ЖАР-ПИЦЦА

Тема в разделе "Доставка пиццы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЖАР-ПИЦЦА доставка пиццы 9.00-3.00 Мытищи г., Индустриальная улица, 15, корпус 2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Пицца совсем невкусная и тесто, толщиной в 0,5 см не может считаться пиццей, к тому же тесто явно сдобное - как у пирогов. Написал отзыв на их сайт, но видимо, его там не разместят. НИКОГДА больше ничего у них не закажу и вам не советую.
     
  3. Заказали пиццу с креветками, а привезли с курицей! И взяли, как за креветочную! Больше там в жизни ничего не закажу!
     
  4. Гость

    Гость Guest

    Пицца вкусная, доставка в течении часа, бывает немного дольше.
     
  5. Гость

    Гость Guest

    Регулярно заказываем. Отличные цены, быстрая доставка. Прекрасный вкус. Спасибо.
     
  6. Tan4ik23

    Tan4ik23 Guest

    Спасибо за вкусную, горячую пиццу! Хорошее обслуживание, быстрота и качества продуктов порадовало. Всё было на высшем уровне! Рекомендую всем!
     
  7. Юлия

    Юлия Guest

    Никогда больше не зайду в вашу пиццерию! Сегодня в час-пик в г. Рязань в ТРЦ Малина стояла очередь в 20 человек и работала всего одна касса! Началась ругань в очереди, начали лезть без очереди и вот слова старшего кассира: Мы вас сейчас вообще обслуживать не будем! При просьбе дать жалобную книгу - хамство и отрицательный ответ. И это не первый раз, такое там постоянно творится. Куда смотрят директора???
     
  8. Павел

    Павел Guest

    Заказали овощную пиццу - на сайте есть возможность убрать ингридиенты и добавить нужные: Убрали майонез и добавили по 2 порции брокколи и маслин + 1 порцию лук фри - ничего не было добавлено и убрано в итоге! 170 р. ребята заработали + негативные отзывы! Тесто вкусное, но халтура явная - если и будете брать, смотрите в оба!
     
  9. Клиент

    Клиент Guest

    Ждали заказ 2 часа 40 минут. Привезли холодную пиццу. Курьер сказал, что она остыла, пока мы выходили за ней. Расплатившись и объяснив ситуацию по телефону, не получили никакого адекватного ответа или предложения. Спасибо, вы зажрались.
     
  10. Несколько раз писала нейтральные и отрицательные отзывы на сайте. Всё негативное тут же удаляется модератором. Остаются одни восторженные. По поводу работы дисконтной системы. Приемщицами самостоятельно принимается решение о начислении баллов на дисконтный счет или нет. Замечала это несколько раз. Заметила, что мне были присвоены несколько разных дисконтных счетов! И накопительная сумма каждый раз уходила на разные счета! Здорово, да? Намою просьбу об объединении всех счетов, оформленных на меня, т. е. на одну ФИО, один адрес, один телефон, мне было отказано в категоричной форме! „Такой услуги у нас нет“. Будьте бдительны и сохраняйте все заказы у себя в почте, всегда проверяя суммы, номера счета и сумму дисконта! Дешевый развод.
     

Поделиться этой страницей