ЗДРАВСТВУЙТЕ

Тема в разделе "Ортопедические центры, лечение позвоночника и суст", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Хочу выразить огромную благодарность дружному коллективу клинике на Пролетарской! Вы дали мне новый стимул к жизни! Самый лучший врач, Ланцова Галина и мой лечащий врач, Рогов Илья Анатольевич! Лечила суставы тромбоцинтарной плазмой, это чудо 21 века! Прошла курс гирудотерапии у врача Чилгировой Татьяны, я очень довольна. Не слушайте негативные отзывы, как можно писать про врачей такие отзывы! Врач это призвание! Буду советовать эту клинику всем знакомым и друзьям, и сама еще ни раз вернусь по необходимости. Спасибо!
     
  2. Роман

    Роман Guest

    Врач это призвание, но в этой клинике это ещё и призвание - очищать кошелёк пациента под предлогом навязанного и ненужного лечения!
     
  3. Ольга

    Ольга Guest

    Дулова Ольга Алексеевна, мне 57 лет. Второй раз в жизни встречаю таких добросовестных и профессиональных врачей. Я уже думала, что таких нет. Огромное спасибо врачам: Глазковой Ольге Валерьевне и Парсамяну Армену Артуровичу. Потрясающие люди и уникальные врачи. Огромное СПАСИБО! 14.12.2014.
     
  4. Ольга

    Ольга Guest

    Это мошенничество и телефонный терроризм! Моим пожилым родителям названивают каждую неделю из клиники какие-то сладкоголосые бабы и пытаются развести на деньги. Неизвестно каким образом они узнали телефон. Хорошо, что я вовремя подключилась, а если бы нет, то с них бы содрали кругленькую сумму на бесполезные процедуры. Но эти твари уже успели выяснить возраст, адрес и все болезни моих родителей! Люди старые, легко внушаемые и мнительные, а им расписывают чудеса излечения. Как прекратить эти звонки?
     
  5. Игорь

    Игорь Guest

    Я сам доктор, в поисках работы набрёл на вакансию врача-специалиста в данной клинике. Пришел на собеседование к Ланцовой Галине Юрьевне: На первом приеме лечение никогда не назначать! Только обследования в клинике . За время, что Ланцова отлучилась покурить, сижу и слышу, как в соседнем кабинете (дабы стены стеклянные) идет мини-совещание врачей : Так, стоматолог, у тебя лечится пациентка такая-то, её лечение подходит к концу, нужно обязательно назначить или такую-то процедуру, или другую процедуру. Так, терапевт, у тебя заканчивает лечение пациент такой-то, ему нужно назначить или анализ крови, или массаж . И всё в таком духе. Я думаю: Нет, нужно бежать из такой клиники, совесть у меня одна! . Уйдя с собеседования, естественно, не вернулся работать-выколачивать.
     
  6. Ирина

    Ирина Guest

    Здравствуйте! Начиталась плохих отзывов и просто в шоке, как можно такое писать о врачах!? Я пролечилась в одной из этих клиник отделение на Коломенской и вы знаете я очень благодарна! Меня спасли от протезирования суставов и дали веру в себя! Обошла много специалистов и все твердили об операции протезирования. Спасибо, что направили меня в эту клинику и помогли мне! И вы знаете, ни капли не жалею, что заплатила за всё 30.000. Это того стоит! Есть результат и это самое главное! А если кто-то хочет лечиться бесплатно, то результат сами знаете какой.
     
  7. Год назад обратилась в клинику ЗДРАВствуйте, к Ланцовой Галине Юрьевне и не пожалела! Десять лет хождения по врачам, надежд и трудов, страдания и, извините, денег! Перечислять все, сейчас не имеет смысла. Все пророчили мне полную не трудоспособность, индивидуальный уход, сиделку и пожизненное лечение. Огромное спасибо и Запашневой Виктории Сергеевне, и Настеньке за их труд, заботу, поддержку и терпение. Я могла в любое время суток получить необходимую консультацию по телефону. Низкий поклон и огромнейшее ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО этим людям в белых халатах! Как жаль, что таких врачей сейчас совсем не осталось!
     
  8. Люди, неужели вам не лень поливать грязью специалистов своего дела! Прошла курс лечения с мужем, мы очень довольны, прочитала тут отзывы и волосы дыбом, откуда вы это все берете! Знала, что проще плохое сказать, оклеветать, но скольким они помогли! Лечились у доктора Юраш Н., он столько сил вкладывает в каждого пациента! Огромное вам спасибо!
     
  9. На протяжении нескольких лет звонят на домашний телефон с предложением своих услуг. На просьбы прекратить эти звонки, бросают трубку.
     
  10. Артур

    Артур Guest

    Узнал, что в данной клинике делают УЗИ позвоночника. Как профессиональный врач (невролог) говорю - УЗИ позвоночника недостоверный и ненадёжный метод обследования, и не является стандартом для диагностики грыжи диска. Это скорее выкачивание денег из пациента, не более. Лучше идти и сделать МРТ. Понятно, что в этой клинике никакого МРТ нет, и чтобы не потерять ни рубля пациента всем подряд назначают УЗИ позвоночника.
     
  11. Добрый день! Хотелось бы поблагодарить врачей и всех сотрудников. Процветания вам! Спасибо большое за помощь в лечении и реабилитации!
     
  12. Леонид

    Леонид Guest

    Я сам доктор, в поисках работы набрёл на вакансию врача-специалиста в данной клинике. Пришел на собеседование к Ланцовой Галине Юрьевне: На первом приеме лечение никогда не назначать! Только обследования в клинике . За время, что Ланцова отлучилась покурить, сижу и слышу, как в соседнем кабинете (дабы стены стеклянные) идет мини-совещание врачей : Так, стоматолог ..., у тебя лечится пациентка такая-то, её лечение подходит к концу, нужно обязательно назначить или такую-то процедуру, или другую процедуру. Так, терапевт ..., у тебя заканчивает лечение пациент такой-то, ему нужно назначить или анализ крови, или массаж . И всё в таком духе. Я думаю: Нет, нужно бежать из такой клиники, совесть у меня одна! . Уйдя с собеседования, естественно, не вернулся работать-выколачивать.
     
  13. Иван

    Иван Guest

    Информация для людей, которым звонят на домашний телефон и хотят от этого избавиться. По телефону слушать они не будут. Просто бросят трубку. Компания называется Анте-л находиться на Алексеевской, проспект Мира, 95, стр. 3, п. 2. Нo там есть охрана и вас туда просто так не пропустят. Я сам туда хотел оператором устроится дурят как подчиненных так и людей которым оттуда звонят. Способ один точнее два. Либо можно позвонить (как она себя называет ген директор), вот ее тел. 89039610616 Елена Николаевна (но это мало чего даст). Но лучше будет, если вы с сотового позвоните в отдел кадров +7 (968) 831-05-99 или +7 (495) 995-75-36 Людмила, и скажите - вам требуется оператор колл центра? Oна ответит да! Dы едите туда, спокойно проходите. B уже там на месте можете требовать? чтобы они удалили ваш номер из базы. Можно пригрoзить налоговой и полицией. Это шарашкина контора собственно как и клиника. Чем будет больше жалоб с вашей стороны, тем лучше. Надеюсь, я вам тоже помог советом.
     
  14. Иван

    Иван Guest

    Компания называется Анте-л , находиться на Алексеевской, Проспект Мира, 95, стр. 3, п. 2. НО, там есть охрана и вас туда просто так не пропустят. Я сам туда хотел оператором устроятся, дурят как подчиненных, так и людей, которые туда устраиваются. Способ один, точнее два. Либо можно позвонить (как она себя называет ген. директор), вот ее тел.: 89039610616 - Елена Николаевна. Но лучше будет, если вы с сотового позвоните в отдел кадров: +7(968)831-05-99 - Людмила. И скажите: Вам требуется оператор колл-центра? . Она ответит да! Вы едите туда, спокойно проходите и уже спокойно можете требовать, чтобы они удалили ваш номер из базы.
     
  15. Иван

    Иван Guest

    Компания называется Анте-л находится на Алексеевской, проспект мира 95, стр. 3 п2. Но там есть охрана и вас туда просто так не пропустят. Я сам туда хотел оператором устроится, дурят как подчиненных, так и людей, которым звонят. Способ один, лучше будет если вы с сотового позвоните в отдел кадров Людмиле и скажите, что вам требуется оператор колл центра? Она ответит да! Вы едите туда спокойно, проходите и уже спокойно можете требовать, чтобы они удалили ваш номер из базы.
     
  16. Иван

    Иван Guest

    Пишите мне на почту. Они удалили телефон ( ( iva_van@mail.ru. Дам телефоны. С этим нужно бороться. Мне помогло.
     
  17. Иван

    Иван Guest

    Если какие-то вопросы, просто в другом посте ответил. Там взяли и удалили телефоны. Моя почта: iva_van@mail.ru. Нужно бороться с этими мошенниками.
     
  18. Надоели звонить на домашний! Звонят почти каждый день и предлагают пройти бесплатную консультацию, при этом говорят, мол, возьмите с собой тысяч 5 нужно будет сделать снимок, иначе как без снимка-то? Сектанты какие-то..
     
  19. Мария

    Мария Guest

    Можно представить, насколько профессиональны эти медицинские центры , если в качестве рекламы у них не вылеченные пациенты, а телефонный спам и хамовитые операторы! Позор!
     
  20. Игорь

    Игорь Guest

    Я сам доктор, в поисках работы набрёл на вакансию врача-специалиста в данной клинике. Пришел на собеседование к Ланцовой Галине Юрьевне: на первом приеме лечение никогда не назначать! Только обследования в клинике. За время, что Ланцова отлучилась покурить, сижу и слышу, как в соседнем кабинете (дабы стены стеклянные) идет мини-совещание врачей : Так, стоматолог у тебя лечится пациентка такая-то, её лечение подходит к концу, нужно обязательно назначить или такую-то процедуру или другую процедуру. Так, терапевт *** у тебя заканчивает лечение пациент такой-то, ему нужно назначить или анализ крови или массаж . И всё в таком духе. Я думаю: Нет, нужно бежать из такой клиники, совесть у меня одна! . Уйдя с собеседования, естественно, не вернулся работать-выколачивать.
     

Поделиться этой страницей