ЖАЖДА

Тема в разделе "Ночные клубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Kirill I.M.

    Kirill I.M. Guest

    Гоп-стоп, мы подошли из-за угла.
     
  2. Наикрутейший огромный клуб!
     
  3. Лилия

    Лилия Guest

    Доброй ночи! Сегодня была в клубе жажда и просто в шоке от того, что охранники позволяют Себе очень много вольностей таких например как скатить ДЕВУШКУ с лестницы Это просто шок, им неважно кого главное оружие охраны жажды это агрессия и это больше всего пугает как так трое или даже четверо здоровенных мужланов позволяют себе такое! Понятно, что их обучают выводить неадекватов, но прошу заметить это девушка, и у меня до сих пор в голове не укладывается как можно так поступать! Хотелось чтобы высшее руководство обучила свой персонал манере и общения с гостями, а то с такими темпами недалеко загреметь и за решетку вдруг человек сорвется вниз по лестнице так как охрана не отдает отчет в своих действиях и просто начинает выталкивать гостей вниз на улицу, и забывает о том, что у клубе есть лестница, в общем полный Неадекват и без придел! Больше не нагой в этот клуб и друзьям не буду советовать. Извините но Вы Жажда худшие, как страшный сон!) ) )
     
  4. В коктейлях не прослеживается алкоголь. На просьбу сделать нормально , хамство и отсутствие сдачи сопоставимое цене коктейля. Бармену с чудесным) хвостиком на затылке хотим пожелать больше не ронять бутылки, когда жонглирует ими))).
     
  5. Посещала ваше заведение с 9.09 на 10.09 могу сказать одно, больше в это заведение ни ногой. Отвратительная работа охраны. Сначала я была неприятно удивлена, как при мне толкнули девушку, когда она чуть не упала и не ударилась головой о кафель, позже та же охрана спускала девушку вниз по лестнице, чуть ли не ногами. Охрана позволяет себе ругаться матом, оскорблять и спускать вниз головой людей. Куда смотрит руководство? Мало того, что сотрудники хамы, а в заведение грязно, так еще ко всему бармены обманывают. А на выходе из данного заведения при мне ударили девушку по руке, хорошо, что не по голове за то, что она просто достала сигарету. Уважаемые сотрудники охраны, если вы бьете своих жен и девушек дома, то не стоит этого же делать в клубе (у себя на работе). Вызов сотрудников РОСПОТРЕБНАДЗОРА и СЭС надеюсь повлияет на Вашу работу.
     
  6. Вовчик

    Вовчик Guest

    Охрана просто ужасная ( ( ( (Когда уже закроют это место?
     
  7. Сергей

    Сергей Guest

    Были в клубе 3.10.14 г. вчетвером, двумя парами. У девушек взяли сумки под охрану в раздевалке по 100 р. за сумку под один номерок и пальто их повесили под один номерок. При выходе охрана заявили, что мы должны оплатить два номерка обращались с нами дерзко с матами и угрожали 5 человек стоявшие при входе. Посылали на три буквы и провоцировали на дерзость. Мы себя вели спокойно, что еще больше бесило охранников. Сумки отдали сразу только после того как позвонили в полицию. Больше в этот клуб ни ногой. Кто собирается туда идти, будьте внимательны, ни с кем не ругайтесь, сразу звоните в полицию, они все решат. Иначе как нам сказали, Мы вас сейчас покалечим, потом ничего не докажете . Почему-то глядя в их обиженные судьбой глаза я поверил. Никому не советую этот клуб. Как потом сказали местные обыватели нам еще повезло, что до драки дело не дошло. Всем хорошего отдыха! От администрации клуба попрошу уволить начальника службы безопасности и его подчиненных, если хотите сохранить лояльность к клубу.
     
  8. Маша

    Маша Guest

    Придя я сразу же наткнулась на отвратительное отношения.. На входе не было сдачи с 1000 рублей и мне предлагали сходить куда нибудь разменять. По углам клуба периодически кто-то блевал, а охрана даже не умудрялась их выводить. Просто по фиг. В счёт нагло вписали лишних коктейлей, видимо надеюсь, что я в глаза долблюсь. Столы, стаканы, приборы помыты плохо! В туалете жуткая вонь и грязь, хуже чем наверное на вокзалах! Официантка клянчила у нас с подругой купить ей коктейль! В наглую! Бармены, делая вид, что забыли не дают сдачи и игнорят! И наконец охранники. Тут вообще тема отдельная. Хамят, грубят, отказались пригласить админа или управляющего когда попросила, все на повышенных тонах. Я в шоке была. Хлебнула на полную катушку всего за 2 часа, так называемого отдыха. Больше ни ногой и ВСЕМ НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ СОВЕТУЮ! Первый раз с таким сталкиваюсь.
     
  9. Лана

    Лана Guest

    Случайно попали в этот клуб, посоветовали знакомые. В итоге минус дорогой кошелек и деньги в нем. Администрация естественно ничем не помогла. Даже не затруднились попросить оставить номер телефона, если вдруг кошелек нашелся бы в закоулках клуба. На случай комментов - человек, у которого украли кошелек, был трезв, т. к. был за рулем. Сумка в открытом виде была только на гардеробе (при входе и выходе). Так, что остается только домысливать кто мог так поступить.
     
  10. Сегодня, 2.01.2015, я и подруги столкнулись с отвратительнейшим поведением привилегированной гостьи Ирины! Со слов администраторов, подруга ДИРЕКТОРА Ирина приревновала меня сначала к мужу (нас пересадили за другой столик), а потом и вовсе попросили покинуть клуб! Неадекватность администраторов удивляет! Лично мне пригрозили расправой охранниками, хотя за словами не последовало никаких действий, ещё пригрозили проверить всё на камерах, и опять же кроме громких слов ничего: ни правосудия, ни правды. Вечер испорчен, ни извинений, ни компенсаций не последовало! Крайне не довольны самодурством управляющих.
     
  11. Мало того, что они приносят кальян и исчезают! При стоимости самого простого кальяна 1500 + чаевые, они могли бы появляться и чаще! И сами кальяны как-то подозрительно быстро заканчиваются! Пол ночи ждёшь когда тебе уголь поменяют, два раза поменяют и всё, ваш кальян больше не курится, давайте я унесу и сделаю новый! У меня другой случай был! Кальянщик, за чаевые, решил показать нам шоу . Подул на уголь, в результате искры полетели на меня! Прожгли юбку любимого платья! С начала все засуетились, стали успокаивать и обещать возмещения за неудобства, а потом и вовсе пропали! Подошла к администратору Оксане, она сказала, что кальянщик не виноват, его кто-то под локоть толкнул! Если хотите денег, идите и ищите виновных! Кто если не кальянщик виноват? Если он глядя на меня, дул на угли и никто его не толкал! Вечер был испорчен, платье тоже! Но я на своём настояла, попросила просмотреть камеры и обратилась к охране, которая (с кислой миной на лице) выслушивала мнение сторон. В итоге, деньги я получила, но настроения больше не было!
     
  12. Приносят Кальян и исчезают! При стоимости самого простого кальяна 1500 + чаевые, они могли бы появляться и чаще! У меня другой случай был! Кальянщик, за чаевые, решил показать нам шоу . Подул на уголь, в результате искры полетели на меня! Прожгли юбку любимого платья! С начала все засуетились, стали успокаивать и обещать возмещения за неудобства, а потом и вовсе пропали! Подошла к администратору Оксане, она сказала, что кальянщик не виноват, его кто-то под локоть толкнул! Если хотите денег, идите и ищите виновных! Вечер был испорчен, платье тоже.
     
  13. Анет

    Анет Guest

    Ужасный клуб, полный разврат и отвратительный персонал - особенно бородатый и неадекватный бармен.
     
  14. Добрый день. Осталось очень неприятное ощущение от сегодняшнего визита в данное заведение. Причина визита заключалась в праздновании дня рождения, столик был забронирован, но 3-х молодых парней не пустили, причины соответственно никто не объяснил. Хотя они были в трезвом состоянии и не в спортивной одежде! Настроение было испорчено, с учетом того, что ранее мы посещали данное заведение, и такого прежде не было. На входе были те же охранники, которые ранее пускали. Причина остается загадкой. Пьяных малолеток, которым даже 18 нет - пустили (о данном случае я, конечно же, сообщу в соответствующие организации!). Больше никогда не буду посещать данное заведение! РАЗОЧАРОВАНА!
     
  15. Мальчики из охраны очень хорошие, свое дело знают, в обиду девочек не дают, а что касается мальчиков, то парни все разные, адекватных очень мало. Так что пока есть такие хорошие ребята, то нам девочкам можно смело ходить туда. А сам клуб не очень, музыку могли бы и хорошую ставить, а не кислоту. Спс за внимание.
     
  16. Так в этом шоу и состояло, неужели непонятно.
     
  17. Положительный отзыв о том, что больше ни ногой! Вы бы определились.
     
  18. Никогда туда не пойду!
     
  19. Вера

    Вера Guest

    Добрый вечер. Пожалуйста, скажите когда сотрудники, которые у вас работают, получат зарплату? Вы им обещаете, но не выполняете своих обещаний. Вы им не платите по 2-3 месяца, вы пользуетесь, что все работают не легально. Даже те, кто уволился, вы им тоже не выплачиваете. Много можно сказать. Вы это знаете. Я надеюсь, что мы все получим зарплату, которую мы заработали честным путём.
     
  20. Это КЛУБ и там должна быть клубная музыка. Михайлова иди в кафе слушать.
     

Поделиться этой страницей