ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ

Тема в разделе "Кинотеатры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Меняются времена, а старый добрый кинотеатр Художественный на Арбатской площади всё также радует своих зрителей! Я люблю сюда приходить, когда устанешь от долгих прогулок по старому Арбату. Здесь идут хорошие фильмы, есть буфет.
     
  2. Старый кинотеатр в центре на Арбате. Очень удобно погулять по Арбату, а потом отдохнуть за просмотром хорошего фильма. Кинотеатр находится в отдельном здании недалеко от метро. Поэтому добираться до него удобно.
     
  3. Довольно неплохой кинотеатр, находится в центре города, хоть и построен давно, но не уступает современным. Цены вполне приемлемые, идут как старые фильмы, так и новинки. Качество изображения неплохое, звук качественный, кресла нормальные, можно легко вытянуть ноги. Несколько залов, есть где перекусить. Сходить вполне можно.
     
  4. Нравится этот кинотеатр тем, что он держит марку уже не одно столетие, не смотря на старое здание. Сам по себе кинотеатр сохранился хорошо, чистенько и уютно, всегда все обходительны, билеты недорогие, а кресла удобные, нравятся недели кино, иногда билеты бесплатны!
     
  5. Катя

    Катя Guest

    Это один из моих любимых кинотеатров, это конечно же, хорошее изображение и звук, особенно привлекают цены, они недорогие здесь, расположение тоже удобное, не надо ехать в центр, можно просто выйти из дома и сразу в кинотеатр.
     
  6. Очень люблю этот кинотеатр! Радует и цена, и расположение, и репертуар. Часто проходят фестивали кино. Мне нравятся фестивали латиноамериканского кино. Также интересно сходить на ночи кино. Была один раз - очень понравилось! В перерыве между фильмами актеры устраивали настоящее шоу, затягивали туда всех зрителей, играла приятная музыка, не дающая уснуть, можно было попить чайку и перекусить. И все за 600 рублей за всю ночь. Единственное, что не очень нравится, так это персонал, порой не очень дружелюбный, видимо еще отголоски советского сервиса))
     
  7. В принципе нормальный кинотеатр, иногда даже крутят нормальные фильмы. Но обычно тут что-то не очень понятное. По ценам очень даже приемлемо. Единственное, что залы тут маленькие. Маленькие, но тут очень комфортные залы. А так всё нормально.
     
  8. Довольно старенькое здание. Показывают все новинки и по низким ценам, что дает большущий плюс данному кинотеатру. Также присутствуют выгодные скидки, например для студента в определенные дни.
     
  9. Женя

    Женя Guest

    Привлекает выбор фильмов (часто показывают фильмы, которые в других местах не покажут), публика, которая обходится без попкорна во время сеанса, достаточно низкие цены. Из недостатков - качество малых залов, можно было бы улучшить.
     
  10. Люблю этот кинотеатр за низкие цены и разнообразие репертуара - от новинок до фильмов прошлых лет и жанровых фильмов, ходили с девушкой на разные сеансы и в разные залы, в зависимости от жанра фильма, конечно, если хочется аватара с 3д и супер экраном - это Imax, но если хочется посидеть и посмотреть драму или арт-хаус-вам в Художественный ))
     
  11. Диана

    Диана Guest

    Мой самый любимый в мире кинотеатр, могу верещать какой он хороший много много часов подряд. Находится прямо возле Арбатской. Много залов. Цены от 50 рублей + скидки студентам. Показывают ТОЛЬКО хорошее кино. Нет попкорна. Проводятся ночи кино.
     
  12. Самый подходящий вариант для тех, кто любит экономить и постоянно в поисках редкого и эксклюзивного кино)) Так же очень удобный и большой основной кинозал, но все же мне понравилось бывать в Синем и Зеленом залах )))
     
  13. Замечательный кинотеатр в непосредственной близости от двух станций метро Арбатской голубой ветки и синей. Добираться очень удобно, бываю там нередко. Всегда можно посмотреть новинки - отечественные и зарубежные премьеры. Много детских сеансов с качественными мультфильмами.
     
  14. Как кинотеатр так себе. Вообще тут продают дешёвые билеты. НО фильмы тут, надо сказать, не ахти. Редко тут крутят что-то стоящее, в основном какая то муть. Бываем тут крайне редко и то потому, что проходим мимо.
     
  15. Наташа

    Наташа Guest

    Билеты недорогие, а самое главное, здесь показывают настоящее кино. Проходят фестивальные фильмы. В общем, для людей, которые понимают толк в авторском кино, здесь самое место. А интерьер - это уже неважно.
     
  16. Если говорить о самом здании, мне нравится. Тут часто проводят всякие закрытые кинопоказы, ретроспективы, премьеры, фестивали. Раньше по работе часто ходила, много звезд здесь видела.
     
  17. Даша

    Даша Guest

    Ocoбeнный кинoтeaтp в цeнтpe гopoдa co cвoeй aтмocфepoй и дуxoм интeллeктуaльнoгo кинo. A ecли eщё вcпoмнить (или пocмoтpeть нa тaбличку нa здaнии), чтo apxитeктopoм этoгo кинoтeaтpa был извecтный Ф. Шexтeль, тo цeннocть здaния вoзpacтaeт в нecкoлькo paз.
     
  18. Инна

    Инна Guest

    К сожалению, была там очень давно, лет 10 назад. Это здание и кинотеатр - достопримечательность Москвы. Насколько я слышала там проводятся показы не для всех или закрытые показы, фильмы нестандартные, не как во всех общедоступных кинотеатрах Москвы.
     

Поделиться этой страницей