ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ

Тема в разделе "Кинотеатры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Поразительное дело - я просто кууучу раз заходила к ним на сайт, собиралась на разные сеансы, интриговалась доступными ценами и интересными мероприятиями, заходила с друзьями с чётким намерением купить билеты, но в самом кинотеатре была лишь 1 раз. Впечатления, тем не менее, положительные) Однако совершенно меня не радует то, что многие фильмы у них в прокате появляются позже, чем во всех остальных кт.
     
  2. Не знаю, как вам, а по мне так самый плохой кинотеатр. Не понравилось, кресла неудобные, звук так себе. Одно только положительное впечатление, именно в нем у меня произошло знакомство с Гарри Поттером! ) )
     
  3. Ехали в кинотеатр специально, но немного разочаровались. Мы очень любим покушать, а ресторанчик оказался небольшим, но цены высокие. Плюс в том, что сами залы небольшие, народу немного, звук отличный. Устраивает расположение в центре города, большой выбор фильмов.
     
  4. Совершенно особенный кинотеатр, который обладает собственной, неповторимой атмосферой. Здесь не только можно посмотреть кино, но и можно попасть на выставку, на встречу со знаменитостями. Такое оригинальное подобие клуба. Зал небольшой, но очень уютный, с глубокими креслами. Картинка и звук нормальные. Цены на билеты невысокие, а вот репертуар тут необычный: можно увидеть не только новинки кино, но ретро фильмы, и закрытые показы, и авторское кино.
     
  5. У меня вообще сложилось впечатление, что в прошлом это был театр, а не кинотеатр. Вполне милое заведение, только вот их малые залы мне совсем не понравились. Как-будто обычные большие телевизоры на стенке и фильмы пускаются с DVD.
     
  6. Артем

    Артем Guest

    Кинотеатр, конечно, не предел мечтаний, но всё же сходить можно. Находится в центре города, сам по себе кинотеатр старенький, но почти ничем не уступает современным. Нормальные цены, неплохое качество изображения и звука, не очень удобные места.
     
  7. Довольно хороший кинотеатр под названием Художественный , регулярная смена фильмов на новинки. Достаточно дешево обходятся билеты. Из минусов могу отметить, довольно скромную площадь, как для самого зала, так и для гостевой.
     
  8. Меняются времена, а кинотеатр Художественный на Арбате, всё также гостеприимно принимает своих гостей. Цены здесь вполне умеренные, а некоторые категории граждан по утрам ходят вообще бесплатно. Здесь нет современных залов, всё как много лет назад. Но этим. он и ценен.
     
  9. Здание старое. Залы не большие. Такие кинотеатры на любителей, просто так туда не пойдешь. Мне этот кинотеатр не нравиться звук плохой экран как мне кажется маленький, но про цены так себе. Персонал мне понравился. Места жесткие.
     
  10. Cтapый дoбpый кинoтeaтp, ктo нe был в нeм в coвeтcкoe вpeмя, тoму нe пoнять. Тaк нpaвится сaмa aтмocфepa, ну пусть экpaн ужe нe тaкoй, кaк в сoвpeмeнных кинoтeaтpaх, звук дoвoльнo нe плoхoй. Kpecлa нopмaльныe. Цeны низкиe, дaжe мoжнo пoпacть нa тaкиe фильмы, гoдoв 30-40, кoтopыe никoгдa бы ужe нe увидeл!
     
  11. Театра хоть и старый но в нем сохранилась та изюминка, что его делает атмосферу комфортной и уютной. Залы хоть и не большие, в них приятно смотреть фильмы и есть поп корм, экраны не большие, картинку четко показывают. Только весь комфорт портят не удобные кресла. А так сойдет для старенького.
     
  12. Кинотеатр соответствует стандартам: много залов с качественными экранами и удобными креслами. Можно отметить красивое фойе с изумительным мини-садом из домашних растений. Репертуар не ограничен прокатом новинок, здесь всегда есть что-то эксклюзивное, причем за копеечную цену. Можно посоветовать людям, предпочитающим качественное видео за разумные деньги.
     
  13. Не самый современный кинотеатр Москвы, расположенный рядом с метро Арбатская. Никогда не пошла бы туда смотреть какой-то фильм, идущий в широком прокате, поскольку там довольно совковая обстановка, но время от времени в «Художественном» проводят, так называемые, «ночи кино», посвященные творчеству отдельных режиссеров или аниматоров. Вот тогда в «Художественном» становится интересно: фильмы идут с субтитрами, во время перерывов происходят небольшие забавные представления в холле, да и, вообще, eсть чтo-то осoбое в прoсмотре на большом экране нескольких фильмов сразу, да еще и в ночное время.
     
  14. Мне нравится художественный своей киношной атмосферой, своими ценами, а так же тем, что кинотеатр часто устраивает ночи режиссеров (типа ночь Кустурицы или других великих режиссеров), не знаю больше ни одного такого кинотеатра, так же Художественный расположен в удобном месте рядом с метро, что называется - вышел и зашел, можно прогуляться по Арбату, в общем дух старой Москвы витает! А еще мне нравится то, что кинотеатр тоже часто устраивает бесплатные показы, я, например, ходила на показ фильма про войну, где сидело много ветеранов, а так же на неделю фильмов по рассказам Чехова, и на фильмы Киры Муратовой - и все БЕСПЛАТНО!
     
  15. Paul Rubtsov

    Paul Rubtsov Guest

    Отличнейший кинотеатр, находится в двух шагах от метро. Радует ценами на билеты, своей атмосферой. Как никак самый старый кинотеатр в Москве. Радует также ночными марафонами в пятницу и субботу.
     
  16. Кинотеатр конечно староват, особенно для столицы нашей родины, однако он отлично подходит для показа русских фильмов. Атмосфера киношная, интерьер вполне пойдёт, кресла для просмотров фильмов - отличные.
     
  17. Anna Ria

    Anna Ria Guest

    На мой взгляд, Художественный - достаточно хороший кинотеатр. Очень в плюс цены! Они существенно ниже, чем в других кинотеатрах. Но есть и минус - репертуар не всегда совпадает с общепринятым . Сколько раз уже, желая посмотреть фильм-новинку, с огорчением узнавала, что в Художественном он пока не идёт.
     
  18. Что ни говори, конечно, сам кинотеатр староват для центра Москвы). Но зато в нем, что то есть такое, скажем из советского времени))) такие кинотеатры тоже имеют право быть я думаю) Вкусы у всех разные) Зал большой).
     
  19. Лола

    Лола Guest

    Очень люблю этот кинотеатр, в нем особая атмосфера, навевает воспоминания о советском прошлом. Построен очень давно, в начале 1900-х годов. Кинотеатр хорошо отремонтирован, хороший звук, экран. Репертуар не как во всех кинотеатрах, но интересный. Нравится мне там.
     
  20. Не знаю даже как описать этот кинотеатр, обычный, непримечательный, в захолустьях так сказать! Ничего особенного в нем нет! никаких наворотов и понтов! Жаль, конечно, особо больше туда не пойду, слишком все по обычному, а нам же подавай разнообразие! Лучше Рио кинотеатр.
     

Поделиться этой страницей