ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА

Тема в разделе "Пейнтбольные клубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Пейнтбольный клуб Запретная зона мы выбрали по фотографиям и поехали именно туда, пострелять друг в друга. Мы просто в восторге остались! Такая природа, много кустов и деревьев, за которые можно спрятаться и напасть потом на противника. Очень круто!
     
  2. Хорошая забава и пространство для неё, был тут некоторое количество раз, хорошее снаряжение и инструктаж, клуб размещен на прибрежье прекрасной речки, всем рекомендую, вот товарищи опять приглашают в данный клуб, всем совсем нравится, хороший клуб!
     
  3. В детстве все мы любили играть в войнушки, сражаясь на пистолетах с пульками. Когда выросли, страсть к веселью-то не пропала и благодаря Запретной зоне мы с друзьями вновь побывали теми же мальчишками. Эмоции - просто супер. Класс!
     
  4. Раньше довольно часто посещал это место, ведь я настолько люблю пейтбол, что всегда искал место самое лучшее, чтобы повеселиться, поиграть в войнушку и просто чтобы классно отдохнуть и я могу с большой уверенностью сказать, что такое место я наконец-то нашел - и это клуб Запретная Зона . В этом клубе сочетается и есть все, что нужно, чтобы круто отдохнуть тут и различные площадки для игры так, что однообразие вам не грозит, тут и отличное снаряжение, благодаря которому вы не будите чувствовать сильную боль при попадании пульки. В общем просто класснейшее место для игры.
     
  5. Ходил я в этот клуб с друзьями, так вот, игра затягивает сама по себе, но этот клуб ещё лучше. Место выбрано настолько хорошо, что нет слов. Кстати, бесплатный кофе, соки, плюс, подсказывают и координируют ваши действия. Да и цены нормальные.
     
  6. Пейнтбольный клуб Запретная зона понравилось мне тем, что здесь проходят очень ожесточенные бои 7 против 7 бойцов которые являются для меня самым лучшим вариантом чтобы можно было всех уничтожить и устроить здесь настоящую мясорубку.
     
  7. Maks Durov

    Maks Durov Guest

    В принципе ездили с сотрудниками по работе. Адреналина море, всё-таки получилось у меня подстрелить свою бухгалтершу, после работы в офисе полезно побегать, размяться, снять стресс! Что мы и сделали!
     
  8. Поиграли супер, настроение после игры было очень поднято, в хорошей компании очень интересное и непонятное ощущение, все очень понравилось, отличное снаряжение, хорошее поле, много укрытий, очень хорошая разгрузка после трудового дня.
     
  9. Самое знаменитое местечко, в котором мы играли в пейнбол. Очень понравился ассортимент оружия и экипировки, а так же местность, на которой было удобно играть. Классно было провести время с пользой и за не очень большие деньги.
     
  10. Пейнтбольный клуб Запретная зона - это отличное место для активного отдыха большой компанией. Минуту назад ты была простой девушкой, а сейчас уже агент спецназа. Впечатлений море, словами не передать.
     
  11. Отличный клуб, который предлагает хороший спектр услуг. Вся наша игра проходила в небольшом лесочке. За одежду можете не волноваться, вам выдадут снаряжение и краска на одежду не попадет, только лучше обувь другую возьмите. Хотя все шарики сделаны из пищевой краски, так, что она отмоется.
     
  12. Давно хотели отдохнуть с друзьями таким способом. Постреляли на славу. Оружие и вся экипировка в отличном состоянии, видно, что за оружием следят. Цена недорогая. Пейнтбольный клуб находится рядом с озером, очень красивые пейзажи.
     
  13. Решили с друзьями сходить в пейнтбол. Это было супер! Одежда, обувь, и другая экипировка выдаются в хорошем состоянии, что приятно. Игра проходила в лесочке. Главное, что не слишком дорого. В общем, мы хорошо провели время!
     
  14. Решил с друзьями сходить прострелять, очень понравилось все было на высоте снаряжение в хорошем состоянии, люди приветливые и доброжелательные. Цена в общем нормальная. Впечатлений осталось масса! Мне понравилось.
     
  15. Лично мне не понравился этот пентбольный клуб, здесь нет ни хорошего поля боя, ни нормальных укрытий, все костюмы какие-то старые и потрепанные. Хотя цена не ниже, чем в других местах. Не советую сюда ходить, есть много других мест, где за ту же цену можно пострелять гораздо лучше.
     
  16. Здесь можно хорошо поиграть с хорошей компанией. Места где проходит игра действительно очень живописные, можно поиграть на свежем воздухе среди зелени и деревьев. Снаряжение у клуба неплохое, пригодное для хорошей игры.
     
  17. Очень веселое занятие. Это вам не компьютерная игра. Одно плохо - нужно собрать не менее 12 человек. Это бывает не так уж просто. Весь инвентарь новый и качественный. По ходу игры можно докупать гранаты, патроны и многое другое. Очень весело.
     
  18. До этого играл в пейтбол еще в городе Ростове-на-Дону, но тут мне понравилось больше, хоть тут и подороже. Тут хорошая площадка, оружие тоже хорошее, стреляет хорошо. Шарики не дорогие, и одежда хорошая, не то, что была в Ростове.
     
  19. Повоевали мы тут с друзьями от души,)) столько красок жизни и все на тебя!) ) Атмосфера интересная и азартная.)) Моделируется много интересных ситуаций - захват флагов, освобождение заложников и т. д.)) Мы там играли в командный бой,)) набегались от души! Всем мужчинам рекомендую такой вид отдыха.))
     
  20. Очень классное место для пейнтбола, мы с друзьями круто пострелялись, адреналин зашкаливал, большая территория войны, оружия тоже хороши, тут не дорого, живописное место такое, всем советую посетить.
     

Поделиться этой страницей