нечистотами.