YesConsulting

Тема в разделе "Образовательные программы, методики", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    YesConsulting t.me/Yesconsulting
     
    Последнее редактирование модератором: 23 авг 2017
  2. Леха

    Леха Guest

    Привет всем! пытался сам разобраться в этой системе. Думал будет просто, в статьях так легко все рассказывалось, когда стал работать с брокерами, получалось только сливать деньги. Тогда зарегился на форуме трейдеров, думал помогут, расскажут))) ребята неплохое, но никто своих фишек не собирается выдавать. Посоветовали подписаться на Есконсалтинг. С одной стороны бесплатное обучение, с другой, если хочешь норм заработать, надо с ними поделиться. Решил попробовать, можно же в любой момент по тихому уйти, ничего никому не объясняя. Помощь здесь реальная, по текущим трендам, по сигналам, по остальной инфе, консультанты дают разъяснение. Только после этого я стал понимать какие у меня были ошибки и почему не срабатывался моя ставка в плюс.
     
  3. Димчик

    Димчик Guest

    Я не знаю как будет в дальнейшем, но сейчас очень даже неплохо помогают. Да, в стуки всего две результативных подсказки, но это уже что-то. В любом случае самому нужно сидеть разбираться, если хочешь норм зарабатывать, не будут же тебе все на блюдечке подносить. Поддержка не морозится, отвечает, новичкам зеленый свет как говорится. Подписан на их телеграмм, это первый новостной канал про биткоин и др. криптовалюты.
     
  4. Valentin

    Valentin New Member

    Для тек кто сомневается в информационном канале Yesconsulting скажу, что интересный канал, с полезной инфой, всегда доступная аналитика и новости свежак. Начинаю с ними, настроен серьезно. Поэтому прислушиваюсь к советам, и довольно таки неплохо получается. Не всегда в плюс сделка, потому что еще ошибки есть, но уже дошло, что это за фишка, и как здесь нужно работать.
     
  5. Kira

    Kira New Member

    Опыт в трейдерстве у меня небольшой, но кое-что зарабатывать получалось. Узнала о наборе в Yesconsulting и подключилась к ним. Обучали бесплатно, предоставляли много материалов, постоянная поддержка через канал в телеграмме, ежедневно актуальная аналитика. Сейчас я уже достигла определенного уровня и можно сказать твердо стою на ногах, предложили полноценно стать частью команды. Пока думаю и скорей всего склоняюсь к тому чтоб принять предложение.
     
  6. IrinaBss

    IrinaBss New Member

    Подскажите, а для новичков это подходит ? Или стоит поискать что-то другое для начала?
     

Поделиться этой страницей