ЗЕЛЁНЫЙ ДВОРИК

Тема в разделе "Цветы оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЗЕЛЁНЫЙ ДВОРИК питомник плодовых растений Мытищинский район, Дружба мкрн, Кропоткинский проезд www.green-dvor.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Заказанные саженцы плодовых деревьев отличные, спасибо. Теперь уверен, что сад со следующего сезона будет только радовать. Самостоятельным дачником я стал с прошлого года, но по жизни опыт имею большой – с самых ранних лет помогал родителям на их даче и учился у них. Сейчас появилась возможность самому заняться дачным участком, правда времени маловато могу выделить на это. Некогда ездить в дальние питомники покупать саженцы, да ещё и хочется многие вопросы решить поскорее, чтобы сад быстрее пришел к желаемому виду. Поэтому было очень удобно воспользоваться возможностями «Зеленого дворика»: Большинство вопросов можно решить через инет или по телефону, то есть с минимальными потерями времени. Широкий выбор крупномеров позволяет уже к следующему сезону иметь сад, о котором мечтал, а не ждать годами, пока саженцы вырастут и начнут плодоносить. Теперь сад у меня уже есть, а дом на участке строится. Как закончится стройка, нужно будет подумать об озеленении и ландшафтном дизайне площадки перед домом. Надеюсь и эту задачу решить с помощью «Зеленого дворика», поскольку работой этой команды остался доволен.
     

Поделиться этой страницей