ЖАЖДА

Тема в разделе "Ночные клубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Елена

    Елена Guest

    Были в караоке в субботу 20 июня 2015 года в 21:30. Отвратительное отношение охраны к клиентам. При бронировании столика сначала не сказали, что на входе нужно платить по 500 рублей, еще охрана с зонтиками не пустила в караоке, где был забронирован столик. Пришлось сдавать охране по 100 рублей за зонтик ( в камеру хранения). Охрана в выражениях не церемонилась, в грубой форме объяснила сей факт о зонтиках. Ужасное впечатление, больше не пойдем и всем знакомым расскажем. И это все притом, что данное заведение не страдает большим количеством клиентов!
     
  2. Елена

    Елена Guest

    К сожалению, не могу оставить положительных комментариев, т. к. даже не впустили во внутрь ( (! Среда, сегодня должно быть немного народа, т. к. была в данном клубе 3 раза, в том числе в выходные дни. Но в первый раз пошла в клуб не компанией из 3-5 человек, а со своим молодым человеком. Одеты нормально (он - джинсы, футболка; я - платье), трезвые. Мы спросили, можно ли войти, чтобы покурить кальян. Один охранник вошёл внутрь клуба и сказал по рации другому охраннику, оставшемуся на улице, что сегодня все места заняты ( (! Просто неприятно было от лжи. Постараюсь впредь не советовать своим друзьям данный клуб, чтобы не портили себе настроение в будущем (на случай, если решатся потратить свои деньги на поход в ночной клуб). Всем хорошего настроения))! И весёлого времяпрепровождения.
     
  3. Саша

    Саша Guest

    У вас все плохо, надо поменять персонал и особенно охранников.
     
  4. Ольга

    Ольга Guest

    Пишу анонимно, но хотела зарегистрироваться. Чёто не пойму где и как. Решила отметить день рождения в клубе. Выпадала среда и выбор клубов был не велик. Поэтому из малого пришлось выбирать. Выбор пал на Жажду. Но потом нарыла кучу грязных отзывов о клубе. Поэтому за несколько дней заранее съездила и посмотрела всё, внесла резерв за стол за одно. Пообщалась с менеджером клуба. Зовут Оксана - оч. хороший человек и грамотный менеджер. Ничего ужасного я не увидела, но до дня рождения всё переживала. Потом настал день рождения. Ребят, и он прошёл классно! Не только для меня, но и моих гостей! Всё круто там. Идите и не бойтесь. Классная кухня. А я переживала, и как дура, целый день с утра готовила, накрыла в 6 вечера стол, гостей накормить, все перекусили и уже в 22-00 мы были в клубе к 24-00 все проголодались мы сделали заказ и я не ожидала, что нас так вкусно накормят горячим. Я оч. благодарна клубу. Менеджер постоянно наблюдает за персоналом. Охранник на танцполе во время делает замечания, тем кто перепил. Всё, что заказывала исполнили. Неожиданным для меня были такие приятные тонкости как: поздравление с днём рождения на электронном мониторе, фотосессия от клуба и кальян. Короче всё супер: музыка, интерьеры, обслуживание и цены. Кстати о ценах: нас было 6 человек мы израсходовали: бутылку тэкилы, 2 бутылки виски Джек Дэниэлс. Заказывали несколько нарезок (3-4), каждый по хорошему горячему, кучу кока-колы, суши, рыбу и, что ещё.. Не отказывали себе ни в чём. Отдали всего лишь 28 тыс. В компании были люди кто плохо переносит алкоголь и несвежие продукты, но ни в этот день, ни на второй день никому из нас не было плохо, не было тошноты и т. д. А это редкость для Москвы, даже голова не болела. Нареканий к клубу никаких. Если что суши были обычные. Ели мы и повкусней. Больше ни каких нареканий. Огромное спасибо всему персоналу!
     

Поделиться этой страницей