ЗДРАВСТВУЙТЕ

Тема в разделе "Ортопедические центры, лечение позвоночника и суст", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЗДРАВСТВУЙТЕ 9.00-21.00 Москва, Ярославское шоссе, 116, строение 3
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Полгода назад я прошла курс мануальной терапии в центре Дикуля на Ярославке. Диагноз - три грыжи в шейном отделе. Пришло время пройти его снова. Решила обратиться в клинику ЗДРАВствуйте, которая в Отрадном, так как находится она почти рядом с домом. И зря. Первое-не понятно по каким критериям вам озвучивают стоимость той или иной процедуры. Ощущение такое, что по вашему внешнему виду определяют вашу платежеспособность. И когда твое лицо вытягивается от озвученных цен, начинают нести какую-то чушь про скидки, акции. Скидывают, пока ваше лицо не приобретет нормальное выражение. Не платите сразу много и вычитывайте из этой суммы обещанный первый прием бесплатно. Если решите прервать лечение, вам не вернут за него деньги. Мануальные терапевты. Осипов делает просто массаж, но такой силы сколько вы сможете терпеть, вплоть до синяков. И в конце несколько пассов из мануальной терапии. Два дня спина болела так, как будто слоны прошли… Решила поменять… Щукин вправит, вытянет, прохрустит вашим позвоночником. После второго раза мне стало страшно. Объясню. Я не врач, но после посещения нескольких невропатологов, будешь понимать, что такие резкие повороты головы, до хруста в шее - это не мой вариант лечения. Тем более есть с чем сравнивать-курс в центре Дикуля. Я так и не поняла, почему плазмотерапия, когда из вашей крови в центрифуге выделяют плазму и вводят вам же в сустав, стоит там бешеные деньги-7000 руб за 1 сустав. Рядом в клинике Здоровья эта же процедура стоит 3500, а по акции 2500. Так как больше не захотелось испытывать судьбу и посещать там других спецов - вывод: обдираловка раз, хороших специалистов нет, два.
     

Поделиться этой страницей