Постоянно нет ходовых расходников, в результате предлагают всякую муру. Кто неопытный, берут, потом плюются. Мне лично втулили ящик бракованных кружек под сублимацию.
Не часто приходилось обращаться к услугам данной компании, но вот уже в третий раз меня достаточно бесцеремонно проконсультировали по телефону касаемо ассортимента и цен. Руководству следовало бы обратить внимание на работу персонала в этой области, т. к. клиентов от подобного рода общения явно может поубавиться. Во всяком случае моя организация уже нашла более адекватных поставщиков.