ЗДОРОВЬЕ

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Это возмездие вам за убийство! Вы стали матерью мертвого ребенка, которого сами приговорили к смерти!
     
  2. Илья

    Илья Guest

    Побывали на приёме у Лидии Румянцевой. Приём грудничков ведётся с открытой форточкой, что, конечно, непозволительно. Создалось впечатление, что лекарства и процедуры (целая куча) назначаются врачом как бы на всякий случай , чтобы было. Просто неприятное впечатление от самого врача.
     
  3. Яна

    Яна Guest

    Пока свежи воспоминания и эмоции. У нашей дочки кашель, но только по утрам, и то, только подкашливала 1-2 раза с утра. Мы распереживались, потому, что кашель, такого рода, был довольно затяжной. Хотели проверить, не бронхит ли. В общем, для самоуспокоения, скорее вызывали врача. Сегодня вызвала на дом врача-педиатра из центра Здоровье . Перед приездом педиатра в коридоре перегорела лампочка. Приехала к нам ИЛЬЯСОВА ЗЕМФИРА АЛИЕВНА. Зашла, я ей открыла дверь в ванну и пошла за ребенком в комнату. Если дверь в ванну открыта, то и в коридоре светло, да в общем, и сразу понятно, что там ванна. Ниже будет понятно, к чему такие подробности. Зашла, врач, посмотрела дочку, послушала, сказала, что жестковатое дыхание и слегка розовая задняя стенка горла . Диагнозы были поставлены следующие- ОРВИ и острый трахеит. У дочки ни температуры, ни соплей, ни жесткого кашля, в общем, ничего, что обычно сопровождает ОРВИ. Прописала нам антибиотики- очень хорошие! и еще 6 пунктов с лекарствами, при чем, лекарства, которые вместе принимать не рекомендуется, и еще3 пункта написала с моих слов, то, чем уже лечились или продолжаем принимать сейчас. В общем, когда собралась уходить, очень долго смотрела на меня преданным взглядом, в котором я, лично, прочитала А отблагодарить?! Когда она ушла, я зашла в ванную, где обнаружила, что ИЛЬЯСОВА даже руки не соизволила помыть, прежде, чем подойти к ребенку! Это было последней каплей! Я позвонила в центр, объяснила ситуацию, мне сказали, что меры примут! Через 40 минут перезванивает Ильясова собственной персоны и начинает разговор со слов: Ну и че вас не устраивает? Че вы звоните и жалуетесь на меня? Напугать хотите? Меня пугать не надо, я никого не боюсь! Сказать, что я была обескуражена, не сказать ничего. Задала вопрос: Почему Вы не помыли руки, прежде, чем подойти к ребенку? На, что ВРАЧ мне ответила, что она не разобралась в нашей квартире, запуталась, да и вообще, темно у нас очень, а спросить она у меня не могла, по той же причине-темно было. Девочки, если и решите воспользоваться услугами цента Здоровье , чего я не рекомендую категорически, следите, чтобы фамилия педиатра была НЕ ИЛЬЯСОВА!
     
  4. После такого аборта обязательно должны Вас были повторно назначить посещение врача, чтобы проверить, все вышло или нет.
     
  5. Мы с дочкой 4 года наблюдаемся у Стороженко О. А. уже больше года. Диагноз аденоиды. До нее были у других врачей нам предлагали операцию, а она лечит и дочка стала хорошо себя чувствовать! Всегда внимательно выслушает, осматривает тщательно, разговаривает с малышкой - ребенок от нее в восторге. Идем на прием к ЛОРу с удовольствием. Спасибо ей большое!
     
  6. Лидия

    Лидия Guest

    Если Вы про Звереву Е. В., то она - золотой человек! Наблюдалась у неё в ЖК с 4-й беременностью как раз в 11-ом году (роды 19.11.11). Всегда внимательна, заботлива, с переживанием. Очень её полюбила. Она просила ей позвонить, как рожу. Детка родилась в срок, здоровенькая. Жаль, что Вам не повезло. Надеюсь, что худшее уже позади, и теперь вы здоровы и Ваш 2-ний малыш Вас безмерно радует.))
     
  7. Сегодня побывали в медицинском центре ЗДОРОВЬЕ с ребенком, но не на приеме, а за компанию. В коридоре стояли ведра с какой-то химией и резким запахом, видать наводили порядок в центре и все это в часы приема ПОСЕТИТЕЛЕЙ! Мы в центре буквально 40 минут, ребенок бегал, хватался за стулья, за ручки (2, 7 года), буквально на моих глазах у него началась жуткая чесотка на ладонях, покраснение и жжение. Вымыла ему руки у них в туалете с мылом не помогло. Сестра, с которой мы были за компанию, сказала, что это от цветка, который стоял у них в углу, что такой цветок дает ядовитую пыльцу. У мамы был такой цветок, она с рождением внучки выбросила его от греха подальше. Цветок высокий, большой. Так вот, малыш мой сорвал этот листок цветка, я у него отобрала, но это было с самого начала как только мы пришли, а зуд у него начался спустя 20 минут, он побежал в другую часть коридора, я за ним, хватался за сиденья, как раз в ту часть коридора, откуда и шел этот химический запах! Женщина на ресепшене сказала, что это такая реакция на их ядовитый цветок, но я все таки грешу на химию.
     
  8. Да, и еще, очень пыльный в три слоя, журнальный стол! Уберите вы эти журналы и газеты - пылесборники, ну честное слово, в руки даже противно брать, зачем же они тогда там лежат????? либо протирайте стол с журналами ежедневно! Вроде и порядок с химией наводят, а на столе ужас просто. И по поводу ядовитого цветка, для мамочек, он стоит слева около журнального пыльного стола, прям возле сиденья. Если после комментария его, конечно, не уберут.))))
     
  9. Аноним

    Аноним Guest

    Я беременная. Записалась на прием к гинекологу с УЗИ малого таза на 10.00. Перед дверями очередь - профосмотр 5 человек. Врачу реально все равно кого принимать, профосмотр или по записи. Похоже, что даже нет коммерческих приоритетов. Работа очень медленная, врач еле шевелится. На прием попала в 11.15. Измерили живот, вес и давление и сказали сказав У вас все хорошо . Стоимость повторного приема 900 р. За что???? Это мы все могли и сами сделать. УЗИ так и не дождалась, потому, что в кабинет УЗИ к 12.00 пришел другой врач. Гинеколог и регистратура развели руками и сказали, что уже УЗИ сделать не могут. Хотели с мужем определить пол ребенка, и сообщить бабушке с дедушкой. Услуга не получена исключительно по вине неправильной работы регистратуры и врача-гинеколога. Записалась на УЗИ ровно ч/з неделю. Когда пришла, то сказали у нас аппарат работает не очень корректно и вряд ли удастся хорошо определить пол ребенка. На недели 2 раза звонили чтобы подтвердить посещение. Сложно было предупредить, что аппарат работает плохо? В итоге идем в другой МЦ. А в Здоровье больше ни нагой. Выводы делайте сами.
     
  10. Гинеколог Зверева. Прописала мне пить гормоны джес в 15 лет, у меня была жалобы на боли при месячных. Попила, бросила. В 17 лет я доучивалась в колледже, была последняя сессия и защита диплома - начала их пить опять. По ее же рекомендации. Пила, пила, месяцев 6, бросила, и первые месячные без гормонов были безумно болючие - меня увезли на скорой, поставили диагноз - поликистоз (в начальной стадии). Она мне сказала, что пока не захочу ребенка - пить гормоны. Мол вон лекарство от болей и всего всего - беременность. Я поверила, пила в течении года непрерывно. Но потом из-за желудка перестала пить (запретили) как говорится, одно лечим, другое калечим (так вот. Уже два месяца у меня нет месячных, сегодня была у другого гинеколога - не дешевого и опытного. Нашла его в интернете по отзывам людей. Она меня осмотрела и у меня нашли столько проблем. И врач сказала, что меня просто погубили. Запичкали гормонами вместо того, чтобы лечить. И ведь я у Зверевой спрашивала: а гормоны еще хуже не сделают мне? А она нет, нет. Вот. Мне интересно, свою дочку она бы стала травить гормонами?! Как можно было прописать не сформированной девочке прописать гормоны?! Не ходите к ней ни за что. Если кому-то будет интересно узнать про врача, у которого я сейчас - мой скайп: mc_kyksa.
     
  11. Мне в данном учреждение очень «понравились» приемы лор-врача. Сначала она отмахалась от ребенка, сказав, что это не по ее части (держалась высокая температура), когда был сделан снимок и обнаружен гайморит - она взялась за наше лечение. Схемы лечения неплохие, но подход, типа придете через недельку на осмотр, потом еще через недельку, потом через месяц, потом еще через месяц - просто показаться, с учетом того, что уже прекрасно понятно, что ребенок окончательно выздоровел - это просто выколачивание денег.
     
  12. Руника

    Руника Guest

    Так тебе и надо за убийство ребенка, она еще справедливости ищет, овца.
     

Поделиться этой страницей