ЗДРАВСТВУЙТЕ

Тема в разделе "Ортопедические центры, лечение позвоночника и суст", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЗДРАВСТВУЙТЕ 10.00-22.00 Москва, Северный бульвар, 7-Г, строение 2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Яна

    Яна Guest

    Записалась на прием с острой болью, ушла ни с чем, даже не прописали обезболивающее. Предложили лишь пройти 5 процедур массажа по 30 минут за 17-500 рублей. Это просто вымогание. Персонал не адекватный, ничего не понимают, лечить не могут. Люди, не тратьте свое время и деньги на эту клинику. Вам там не помогут.
     
  3. Проходила осенью 2014 года лечение в этой клинике. Осталась довольна качеством и профессионализмом. На прошлой неделе позвонили из клиники и предложили прийти на бесплатный контрольный осмотр. Накануне узнала, что мой врач там уже не работает и осмотр будет проводить главный врач- эндокринолог (?). Когда пришла, выяснилось, что никто меня осматривать не собирался. Я должна была оплатить все повторные анализы. Когда я сказала, что у меня с собой нет нужной суммы, ко мне моментально интерес потеряли. Главврач вышла не попрощавшись. Я в шоке.
     
  4. 19.08.2015. Пригласили по телефону на бесплатную консультацию, Сразу начали разводку. Сделал УЗИ (врач Евстягин С. П.), а 1000 руб. Врач поставил диагноз , к УЗИ не имеющий никакого отношения, так потом еще и долго искал листок с результатами УЗИ, чтобы отнести своему хирургу. Расчет на пенсионеров, страдающих излишней внушаемостью.
     

Поделиться этой страницей