ЖАЖДА

Тема в разделе "Ночные клубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЖАЖДА ночной клуб 20.00-9.00 Москва, Братиславская улица, 29, корпус 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Нигде круче нет. Мой любимый, только туда и хожу.
     
  3. Всё нравится! Охрана-молодцы, спокойно отдыхается. Даже неудобно порой сколько они всего видят и терпят! НО мы от вас никуда.
     
  4. Привет! Я обожаю Жажду! Все очень клево! И охрана, и официанты, и музыка, и дизайн! Про то, что клуб - не айс, пишут только те, которых не пустили в клуб. Значит были на то причины. Каждые выходные хожу - меня всегда пускают и моих друзей. Охрана, респект!
     
  5. А вообще-то охрана переодически бывает не в адеквате (наблюдения со стороны), но мне жаловаться не на что, всё чётко, претензий ПОКА нет!
     
  6. Мое сложившееся мнение о клубе - хорошее. Понравилось абсолютно всё, (интерьер, обслуживающий персонал, музыка).
     
  7. Самый хороший клуб! Очень приятное и внимательное обслуживания Хорошая атмосфера, музыка улёт, дизайн помещения респект.
     
  8. Клуб ЖАЖДА - это клуб с большой буквы и огромным значением! В нем сочетается все: музыка, интерьер, персонал, посетители и все остальное, о чем сразу и не вспомнишь! В нем необыкновенная энергетика, и она может заряжать только позитивными эмоциями! Фантастические шоу-программы на любой вкус, грамотно-подобранная программа, это все ЖАЖДА ! Ее умение работать с посетителями, в этом и есть ее Изюминка . Она нестандартна, неординарна, она такая, какая есть и в этом ее прелесть! Приходя снова и снова, ты всегда находишь то, что тебе нужно, а уходя, знаешь, что вернешься туда и получишь, как всегда, море удовольствия, радости и счастья, всего того, о чем ты мечтаешь в течение того времени, пока находишься вне стен этого замечательного заведения!
     
  9. Мне нравиться жажда, я вообще патриот своего района, и, конечно, не могла не пойти в этот клуб. Мне понравилось, хотя цены впечатляют. Ну а где в клубах дешево? Всегда наценки.
     
  10. Гость

    Гость Guest

    Я - Аня, из Крыма-Симферополь, была в Москве, очень люблю отдыхать в хороших, солидных ночных клубах, где нормальный контингент, музыка, персонал. Вот недавно отдыхала в клубе Жажда , очень понравилось, интерьер - супер, музыка - бомба и т. д., была первый раз и думаю не последний, обязательно как приеду в Москву, схожу еще раз, как раз еще выступала группа Мираж . Вообщем отлично, советую всем!
     
  11. Юлия

    Юлия Guest

    Мне все очень нравится в этом клубе, была 2 раза и приеду еще! Очень классный персонал, никогда не хамит. Музыка супер, в ообщем, молодцы.
     
  12. Клуб супер! Отлично провели время! Хорошая обстановка. Приветливые и не медлительные официанты и бармены. Хорошая вентиляция. Единственный небольшой минус это немного скользкий танцпол. А, так, все просто супер. Еще радует то, что туда не пускают лиц кавказской национальности.
     
  13. Мария

    Мария Guest

    Вчера была в этом клубе. Роскошью конечно не отличается, но танцпол большой, официанты приветливые и совсем не медленные. В общем мне понравилось. И очень хорошая вентиляция, практически не жарко, когда зажигаешь!))))
     
  14. Елена

    Елена Guest

    Первый раз были с подругой в клубе! Все тоже оч. понравилось, особенно большой танцпол и хорошая вентиляция. Очень позитивный народ и отличная музыка!
     
  15. Gnom

    Gnom Guest

    Я как-то заехал к вам в клуб и мне очень понравилась ваша обстановка и ваш персонал? а в особенности ваши бармены, мне предлагали большой выбор коктелей, а особенно вкусный коктель мне сделал бармен Евгений!
     
  16. Серега

    Серега Guest

    Ну, не знаю кому как, а вот мне очень понравился клуб! И по-моему гон, что официантов должно ждать, можно даже так сказать, что аж надоели менять пепелки! Место зачетное, приду еще!
     
  17. Тося

    Тося Guest

    Клуб хороший, танцпол большой. Интерьер красивый. Только обслуживание не очень, ждали 40 мин., когда подойдет официант, чтоб сделать заказ. В итоге никто не подошел. Надо побольше официантов!
     
  18. Была в этом клубе первый раз! О-о-очень понравилось, и опрятно, убрано, очень уютно и в то же время просторно. музыка не мешает разговаривать. Обязательно приеду туда еще.
     
  19. Отличный клуб! А нам все безумно понравилось! Вообще не ожидали такого эффекта! Отдохнули просто супер! Заехали сюда просто потому, что уже устали и неохота было тащиться в центр, сами живем рядом! Сочувствую, конечно, тем, кто молодо выглядит! Таких действительно, скорее всего, не пускают, т. к. вся публика в клубе довольно взрослая. Это безумно радует, потому как мне самой уже 26 и тусить с какими-то детьми не очень уютно. А раньше когда там был Ангар 18, 90% публики составляли именно они! Клуб оформлен на 5 с плюсом! Все чисто, красиво, стильно, аккуратно! А я была во многих приличных местах, так что есть с чем сравнить! Уж, по крайней мере, наше захоженное марьинцами ПМЖ так просто помойка в сравнении с этим клубом! В ПМЖ тесно, отвратный звук, никакая вентиляция, так, что от дыма разъедает глаза, всегда негде сесть и прочее. В Жажде по всем этим критериям твердый зачет! Отличная музыка! Есть попса, но она как раз удачно разбавляет. Думаю те, кому уже давно не 16, так или иначе устают от бесконечной хаус-долбежки. Хотя сама я не люблю попсу, но там она не напрягала! На танцполе даже в субботу есть, где махнуть рукой, никого при этом не убив! Чувствуется почти свежий воздух! Музыка не долбит по ушам, звук, что надо! Охрана нам показалась вполне приветливой! Хотя мужчины наши, стоит сказать, были в явном подпитии, но нас четверых пустили без проблем! Что до дресс-кода, видат , он есть. Я поинтересовалась у охраны, сойдет ли наш мужской прикид в классических костюмах? (поехали спонтанно, так что дрес-код явно не танцевальный был!) Сказали, что костюмы в самый раз! Так что возьмите на заметку! В клубе много места, можно выйти из зала и просто спокойно где-то поговорить, посидеть, прогуляться! Есть бильярд, уютные столики с диванчиками. Все красиво и приятно! Официанты тоже не демонстрировали нам какой-то особой некомпетентности, хотя, честно скажу, заказывали мы мало. Наелись и напились до клуба. Но в общей сложности. Мы отдохнули на все 100! Думаю, теперь это место у нас будет любимым!
     
  20. Ну, наконец-то появилось приличное место с дискотекой в нашем районе! А то уже оскомина от ПМЖ с его малюсеньким дансполом, где все теснятся, а адм-я продолжает пускать всех желающих в не резиновый клуб . Барышни мы искушенные, но нам понравилось! Сервис, охрана, качество еды и коктейлей, интерьер - все на высоте! Хотелось бы попросить диджея ставить побольше все-таки МТV-шных хитов, и поменьше отечественной попсы и мадоузнаваемых миксов. Но это единственное замечание. Ребята, не снижайте планку, и вы будете the best!
     

Поделиться этой страницей