ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ

Тема в разделе "Кинотеатры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Зина Г.

    Зина Г. Guest

    Художественный - это не просто кинотеатр, это нечто большее! Здесь можно посмотреть как киноновинки, так и попасть на фестиваль старого кино. Здесь проводится множество интересных встреч с деятелями искусств, с известными личностями в кинематографе. Отдельно хочу отметить оригинальное оформление фойе и залов, по-современному удобно и с полным сохранением традиций кинотеатра. Залы небольшие, но очень уютные. Не душно и не жарко. Репертуар - просто безграничный, обязательно найдете что-то по вашему вкусу. Цены невысокие.
     
  2. Илья

    Илья Guest

    Друзья часто звали меня в Художественный кинотеатр и постоянно повторяли, что это лучший кинотеатр Москвы, и я просто обязан в него сходить. И я конечно же их послушал, и не пожалел! И теперь это одно из моих любимых мест отдыха с друзьями, родителями и любимой девушкой. В нем меня все устраивает, расположение в центре Москвы, привлекательные цены, обслуживание на высоте, а также в нем можно встретить много интересных людей, пообщаться с тем кто тебя понимает и разделяет твой вкус. Кинотеатром остался очень доволен.
     
  3. Д.

    Д. Guest

    Кинотеатр Художественный - замечательное место в центре Москвы, кинотеатр в котором чувствуется дух времени, многообразие фильмов, как новых, так и классических может порадовать любителей настоящего кино, удобное расположение, привлекательные цены, возможность попасть на премьеры, поговорить с актерами как и с отечественными, так и с зарубежными заставляет возвращаться сюда вновь и вновь, в перерывах между фильмами очень приятно побродить между деревьев и растений располагающийся в фойе на первом этаже. Очень радует наличие охраны с металлоискателями. Даже в малом зале этого кинотеатра приятно смотреть фильмы, нет проблемы с кондиционерами.
     
  4. Художка - единственный, полноценный кинотеатр, который удовлетворяет моим требованиям. Кинематограф - для меня отдельная тема. Я люблю, как и многие, ходить в кино и смотреть новинки, но при этом ещё и увлекаюсь различными ответвлениями кино. И именно художка - единственное место, где все мои интересы сходятся. Доходит вплоть до того, что в субботнюю ночь все мои друзья по клубам, а я в любимый кинотеатр, на очередной ночной показ - ведь это не только фильмы, на интересующую меня тематику, но и всегда фуршет, представление, музыка, и главное - много интересных людей! Кто ещё не был на таком мероприятии - сходите, не пожалеете! Ну и регулярные кинофестивали - за это Художественному отдельное спасибо. Моя бы воля, я бы переехал туда жить:) так как, порой, расстраиваюсь, что по тем или иным причинам приходиться пропускать очередное интересное мероприятие. Если ты хоть немножко киноман, не думая, иди в Художку! Тебя удивит не только атмосфера, но и цены! Кинотеатр находится в самом центре Москвы, а цены для столицы - ну, просто смешные!
     
  5. Все пишут только хорошие отклики Художественного . Ведь это место не может не понравится! Своей уютностью, своим подходом к посетителям. Будучи в Москве всего лишь проездом, очень хотелось посетить какой нибудь кинотеатр. Друзья посоветовали, именно этот, так как им очень хорошо знакомо это место. Но я была там впервые, и мои эмоции меня просто переполняли! Во-первых, он мне показался раза в 2 больше, чем самый большой кинотеатр в моем родном городе, следовательно и экран для меня был немного больше привычного))) Во-вторых, цены. Цены такие же, как в Воронеже, а впечатлений в сто раз больше! Скажу честно, мы купили места на последнем ряду, но как только погас свет, мы перебрались на середину зала.))) Пользуясь случаем, хочу поблагодарить добрый персонал, который видел наши перебежки, но ничего не сказал, а дал возможность вдвойне насладиться приятными моментами!
     
  6. Я как и многие люди люблю смотреть фильмы! Это один из способов хорошо провести время и развлечься. И на мой взгляд «Художественный кинотеатр»-это то самое место где по-настоящему можно насладится фильмом любого жанра, и для детей, и для обычных киноманов, и для настоящих ценителей кинематографа…. просто сказочный кинотеатр. А ведь у него долгая история, так как кинотеатр был создан еще в прошлом веке! Не знаю как в первые годы его открытия, но сейчас тут всё оборудовано по последнему слову техники: комфортные кресла, завораживающий звук, прекрасное качество изображения, кондиционеры! Мне нравится посещать этот кинотеатр, всегда чисто, уютно и всегда приятные эмоции!
     
  7. Прекрасный кинотеатр! Соотношение цена-качество просто волшебное! Художественный навсегда завоевал сердца бауманских студентов (впрочем, я думаю, не только бауманских). Ходили туда с группой на множество фильмов и пойдём ещё на множество.
     
  8. Аля

    Аля Guest

    Прекрасное место, познакомилась с которым, можно сказать, случайно. Тогда еще, будучи гостями города, гуляли по центру и решили зайти в кино. Понравилось! И цены приятные, по сравнению с кинотеатрами, в которых много кинозалов. Потом еще не раз посещали Художественный - особо понравились ночные показы арт-хауса. Сидя в зале, полном таких же любителей, проникаешься атмосферой заядлого киномана.
     
  9. Часто с друзьями посещаем кинотеатр Художественный. Он удобно расположен рядом с двумя станциями метро Арбатская, прям в самом центре нашей столицы. Этот кинотеатр у меня связан с большим количеством воспоминаний детства, т. к. родители меня туда водили на мультики, ералаш, детские фильмы, а потом будучи подростком я уже сама с подружками часто туда ездила. Хоть там и нет большого количества залов, но кинотеатр очень уютный, в зале современное оборудование, удобные кресла. А в афише всегда самые новые и популярные фильмы. также там проводятся тематические ночи кино, посвященные какому-либо режиссеру, актеру или направлению в кинематографии. Цены на билеты такие же, как и в других кинотеатрах. Ну а после просмотра всегда так приятно прогуляться по старому Арбату!
     
  10. Никита

    Никита Guest

    Самый любимый кинотеатр! Удобное расположение, очень уютная атмосфера. А цены просто поражают. Очень люблю фестивали которые нередко проходят в этом прекрасном месте. Плюс очень хороший репертуар кинотеатра, можно найти как новинки, так и старенькие фильмы для души. Хорошее душевное место для отдыха компанией или свидания.
     
  11. А.

    А. Guest

    Мой самый любимый кинотеатр в городе! Во-первых, шикарное расположение, почти в самом центре Москвы! Можно посмотреть фильм, а после прогуляться по Старому Арбату, обсуждая только, что посмотревший фильм. Сказка! Во-вторых, цены вас ну оочень приятно не то, что удивлят, они вас просто шокируют! Помню всё фильм хотела посмотреть психологический, никак времени не было; так пришла в Художественный через 2 месяца после выхода и увидела его в афише, так еще и билет взяла за полтинник (учитывая, что смотрела я фильм в субботу в 2 часа дня). В-третьих, и, пожалуй, самое главное, АТМОСФЕРА в кинотеатре! Ну просто волшебное место! Все-таки могли в советский период создавать места для отдыха и для души! Плюс ко всему, имеется гардероб. Очень редкая вещь в наше время в подобных заведениях!
     
  12. На мой взгляд, один из лучших кинотеатров Москвы. Большой зал великолепен. Во-первых, огромный экран. Во-вторых, непередаваемая общая атмосфера зала. Когда приходите в этот кинотеатр на сеанс, такое чувство, будто пришли в театр на спектакль: большая сцена с экраном, ряды в зале, похожие на театральные, однако сами кресла очень удобные. Лучше всего ходить в будни с утра или в первой половине дня: в зале практически пусто. Цены на билеты по Москве средние. Традиционно, ожидая сеанса, можно провести время в кафе - мороженное, мохито, кофе с тортиком на выбор.
     
  13. Кинотеатр очень уютный, тёплый, душевный, камерный, симпатичный, недорогой, интересный, с разнообразными залами и совершенно отличной от многих кинотеатров программой, здесь можно посмотреть и фестивальное кино, и идущие в широком прокате хиты, и совершенно замечательные Ночи премьер , где, посвятив ночь одному человеку, показывают три фильма, так или иначе с ним связанные. Но больше всего нравится советский антураж дяденьки в гардеробе.
     
  14. Вот 3 причины, почему этот кинотеатр я считаю одним из лучших в Москве: 1. Большой выбор фильмов. Есть и из общего проката, есть и фестивальные, некоторые крутят довольно долго. Например, смотрел здесь Господина Никто только через полгода после выхода в прокат. 2. Дешевые билеты. Например, билеты на фильмы в цифре стоят не больше 220 р. вечером. 3. Комфортные, уютные залы. Выбор фильмов + доступные цены + комфортные залы = идеальный поход в кино! Ну, что еще нужно?
     
  15. Dialogup

    Dialogup Guest

    Очень хороший кинотеатр. 1) Спектр посетителей исключает чавкающе-жевательных существ, которых не кормят дома и ходят поесть и попить в кино. 2) Хорошая аппаратура, удобные кресла. 3) Историческое здание. 4) Недорогие билеты.
     
  16. Нэт Nat

    Нэт Nat Guest

    Это мой любимый кинотеатр на сегодняшний день. Нравится контингент, ибо надоели подростки, матерящиеся-пьющие пиво-жующие на любом сеансе в современных кинотеатрах. Нравится некая торжественность и почти театральность обстановки. Нравятся низкие цены на билеты, особенно днём в будни. Очень нравятся прогулки по Арбату до\после сеанса, ибо просто так добраться на Арбат не получается уже много лет.
     
  17. Artistka_s

    Artistka_s Guest

    Совершенно роскошный кинотеатр. Прямо - театр! Мягкие кресла. Демократично. Атмосферно. Зимний сад. Доступные цены на билеты, в субботу за 80 рублей сходить на сеанс в кино - это почти фантастика. И Арбат рядом. Очень понравилось.
     
  18. Удивляют отрицательные рецензии. Можно, конечно, пойти в совершенно безликий сетевой кинотеатр, заплатив за сеанс незаслуженно много денег, при этом сидеть рядом со зрителями, пришедшими поупражняться в остроумии и покушать хрустящую кукурузу. А можно пойти в Художественный, кинотеатр с историей, заплатить за вечерний сеанс 150-200 рублей, и при этом, скорее всего вас будут окружать адекватные люди, другие сюда не придут - репертуар не тот. К тому же, здесь проводятся ночи кино Единственный минус - это малый зал. Он напоминает расширенный коридор. Вот сюда я бы не посоветовала идти.
     
  19. Симпатичный кинотеатр, привлекательный цены, уютный интерьер! Да, он не подойдет тем, кто привык к гремящей музыке, поп-корну и пиву в стаканчиках! Он - для тех, кто интересуется именно кино в различных его проявлениях - от мейнстрима до арт-хауса! Мой любимый зал - зеленый, тут самые неоднозначные картины, которые увидишь еще разве, что в 35мм, не более! Всем советую первый ряд - на пуфиках, как раньщше в МДМ было, теперь же только здесь! Синий и Малый залы - тоже ничего, но не так камерно, в Большой не хожу практически, т. к. не интересуюсь таким кино! Вобщем, на данный момент это, пожалуй, мой любимый кинотеатр в Москве. И Вам советую!
     
  20. Tradra

    Tradra Guest

    С недавних пор заметила, что плохих фильмов в Художественном просто не показывают. Соответственно, когда выходит новый фильм первым делом смотрю, а есть ли он в афише Худ. и если нет, 90% гарантия, что на фильм не стоит идти. Интересен кинотеатр фестивалями, авторским кино и сеансами на всю ночь. А, что до больее низменного - денег. Советую всем! Цены на вечерние сеансы и 3D просто не сравнимо дешевле, чем в других местах!
     

Поделиться этой страницей