ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ

Тема в разделе "Кинотеатры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Это самый лучший в мире кинотеатр, ничего лучше в мире нет, я его люблю. Здесь показывают и попсовые киноновинки и самое главное арт-хаус иногда показывают старое кино, устраивают ночи кино где за 400 рублей можно переночевать посмотреть отличные фильмы и насладиться бесконечно романтической обстановкой. Сюда я прихожу чтобы развеять грусть, это антуражно: в одиночку приходить в кино, садиться на задний ряд и думать о смысле жизни, в этом что-то есть
     
  2. Старое знаковое место. Надеюсь, этот кинотеатр не будет никогда реконструирован на современный манер. Иначе потеряет дух и атмосферу последний из могикан отечественного кинематографа. Настолько он пропах стариной и духом прошлого времени, что попадая внутрь просто ходишь и ностальгируешь.
     
  3. Самый первый в Москве кинотеатр открыт для всей семьи. 5 залов: Золотой - презентации и мультфильмы, Зеленый - просмотр dvd-проекций фильмов на пуфиках, Синий и Малый - маленькие и уютные залы с хорошим звуком, Большой - 3D-фильмы, новинки, фестивали. Также, я часто посещаю ночные показы. Студенты театральных ВУЗов и колледжей представляют сценки, в которых участвуют зрители. Радует и ночной фуршет.
     
  4. Самый старый кинотеатр Москвы. Внутри кинотеатра царит атмосфера прошлого, в которой иногда так хочется оказаться. Хожу сюда только на фильмы, который выходят в ограниченный прокат. Цена билетов вполне соответствует качеству.
     
  5. Ночи кино и этим все сказано, за смешные по сегодняшним меркам ценам можно не просто глянуть 3 кинохи , а полностью окунуться в тематику вечера. Все фильмы в концепции, гости в дресс-коде концепции, даже закуски которые подают в перерывах и тем в теме)
     
  6. Особенный кинотеатр в центре города со своей атмосферой и духом интеллектуального кино. А если ещё вспомнить (или посмотреть на табличку на здании), что архитектором этого кинотеатра был известный Ф. Шехтель, то ценность здания возрастает в несколько раз.
     
  7. Артур

    Артур Guest

    Отличный старинный кинотеатр. Всегда интересный кино репертуар! Фильмов много, и все они интересные и оставляющие в душе приятные эмоции. Не дорогие цены на билеты, что несомненно радует. Можно ходить чаще и смотреть все кино-новинки.
     
  8. Очень понравилось в этом кинотеатре, в золотом зале. ) ) Конечно это не супер навороченный кинотеатр со стерео изображением (3D), но в этом и вся соль. ))) Там такая домашняя атмосфера, что не хотелось уходить домой.
     
  9. Кинотеатр без недостатков!) Такие фильмы и мультфильмы - смешные, интересные))) Персонал хороший, без грубостей отвечали, если что-то неясно было) Цены, вполне заманивали=)) (дёшево). Мне понравилось! ))
     
  10. Название масло маслянное, художество это, а не кинотеатр, причем полное. Какое-то ветхое здание, облепили банерами и пытаются представить за новый кинотеатр экстра класса, тут все дышит стариной, хоть и качество не плохое.
     
  11. Ничего плохого про кинотеатр не скажу не смотря на то, что с виду он не самый новый и современный но внутри отделка довольно приличная. Цены в среднем такие же как и везде на экране всегда появляются новинки кинематографа. Сиденья мягкие и широкие ну а Экран большой и картинка хорошего качества!
     
  12. Кинотеатр старенький, но отреставрированный. Моя дочка нашла его ! Там низкие цены, удобные кресла и интересный репертуар. Ходим туда постоянно на премьеры, да и не только. Удобно, метро рядом, билеты всегда есть. Очень довольна и благодарна обслуге. Доброжелательные лица, доброе отношение как к детям, так и ко взрослым!
     
  13. Anna Na

    Anna Na Guest

    Прекрасное расположение кинотеатра, в буквально смысле в секунде от метро Арбатская. Очень хороший репертуар, идут и наши, отечественные и зарубежные новинки. Хороший буфет, отличная система вентиляции и кондиционирования, удобные кресла.
     
  14. Дамир

    Дамир Guest

    Кинотеатр на вид очень старый и не притягивает к тому, чтобы его посетить, но 1 раз решил разведать обстановку и зайти. Увидел там не плохой внутренний вид, так он отреставрирован не так давно, но вот репертуар у кинотеатра не блещет, а так цены очень низкие. Зал вроде не самый плохой, но лучше конечно заплатить на 50 рублей больше и насладиться фильмом в более уютном кинотеатре.
     
  15. Кинотеатр среднего качества. Внутри в фойе стоит офигенный древний рояль! В туалеты просто огромные очереди! Выбор чего-то поесть очень мал, но цены высокие! Сам зал довольно большой и хорошая акустика. Моя оценка средне .
     
  16. Наша семья очень любит посещать этот кинотеатр. Во-первых, там почти всегда только, что вышедшие на экран фильмы, во-вторых удобные кресла в зале, в-третьих, уютненькое кафе, в котором можно приятно скоротать время перед фильмом, в- четвертых, удобное месторасположение кинотеатра прямо у метро. Много достоинств, чтобы здесь бывать.
     
  17. Свободное фойе, но маленький ресторанчик при кинотеатре. Просмотр зато на огромном экране. Один из классических кинотеатров, которые до сих пор приятно посещать. Приличная обстановка, расположение в центре - отличный повод после совершить прогулку по вечерней Москве и обсудить фильм.
     
  18. Кинотеатр не очень высокого качества. Очень старый, но тем не менее ничем не уступает современным. Внутри отличная обстановка, клевый рояль, в кафе выбор небольшой, но в этом малом ассортименте в основном только нужные закуски и напитки. Качество кино отличное, звук шикарный.
     
  19. Нормальный кинотеатр в центре города. Правда там фильмы разные показывают, часто устраивают тематические, бывают показы по ночам разных фильмов подряд. В целом можно сходить ещё раз, на любителя кинотеатр, мне он понравился. Сразу скажу - это кинотеатр не для веселой компании, скорее наоборот.
     
  20. Так как в юности жила на Арбате, то очень хорошо помню этот замечательный Кинотеатр - Художественный! Частенько туда бегала смотреть фильмы. Вот и сейчас проходя мимо перед Новым годом решила, а не сходить ли мне в кино. И не пожалела. Внутри, конечно всё поменялось, но чувство ностальгии меня не покидало, вышла оттуда с прекрасным настроением!
     

Поделиться этой страницей