Зачем нужна оградка на кладбище?

Тема в разделе "Изготовление памятников, гранитные мастерские", создана пользователем сhatster, 1 янв 2025.

  1. сhatster

    сhatster New Member

    Зачем нужна оградка на кладбище? Это не просто традиция, а способ выделить место, где покоится близкий человек, сохранить порядок и выразить уважение. А если сделать ее красивой и ухоженной, душа усопшего точно почувствует тепло и заботу с того света.
     

Поделиться этой страницей