Забория

Тема в разделе "Пластиковые окна", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Забория заборы, ворота, решётки, ограды 10.00-17.00, сб, вс - вых. Москва, Зои и Александра Космодемьянских улица, 9, корпус 2 +7 (495) 514-87-95
    +7 (495) 518-14-84
    +7 (495) 514-85-49
    +7 (495) 642-59-51
    +7 (495) 506-34-61
    +7 (495) 514-86-53 www.zaboriya.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Этим летом обращался в фирму «Забория» за установкой забора из профнастила. Из предложенных менеджером схем выбрал с-21, эстетично и продуманно, на мой взгляд. Территория небольшая: чуть более 8 соток, мастера управились за 2 дня. Консультации во многом помогли разобраться в особенностях монтажа и выбора ограждений. За работу можно поставить «4+» (из-за мелких недочетов во время установки), а за качество материала и надежность конструкции – «5».
     
  3. Гость

    Гость Guest

    Выбрал «Заборию» для установки забора из профлиста на даче, сравнив цены, сроки и отзывы клиентов по нескольким компаниям. Цены у них нормальные, не выше средних, где-то 1050 руб./м. пог. за забор из профлиста с односторонним полимерным покрытием. Предоплата, правда, 30%, но здесь всё понятно – материал надо закупать, а риски снижать. Жалеть не пришлось - всё сделали качественно, и даже быстрее нормы (65 м двухметрового забора за 1 день при норме 50 м). Отмечу отличную организацию работ: - накануне установки бригадир отзвонился, назвал время начала монтажа – 9 утра. - приехали без опоздания, ничего не забыли, разгрузились и начали работать; - работали чётко и быстро, несмотря на нынешнюю июльскую жару (+32 в тени). Молодцы, что подстраховались и взяли с собой генератор для сварки, хоть это и не оговаривалось. Напоследок порекомендовали нам краску для лаг и столбов. В общем, большое спасибо говорю и директору фирмы Роману, и мастерам Андрею и Юрию.
     
  4. Гость

    Гость Guest

    Заказывали 100-метровый забор в 2009 году. Прошло уже два сезона. Сделали качественно. Ничего не покосилось и не просело (больше всего беспокоились за ворота и калитку). Ребята, которые ставили забор, отсоветовали бетонировать столбики, т. к. грунтовые воды находятся очень близко к поверхности. Хотя на этом могли подзаработать. Сейчас нужен временный забор на другой участок. Пойдем на эту же фирму.
     
  5. Сегодня закончили установку забора на нашем дачном участке в Подмосковье. У специалистов компании ушло чуть больше суток на монтажные работы. Изначально пришли заказывать деревянный забор, однако после перечисленных менеджером преимуществ профнастила: устойчивость к ржавчине, долгий срок службы, пожаробезопасность, непривередливость в уходе, все же отдали предпочтение забору из евроштакетника. Пока еще не успели об этом пожалеть, внешний вид вполне устраивает. Забор уже прошел испытание на прочность после удара детским мячом и подкопов собаки. Если будете выбирать между деревом и евроштакетником, выбирайте последнее, не жалко будет потраченных денег.
     
  6. Установку ограждения на участке откладывали уже несколько месяцев: то денег нет, то времени. Муж постоянно занят по работе, поэтому самостоятельно поставить ограждение не получилось. Обратились в компанию «Забория», теперь смотрю в окно и любуюсь на новенький забор. От себя и от мужа хотим поблагодарить работников компании. Спасибо, что трудитесь так, что к вам хочется обращаться еще!
     
  7. Мы с этой компанией работали в прошлом году, они устанавливали нам забор на дачу, сделали очень быстро и качественно. Наши соседи тоже у них заказали себе.
     
  8. Ольга

    Ольга Guest

    Совсем недавно компания Забория устанавливала нам забор на дачном участке, не могу не отблагодарить за отличную работы, сделали быстро и красиво! Спасибо!
     
  9. Вера

    Вера Guest

    Ребята устанавливали нам забор из профлиста, очень круто получилось, аккуратненько и без проблем, очень рекомендую компанию Забория , молодцы, ребята!
     
  10. Ребята в прошлом месяце устанавливали нам забор из профнастила на дачном участке, справили быстро, очень здорово все сделали! Мы довольны.)
     
  11. Я очень довольна, что заказала забор у компании Забория, бригада работала хорошо, забор мы установили за несколько дней по всему периметру дома, в целом ребята молодцы. Спасибо им, желаю успехов!
     
  12. Андрей

    Андрей Guest

    Заказывал у них забор из профнастила. Компания жульничает. Перенос сроков исполнения - норма по жизни. Впаривают профнастил тоньше, чем заказано. Не рекомендую пользоваться услугами этой фирмы.
     
  13. Андрей

    Андрей Guest

    А Вы составляли претензию о том, что заказанный профнастил тоньше заказанного? Чем закончилась эта история?
     
  14. Андрей

    Андрей Guest

    Нет, претензия не составлялась, так и закончилась - забор стоит с тонким профнастилом.
     
  15. Я себе на дачу покупал забор из сетки рабицы в компании Забория. Я остался доволен, товар мне доставили быстро и установили так как я хотел, забор качественный, хотя как можно говорить про качество, простой недорогой забор из рабицы, главное цена невысокая.
     
  16. Забор из рабицы, это просто отличное решение, по-моему, для дачи. Я именно так и решил, что такой забор будет смотреться лучше всего. В итоге, могу сказать, что они полностью оправдали мои желания. Дешевый и аккуратный.
     
  17. Заказывали заборы к себе на дачу в компании Забория, доставили быстро и установили тоже быстро. Мне очень понравилась работа мастеров и цены у них выгодные.
     
  18. Отличная фирма! Всё сделали быстро, качественно, в сроки. Остались всем довольны. Советую всем выбирать, именно, эту фирму прямо сейчас!
     
  19. Саша

    Саша Guest

    Профнастил для забора покупал у вас по очень хорошей цене и остался очень доволен. Всем теперь рекомендуем, а если сейчас поспешите, то успеете на хорошую скидку! Компания лидер в СПб по цене. У них огромный выбор!
     
  20. Если нужны заборы для дачи, то рекомендую сюда обратиться. Выбор отличный, качество замечательное. Под ключ можно заказать любой забор, и сделают быстро. Компания - лидер в СПб по цене и у них большие скидки! Так что, поторопитесь!
     

Поделиться этой страницей