ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР - 1

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Надя

    Надя Guest

    Записалась, пришла во время. Они своих каких-то левый клиентов проводят без записи, а по записи сидят и ждут. Ждала 40 мин. Потом, говоря, что еще кучу анализов надо сдать и всех их специалистов пройти, а потом они рецепт выпишут. При записи на прием этого не говорили.
     
  2. Мария, когда у человека случается приступ эпилепсии, делать как раз-таки ничего не нужно. В том числе не надо — вопреки всеобщему заблуждению — ни в коем случае ничего пихать ему в рот. Вся помощь заключается в том, чтобы аккуратно положить человека на горизонтальную поверхность, придерживать ему голову, чтобы не ударился, а когда судороги стихают и мышцы начинают расслабляться, аккуратно повернуть человеку голову набок, чтобы слюна стекала изо рта на пол, а не в гортань. Вызов скорой помощи требуется в том случае, если человек, падая, ударился головой, либо если судорожные припадки повторяются один за одним. Говорю Вам это как врач. С уважением, Дмитрий. P. S. В указанной клинике не работаю.;)
     
  3. Ира

    Ира Guest

    Дерматолог в мед центре 1640, И. Гнилянский) немного странный с чувством юмора и отличный специалист в своей области!) спасибо, вы спасли меня от квд))) и от аллергии!
     
  4. Делала пластику год назад, все прошло отлично! Зажило быстро и аккуратно! Хожу не нарадуюсь! Пошла к Рахимову А. Я., только по положительному отзыву, как об очень хорошем хирурге. Врач располагает к себе, еще и денег за операцию взял меньше чем нужно, спросив устроит ли меня такая сумма. Резать, вскрывать и вставлять пойду только к нему) ))))).
     
  5. Елена

    Елена Guest

    Я тоже была у Великого С. В., помог с первого же посещения, но я отходила курс, 10 сеансов. Два года ни на что не жалуюсь.
     
  6. Yuriy Burdin

    Yuriy Burdin Guest

    Крайне не рекомендую! Обращались за справкой для роддома. Приведу факты: 1. После визита к офтальмологу настойчиво пытались вписать в счет услуги, которые реально не были оказаны и о которых мы не просили. 2. При попытке выяснить причину внесения в счет дополнительных НЕ ОКАЗАННЫХ услуг состоялся разговор с врачом в не очень корректной, по отношению к нам, форме, с попыткой искажения фактов. В итоге заплатили сумму, о которой нам заявили при предварительной записи по телефону, но НЕ ПОЛУЧИЛИ заключения врача. Врач сказал, что он не обладает необходимыми знаниями и направил в другую клинику (в Москве).
     
  7. Дудак вообще часто на приемах поддатая ! О каком лечении уж вообще можно говорить!?
     

Поделиться этой страницей