ЗДОРОВАЯ СЕМЬЯ

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Наташа

    Наташа Guest

    Удо - гинекологи! Они не только не заметили воспаление придатков, они также не заметили эктопию шейки матки. Благодаря им я сейчас еле передвигаюсь от болей, т. к. воспаление благополучно процвает. еще неизвестно чем все это закончится! Таким докторам руки отрывать надо, не ходите туда, только искалечите свое здоровье!
     
  2. Один раз УЗИ делал мужчина, все подробно рассказал. Пришла второй раз - была девушка, высокая блондинка, извините, но не понравилось совершенно, слова не вытянешь, что не спрошу, ничего не знает. Вот теперь думаю, как же другие специалисты.
     
  3. Я хожу туда не первый год, несмотря на то, что живу далековато. Но когда платишь деньги, хочется получить соответствующее отношение. А здесь к тебе относятся так, будто ты родной человек. Грамотные, внимательные врачи и медсестры. Цены приемлемые, никогда не пытались раскрутить. Широкий спектр услуг. Иногда, правда, приходится ждать на ресепшене из-за большого количества народа, но это говорит только о востребованности медцентра.
     
  4. Ольга

    Ольга Guest

    Ну это то самое важное-правильно повертеться!А то, что и туберкулёз и сифилис под майкой не видны, врачи, похоже там не знают! за 350 рублей - идите, купайтесь! В поликлинике хоть обследоваться заставляют!
     
  5. Настя

    Настя Guest

    Добрый день! Не советую делать пластику в Семье! Меня Прокудин просто изуродовал. После липосакции, пластики груди и носа я похожа на чучело. Врач только титулы себе приписывает, а на деле кроме денег его ничего не интересует. Как только оплатите операцию, он прооперирует, а все остальные проблемы, возникшие в ходе операции - это Ваши сложности. Он будет все валить на особенности Вашего организма, день был не тот, солнце не так светило.
     
  6. Елена

    Елена Guest

    Хочу отметить замечательного стоматолога - Овнанян Гарик Размикович, делает все качественно, цены приемлемые, с мужем ходим к нему и довольны. Всегда ответит на любые вопросы, уделяет внимание и качественно выполняет свою работу! По поводу других врачей сказать сложно, была на приеме у невролога, довольно посредственный подход, назначил мексидол и витаминки, хотя в другом мед. центре был назначен ряд исследований и проведено более корректное лечение.
     
  7. Наблюдались в Здоровой семье на Рудневке с ребенком 6-10.10.14. Живем достаточно далеко, но так случилось - были в гостях, ребенок заболел, обратились за помощью. Оплатили консультацию, анализы и открытие больничного. При повторном осмотре врач сказала, что у ребенка белок в моче и нужно сдать кучу анализов. Когда я показал ей бланк с анализом, пожала плечами ошиблась . Заплатили за консультацию и закрытие больничного. В больничном допустили ошибку. Позвонил, стал требовать деньги назад за некачественно оказанную услугу. Главный врач сказал, что услуги закрытие больничного у них нет! На мой вопрос о заплаченных деньгах ответа дать не смог. Пациенты! Если вы обращаетесь в этот центр, внимательно читайте прейскурант!
     
  8. В этом центре бардак! То карту потеряют, то врача перепутают (не к тому запишут и даже не извинятся), то врач отменится, а тебе не перезвонят. Сколько раз приходила по записи, а меня по разным причинам разворачивали обратно. Хожу сюда только из-за двух прекрасных специалистов, с которыми уже давно знакома! уже 5 лет. За это время в центре ничего не изменилось! Никакого развития! И все тот же отвратительный reception. Неприветливые и недовольные администраторы все время чем-то заняты! Видно, что тебе никто не рад. Еще не закончив с тобой уже занимаются другим. Только из-за них уже не хочется туда приходить. Куда смотрит руководство! Хочу сказать, что в 120 городской поликлинике в регистратуре девочки работают намного добрее, активнее и ПРОФЕССИОНАЛЬНЕЕ! А работы там больше и зарплаты меньше.
     
  9. Была на приеме у отоларинголога Руина Николая Андреевича. Врач приятной наружности чётко и грамотно мне объяснил мне мою проблему ( у меня был гайморит), потребовалась не очень приятная на мой взгляд процедура, прокол. Доктор мне разъяснил все за и против других методов лечения, в общем, я согласилась. Процедура на удивления оказалась безболезненна, ну а предположения врача как говорится на лицо. Прокол выполняла дважды. Сейчас нос дышит великолепно. Спасибо огромное Николаю Андреевичу за его помощь, грамотный и порядочный врач.
     
  10. Виктор

    Виктор Guest

    Отвратительный центр. На ресепшене сидят безразличные девочки, которым все равно. Сдавали анализ крови четыре раза, из них два раза кровь была хорошая, два раза плохая. Пересдавали в другом месте, все оказывается хорошо. Дебилы и разводилы там работают!
     

Поделиться этой страницей