ЗЕНОН

Тема в разделе "Промышленное и торговое оборудование", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЗЕНОН Москва, Вольная улица, 28
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Постоянно нет ходовых расходников, в результате предлагают всякую муру. Кто неопытный, берут, потом плюются. Мне лично втулили ящик бракованных кружек под сублимацию.
     
  3. Не часто приходилось обращаться к услугам данной компании, но вот уже в третий раз меня достаточно бесцеремонно проконсультировали по телефону касаемо ассортимента и цен. Руководству следовало бы обратить внимание на работу персонала в этой области, т. к. клиентов от подобного рода общения явно может поубавиться. Во всяком случае моя организация уже нашла более адекватных поставщиков.
     

Поделиться этой страницей