Зелжилсервис

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Лиза С

    Лиза С New Member

    Хотелось бы сказать большое спасибо Васильевой Веронике за проделанную работу. Вероника является уже много лет нашим семейным риэлтором. Теперь дошла очередь до нас с мужем окунуться в этот трудоёмкий процесс и Вероника можно сказать сделала все за нас. В итоге мы удачно продали квартиру с последующим приобретением в районе, в котором хотели. Теперь уже на личном примере убедились в ее профессионализме. Всем, кто бережет свое время и нервы, советуем обращаться именно к ней. ЗелЖилСервис, благодарим за такого ценного и ответственного сотрудника. Желаем успехов и удачи!
     
  2. Хочу сказать большое спасибо! Работают профессионалы! Получил ответы на все вопросы, остался доволен!
     
  3. Вежливые и грамотные специалисты, благодарю за консультацию! Обязательно буду обращаться к вам снова. Успеха и процветания вашему агентству.
     
  4. Марина Е

    Марина Е New Member

    Выражаю благодарность сотрудникам ЗелЖилСервис , в особенности Жуковой Алине , я продала свою квартиру быстро и легко и купила новую . Спасибо за сопровождение , за оперативность , очень приятно работать с такими людьми , профессионалами своего дела !
     
  5. феникс33

    феникс33 New Member

    Недавно умерла у меня бабушка и я решил сдавать ее квартиру в аренду, что бы копейка падала на лицевой счет и за квартирой присматривали. Что бы отдать ее в надежные руки я обратился в агентство недвижимости Инком https://www.incom.ru , и они помогли мне найти порядочных арендаторов. Все прошло очень гладко и документы оформили грамотно. Всем рекомендую.
     
  6. Нат ка 1990

    Нат ка 1990 New Member

    Хочу сказать Огромное спасибо агентству недвижимости "ЗелЖилСервис", в лице директора Николая Николаевича и выразить особую благодарность эксперту по недвижимости Алине! Работа по сопровождению сделок и решение нетривиальных задач были проведены на наивысшем уровне. Профессионализм, чуткое отношение к клиенту, ответственность - вот то, что сопровождало меня в общении с Алиной. Желаю успехов вашему Агентству! :))
     
  7. Хорошая компания. Честные, внимательные, высококачественные специалисты. Можно верить.
     
  8. Хочу выразить благодарность Ерошиной Елене, за то, что осуществила мою идею в считанные дни оформить ипотеку для покупки своего жилья! Мне очень повезло, мне достался действительно профессионал своего дела! Елена все сделала грамотно, одобрили ипотеку и мне и мужу, только выбирай более выгодные предложения. Я не ожидала, что так быстро все произойдёт, но благодаря профессионализму и умению убедить в правильности и рациональности действий, мы теперь обладатели квартиры в новом доме, в хорошем районе. Огромное спасибо компании ЗелЖилСервис, за то, что у вас. работают такие люди как Елена. Успехов Вам в вашем не простом деле! Я теперь точно знаю, кого буду советовать всем своим знакомым!!!!!!
     
  9. ser.k

    ser.k New Member

    Продавали проблемную двушку. Коллектив помог во всех вопросах. Провели с их помощью приватизацию и успешно продали на таком не стабильном рынке. Отдельно хочется поблагодарить Алину. На связи с нами 24/7, максимальное участие во всех проблемах и сложностях, которых за время продажи у нас сложилось не мало.
    Очень отзывчивый и максимально располагающий к себе человек!
     
  10. Отличное агентство, меняю с ними жилье уже второй раз. Нас вела Вероника, мы остались очень довольны, Голубое на Зеленоград поменяли практически за месяц. Вероника очень оперативно работала с подбором жилья для нас, сопровождала сделку и страховала все возможные нюансы. Благодаря ей я могу быть уверена в своем новом жилье.
    Агентство рекомендую, здесь работают профессионалы своего дела и если вдруг еще придется проводить сделки с недвижимостью, то только к ним!
     
  11. Хочу выразить огромную благодарность агентству и в частности Веронике. У нас была очень сложная сделка, с продажей двух квартир, в одной из которых долей собственности обладал несовершеннолетний ребёнок, вторая квартира была в состоянии под капитальный ремонт, и покупкой большой квартиры для нас. Вероника очень грамотный, ответственный, честный риелтор! Человек чувствующий и понимающий желания своего клиента. Все тяжести и заботы Вероника полностью взяла на себя, продумала все до мелочей! Наша семья стала обладателем квартиры своей мечты! Вероника, спасибо, Вам, за то что Вы делаете!
     
  12. Алекс с

    Алекс с New Member

    Продавал 2 к.квартиру в Москве, м. Отрадное, больше полугода, ничего не получалось, обратился в Зелжилсервис, через 4 недели получил деньги, работала со мной агент Юля, больше ей спасибо и всему коллективу агентства.
     
  13. В январе 2023г обратилась продать две однокомнатные квартиры в Зеленограде и рп Андреевке, и приобрести двухкомнатную. Со мной работала Ерошина Елена, она оперативно продала мои однушки и мы купили трешку. Большое спасибо за оперативность, купили хорошую квартиру, о такой и мечтала. Здесь работают профессионалы, отдельно благодарна Елене.
     
  14. Анна С

    Анна С New Member

    Обзванивала все компании по недвижимости в Зеленограде, остановилась на ЗелЖилСервисе. Очень понравилось первоначальное общение по телефону с Юлией , объяснила всё чётко, грамотно, сразу обозначила сумму комиссионных за свои услуги, мне всё понравилось , приехала заключила договор в итоги не пожалела, мной занималась риэлтор Елена , всё очень на достойном и профессиональном уровне, большое ей спасибо и компании в целом.
     
  15. Выражаю благодарность компании ЗелЖилСервис и нашему риелтору Алине Жуковой . Алина оказалась человеком , который действительно болеет своей работой , подстраивается под любые просьбы и отстаивает интересы своих клиентов в любых ситуациях. Алина профессионал высокого уровня в своем деле и я смело могу рекомендовать ее всем кому необходимо решить вопросы в сфере недвижимости. Агенству ЗелЖилСервис желаю процветания и роста.
     
  16. Добрый вечер. Обратились с женой в " Зелжилсервис" с нами по сделке работала Васильева Вероника -эксперт по недвижимости.Хотим выразить ей свою благодарность,замечательный,грамотный специалист ,отличный профессионал в своей работе. Просмотрели до этого ,много агентств недвижимости ,остановились на"Зелжилсервисе" не пожалели.Рекомендуем 100 %.С уважение Саша ,Таня.Спасибо Вероника большое при большое.
     

Поделиться этой страницей